Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Настройка спутниковых антенн ,..вопросы,проблемы  (Прочитано 2326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

экспериментирую  на
А там ,что эксперементировать? Х3 проверенный,надёжный аппарат.  ;)) У меня Х4 про. Многие жалуются но мне нравится. Хотя наверное если на 4ПДА почитать тему Х3 то и там жалоб не меньше  :)) :??

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

то и там жалоб не меньше
В основном жалуются те, у кого руки "кривые"  :pardon: Любой бокс можно настроить и вытянуть с него всё, что нужно... У меня старый MXQ 4K и то шуршит, правда сейчас на "приколе"  :jokingl:

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

на 4ПДА почитать

да и не только есть ещё украинские сайты ,..да мне нравится данный девайс *накачал* что смотреть желаешь
(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

В основном жалуются те, у кого руки "кривые"
Не ну так там и понятно. От люди пишут "Думал купить так почитал и ужахнулся". Так там же и пишут если проблемы. У кого все нормально то ,что писать то?  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Да геоблокировки сейчас везде... ВПН, однако, нужен 
Uragan66, Угу. Прикольно. Попробовал шуршит  ;)) Теперь уди листик с НТВ там по часам,Пятым ну и фильмовыми. И тогда цены тебе не будет  :)) friend ;)))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

*накачал* что смотреть желаешь
(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

есть ещё украинские сайты
maks56, Есть и такие по приставкам? А ну покажи пока Wasek спит  :-X

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Есть и такие по приставкам? А ну покажи пока Wasek спит 

не по  приставкам .форумы .  Приложения для андроид и не только (для спутников,ресиверов на *андрюше*)  и вы их знаете ,...здесь же нельзя,...могу в личку ссылку дать  PS  ваш ник я на многих спутниковых форумах встречал,...... мне до вас далеко  вы настоящий профи,........я любитель ,...это хобби (увлечение) у меня

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Теперь уди листик с НТВ там по часам,Пятым ну и фильмовыми
Так в Эдеме это всё добро есть  :pardon: Есть рабочий лист у тебя или скинуть ?

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Цитата
  ваш ник я на многих спутниковых форумах встречал,...... мне до вас далеко  вы настоящий профи,.

vdovbnenko^&^ спалили тебя  :)) er

а прикидывался   ;((

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 :)))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Любопытный, Да ладно. :)) ^&^   ;)) Баловство то все и любительство было  don От ник да у меня один и единственный это точно  er

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Есть рабочий лист у тебя или скинуть ?
Uragan66, Да  er Нашелся  thank И работает с впн  ;)) Спасибо что напомнил.  friend Надо только собрать в избранное  er ;) ;))) ;))) ;)))

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нашелся  thank И работает с впн
В телеге, я там переслал тебе старое сообщение со ссылкой...
 friend ;))) two  ;)))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич