Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наши «похвастушки»  (Прочитано 14190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #105 : 22 Июля 2017, 18:42 »
Набрёл на новость что часы ВВ Путина продали зачем то
И Ты повелся?  :jokingl:
Поблагодарили: topinant, ALENA, reva554, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Наши «похвастушки»
« Ответ #106 : 22 Июля 2017, 18:43 »
Набрёл на новость что часы ВВ Путина продали зачем то
так это не часы Путина продали .Был же коммент на эту тему  :??
Цитата
Платиновые часы Patek Philippe ref.5208 с гарантийными документами на имя Владимира Путина были проданы на аукционе Monaco Legend Auctions за 1,054 миллиона евро. Как заявил в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, часы не имеют к российскому лидеру никакого отношения. Песков выразил мнение, что аукционный дом обманул покупателя, прибегнув к уловке и хорошо "накрутив" цену.
"Я могу подтвердить слова пресс-секретаря российского президента относительно того, что речи не идет о часах господина Путина, это действительно так. И мы этого никогда не утверждали", — сказал РИА Новости представитель Monaco Legend Group.
По его словам, в возникшей вокруг часов шумихе виноваты журналисты, которые погнались за сенсацией. "Они не прочитали ни наш каталог, ни пресс-релиз, где мы четко объяснили, что это никоим образом не часы президента: они лишь были приобретены в надежде подарить их господину Путину, что сделано не было — поэтому их и продают. А журналисты лишь увидели имя президента в документе и не стали разбираться. Это не особенно профессионально", — заявил собеседник агентства.

Поблагодарили: topinant, reva554, Dovf, Юрген, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #107 : 22 Июля 2017, 18:45 »
 Залез значится в ящичек , ну и вот что там нашёл . U Boat  ,  Patek Philipp ,  Rolex . Сразу отмечу что все часы именные с паспортами и со всеми к этому причиндалами ( чеки и страховка ) покупались за бугром и таможня дала добро .

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, ALENA, Юрген, topinant, Безумный Макс, soul

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #108 : 22 Июля 2017, 18:51 »
Вот как у ВВ Patek Philipp именные с двумя циферблатами ( на тыльной стороне второй ) но из жёлтого металла , там у ВВ платина наверное 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Юрген, Dovf, topinant, YRS, Безумный Макс, soul

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #109 : 22 Июля 2017, 18:55 »
Эти в Италии купил U Boat
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA, topinant, YRS, Безумный Макс, soul

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #110 : 22 Июля 2017, 18:58 »
Эти в Италии купил U Boat
Ну вот и от Италии есть польза :)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #111 : 22 Июля 2017, 19:01 »
А эти самые ценные-дорогие  Rolex
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, Dovf, topinant, ALENA, YRS, Безумный Макс

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #112 : 22 Июля 2017, 19:03 »
Ну вот и от Италии есть польза :)

Не говори , не нашу их . Или в самых крайних случаях .
Поблагодарили: Юрген, Dovf, topinant, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Garry

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Имя : юрий

Наши «похвастушки»
« Ответ #113 : 19 Октября 2021, 17:14 »
я вот подумываю смарт часы купить, только не могу определиться какие...
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #114 : 19 Октября 2021, 17:37 »
только не могу определиться какие...

с кукушкой  :))
Поблагодарили: Марья Ивановна, Garry

Оффлайн Garry

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Имя : юрий

Наши «похвастушки»
« Ответ #115 : 19 Октября 2021, 17:54 »
с кукушкой  :))
была б неплоха, как в хуявее камера высовывается, так бы и кукуха выскакивала  :))
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #116 : 19 Октября 2021, 18:16 »
с кукушкой  :))
Точно. У меня есть такие. но кукушки нет. хонор.
по вопросу железного исполнения проблем нет: ip68, два ремешка, один кожаный, один какая-то химия, но гипоаллерген. ремешок удобно и легко отстёгивается. можно нырять. стекло не царапается. на руке очень удобны. есть пульсомер, уровень кислорода (меряет точно. для этого и брал, если честно).
А дальше пошли косяки.
синхронизируются они через телефон. Без синхронизации они не заработают. Но это один раз. и потом синхронизируют только погоду, как ты спал и ходилбегалпадалотжимался :) , по итогу за неделю отстают от телефона на 10 сек. это больше секунды в сутки. Электроника 5 белорусовская в 70е годы имела ГОДОВУЮ погрешность в 1,8 секунды. Здесь у китайцев регрес. Как они свой спутник запустили и в космос не промазали - хрен знает. Для синхронизации часов нужно переподключаться.
Шагомер. средний шаг считает китайским алгоритмом :) рост человека, вес и возраст. у меня вышел 82 см. в среднем. это не регулируется никак. только ростом.
реальный мой шаг - 76 см. это чудо инженерной мысли врёт безбожно. врёт похлеще всего парламента. стадион 400 метров. на круг погрешность 50 метров. я хожу 10 кругов. 4 км. Он врёт на один круг.
500 метров на 4 километра. 25% !!!!. Скорее всего спутник они украли у кого-то. ну не можно в космос с такой электроникой.
 сон считает по уродски. делит на дневной и ночной. зависит от времени суток. может потом пересчитать. неточная функция.
И стоит это чудо 12 тысяч. это хорошие деньги. Разводят нас.
мои мысли, что брать ещё дороже нет смысла. процессор, софт и алгоритмы у них у всех одни и те же. поэтому лучше не будет.
 
 
Поблагодарили: Юрген, Dovf, kostik, Garry

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Наши «похвастушки»
« Ответ #117 : 19 Октября 2021, 18:26 »
я вот подумываю смарт часы купить, только не могу определиться какие...
А ты чего от часов хочешь?

Я, например, выяснил для себя, что часы должны быть:
0. Точные. Чтобы не больше, чем на 10 сек в день врали.
1. С цифрами, лучше вообще цифровые.
2. Должны показывать дату и день недели (если память отшибёт)
3. Должны быть с подзарядкой или автоподзаводом. Никаких замен батареек. Подзарядка - редко.
4. Должны быть ударопрочными и водонепроницаемыми. Другие на мне не живут.
5. Должны иметь браслет или ремешок, который продаётся на каждом углу, а не ждать из Китая 3 месяца. Лучше браслет. Тяжелый, стальной или титановый. другие на мне не живут.

Купил себе несколько лет назад Хуайвэй ГТ Спорт и не нарадуюсь. Правда, три браслета/ремешка сменил, но часы пока живут.
Поблагодарили: Dovf, burnus, Garry, ALENA

Оффлайн Garry

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Имя : юрий

Наши «похвастушки»
« Ответ #118 : 19 Октября 2021, 18:34 »
А ты чего от часов хочешь?

Я, например, выяснил для себя, что часы должны быть:
0. Точные. Чтобы не больше, чем на 10 сек в день врали.
1. С цифрами, лучше вообще цифровые.
2. Должны показывать дату и день недели (если память отшибёт)
3. Должны быть с подзарядкой или автоподзаводом. Никаких замен батареек. Подзарядка - редко.
4. Должны быть ударопрочными и водонепроницаемыми. Другие на мне не живут.
5. Должны иметь браслет или ремешок, который продаётся на каждом углу, а не ждать из Китая 3 месяца. Лучше браслет. Тяжелый, стальной или титановый. другие на мне не живут.

Купил себе несколько лет назад Хуайвэй ГТ Спорт и не нарадуюсь. Правда, три браслета/ремешка сменил, но часы пока живут.
а как они по автономности    с гпс?
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Наши «похвастушки»
« Ответ #119 : 19 Октября 2021, 18:36 »
Купил себе несколько лет назад Хуайвэй ГТ Спорт и не нарадуюсь.

И стоит это чудо 12 тысяч. это хорошие деньги.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.