Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ресивер GS 9305B  (Прочитано 15869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Ресивер GS 9305B
« Ответ #30 : 18 Февраля 2015, 15:06 »
Вопрос один . Как убрать   дублирующие каналы на это ресивере . Куча дублей . %(
Нужно в меню найти редактор каналов в нем создать список фаворитных каналов и в нём все отредактировать! ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ресивер GS 9305B
« Ответ #31 : 18 Февраля 2015, 15:08 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  фаворитный список- это фаворитный . Его создать надо . А просто убрать дубли ?

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Ресивер GS 9305B
« Ответ #32 : 18 Февраля 2015, 15:17 »
Думаю, что на оф. прошивке возможность редактирования убрали ( у мну 9303, возможности нет). Про снятие запрета вводом кода (как на 510) я тоже не слышал. Создавай свой список фаворитов.

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Ресивер GS 9305B
« Ответ #33 : 18 Февраля 2015, 15:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  фаворитный список- это фаворитный . Его создать надо . А просто убрать дубли ?
Каналы ( дубли) повторяются на транспордерах на разных частотах  :thanks:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ресивер GS 9305B
« Ответ #34 : 18 Февраля 2015, 15:26 »
Создавай свой список фаворитов.
Хорошо .Если я создам свой фаворитный список ( не буду делить по жанрам ) просто  один список из нужных каналов  тогда  меню выбора каналов будет  доступно только по  синей кнопке . А в общем меню каналов эта срань так и останется ?  Мне например нахрен не надо ночные пакеты  и футбол к примеру . 8(((
Galina.80, думаешь  яне знаю ? Да еще и со сдвигом во времени . Но когда я ищу триколоровским поиском  мне предлагают все  каналы ( с дублями ) без выбора частоты и поляризации .
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Ресивер GS 9305B
« Ответ #35 : 18 Февраля 2015, 15:31 »
Создавай свой список фаворитов.
Хорошо .Если я создам свой фаворитный список ( не буду делить по жанрам ) просто  один список из нужных каналов  тогда  меню выбора каналов будет  доступно только по  синей кнопке . А в общем меню каналов эта срань так и останется ?  Мне например нахрен не надо ночные пакеты  и футбол к примеру . 8(((
Galina.80, думаешь  яне знаю ? Да еще и со сдвигом во времени . Но когда я ищу триколоровским поиском  мне предлагают все  каналы ( с дублями ) без выбора частоты и поляризации .
  Есть ручной поиск по транспордерам  :pardon:

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Ресивер GS 9305B
« Ответ #36 : 18 Февраля 2015, 15:34 »
Фаворитные каналы из общего списка не пропадут.
Действительно, остался ручной поиск, можно по колдовать чё-нибудь. grab Попробую вечерком.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ресивер GS 9305B
« Ответ #37 : 18 Февраля 2015, 15:49 »
Есть ручной поиск по транспордерам 
есть .  Но геморно по транспордерам искать  :( Я вот не могу понять . Сейчас куча платных пакетов . При триколровском поиске  они грузятся все  ;(((
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  нет случайно неофициальной прошивки  для это ресивера ?  А может  будет обновление ПО  .Не слышал на выставке ?Неужели никто не поднимал это вопрос из дилеров ? По поводу организации каналов . :?
Поблагодарили: Galina.80, Бонифаций

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Ресивер GS 9305B
« Ответ #38 : 18 Февраля 2015, 16:05 »
Есть ручной поиск по транспордерам
есть .  Но геморно по транспордерам искать  :( Я вот не могу понять . Сейчас куча платных пакетов . При триколровском поиске  они грузятся все  ;(((
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  нет случайно неофициальной прошивки  для это ресивера ?  А может  будет обновление ПО  .Не слышал на выставке ?Неужели никто не поднимал это вопрос из дилеров ? По поводу организации каналов . :?
  Может поискать и загрузить свежий дамп.  :??
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн sattel77

  • *
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
    • Skype - sattel77

Ресивер GS 9305B
« Ответ #39 : 18 Февраля 2015, 18:47 »
Galina.80, а как по мне, так спокойней будет ручками с пультом все сделать.
Поблагодарили: ALENA, Galina.80

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Ресивер GS 9305B
« Ответ #40 : 18 Февраля 2015, 18:55 »
При ручном поиске можно отсканировать все по транспондерам. Каналы запоминются в порядке сканирования. НО ПРИ КАЖДОМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ выскакивает табличка, что доступно обновление списка каналов. Плохой вариант для редактирования общего списка.  smile21
Поблагодарили: ALENA, Galina.80, Винни Пух

Оффлайн sattel77

  • *
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
    • Skype - sattel77

Ресивер GS 9305B
« Ответ #41 : 19 Февраля 2015, 07:27 »
vlad75 у нас эти модели тюнеров не распространены.У нас ,кто смотрит триколор через эму, плагин или шаринг, так порядок каналов не привязан к прошивке тюнера-ставь как хочешь.А за "табличку" спасибо я не знал.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ресивер GS 9305B
« Ответ #42 : 11 Марта 2017, 19:40 »
vlad75, ты там поближе к дилерам.Подскажи ... А что GS 9305 уже считается устаревшим ? Мне сегодня с трико звонили и предложили поменять по акции этот ресивер на  новый  который на два ТВ .Говорят что он обмену подлежит  :??
Поблагодарили: Dovf, Galina.80

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Ресивер GS 9305B
« Ответ #43 : 11 Марта 2017, 19:50 »
vlad75, ты там поближе к дилерам.Подскажи ... А что GS 9305 уже считается устаревшим ? Мне сегодня с трико звонили и предложили поменять по акции этот ресивер на  новый  который на два ТВ .Говорят что он обмену подлежит  :??
Не меняй. Задача звонящего- уговорить тебя оставить заявку. От этого зависит его зарплата.Я много наслушался: и на трех ТВ будет новый приемник показывать и записывать все сам по себе... Про увеличившуюся до 1500 р. они молчат...
Поблагодарили: Dovf, Galina.80, ALENA, Бонифаций

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Ресивер GS 9305B
« Ответ #44 : 11 Марта 2017, 19:56 »
vlad75, ты там поближе к дилерам.Подскажи ... А что GS 9305 уже считается устаревшим ? Мне сегодня с трико звонили и предложили поменять по акции этот ресивер на  новый  который на два ТВ .Говорят что он обмену подлежит  :??

У компании Трико ТВ все оборудование ещё на выходе уже устаревшее...    ;)   :jokingl:
Поблагодарили: ALENA, Бонифаций