Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Утилиты для Windows 10  (Прочитано 16213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Утилиты для Windows 10
« Ответ #15 : 11 Сентября 2015, 21:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все нашла . 8))) Сейчас поменяю покажу и расскажу .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Утилиты для Windows 10
« Ответ #16 : 11 Сентября 2015, 21:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все нашла . 8))) Сейчас поменяю покажу и расскажу .

 :? :? :? А я вот думаю . Прога использует иконки одной темы .  er er er Вот если все лишние темы удалить , и просто иконки в теме заменять на нужные .  smile21 smile21 smile21 Как такая идея ?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Утилиты для Windows 10
« Ответ #17 : 11 Сентября 2015, 22:09 »
Вообщем ПКМ >настройки > сменить иконку  щелкаешь по иконке которую хочешь сменить  и открывается окно проводника . Там выбираешь иконку и вуаля  :jaga:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Утилиты для Windows 10
« Ответ #18 : 11 Сентября 2015, 22:13 »
Вообщем ПКМ >настройки > сменить иконку  щелкаешь по иконке которую хочешь сменить  и открывается окно проводника . Там выбираешь иконку и вуаля 

Ну если бы это так просто было . Этот трюк уменя не проходит . Иконки как были , так и остались старыми .  :??? :??? :??? Вот поэтому и пошёл на замену оригинала .  er er er

 PS Ещё что заметил . Нету автостата . Поэтому надо программу туда самому добавлять .  :( :( :(
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Утилиты для Windows 10
« Ответ #19 : 11 Сентября 2015, 22:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
та щелкай по иконке 2 раза и откроется проводник .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Утилиты для Windows 10
« Ответ #20 : 11 Сентября 2015, 22:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
та щелкай по иконке 2 раза по иконке щелкай

Алёна . Ты меня вообще слышишь ? Это я и так понял .

Ну если бы это так просто было . Этот трюк уменя не проходит

Может мне версию сменить ?  :?? :?? :?? У меня 6.5.0.1 стоит .
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Утилиты для Windows 10
« Ответ #21 : 11 Сентября 2015, 22:23 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Может быть . У меня была установлена 6.6 . Я подменила языковый файл из той ссылки что ты мне дал . А потом подменила иконки . Вот смотри
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
Можно вообще   скомбинировать из разных тем .
Поблагодарили: Винни Пух, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Утилиты для Windows 10
« Ответ #22 : 11 Сентября 2015, 22:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Может быть . У меня была установлена 6.6 . Я подменила языковый файл из той ссылки что ты мне дал . А потом подменила иконки .

Ну иконки подменять не надо .  er er er А вот что в тощ версии не меняются иконки темы - это непонятно . Поставил последнюю  . Замебил языковый файл - они идентичны . Теперь иконки меняются .  er er er
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Утилиты для Windows 10
« Ответ #23 : 15 Ноября 2015, 13:56 »
 Кто пользуется QTTabBar в 10 ? Можно ли поменять цвет фона проводника ? Не нашла что то  :?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Утилиты для Windows 10
« Ответ #24 : 02 Декабря 2015, 15:40 »
Народ где то на форуме вроде видела ссылку на  классические карточные игры для виндовс 10 . Ткните носом . ;*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Утилиты для Windows 10
« Ответ #25 : 02 Декабря 2015, 23:38 »
Народ где то на форуме вроде видела ссылку на  классические карточные игры для виндовс 10 . Ткните носом . ;*

Вот держи .

Стандартные игры Windows 7
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Утилиты для Windows 10
« Ответ #26 : 04 Января 2016, 19:05 »
Наткнулась
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Весит правда много  :?
MFI10 — возвращаем в систему все привычные функции
(открыть/скрыть)
Количество пользователей Windows 10 растёт, а с ним растёт и число желающих вернуть в новую систему некоторые функции предыдущих версий. Тем кому хочется всё и сразу предлагается программа Missed Features Installer 10.
MFI 10 представляет собой набор из более 60 программ, утилит, скриптов, служащих для возврата функций, «утерянных» при переходе на Windows 10, применения самых популярных у новоиспечённых пользователей «десятки» твиков, а также установки некоторых часто востребованных дополнительных системных компонентов.
С помощью MFI10 можно установить альтернативу стандартному меню Пуск, активировать прозрачность Aero, вернуть классические игры, Гаджеты, Калькулятор, Windows Media Center и Windows Movie Maker из Windows 7, просмотреть Индекс производительности системы. В набор включены инсталляторы DirectX 9.0c, .NetFramework и RSAT, утилиты для отключения Центра обновления Windows, скрипты для активации учётной записи «супер-админа», установки дополнительных языковых пакетов и другие менее популярные инструменты.
Набор упакован в ISO-образ (1,4 ГБ) и наделён графической оболочкой для удобного запуска инсталляторов и применения скрпитов. Пользоваться Missed Features Installer 10 можно совершенно бесплатно, язык интерфейса поддерживается только один — английский.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Galina.80, Винни Пух, Nik, elk1964

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Утилиты для Windows 10
« Ответ #27 : 04 Января 2016, 20:43 »
Наткнулась вот на такую софтинку .Весит правда много  :?
MFI10 — возвращаем в систему все привычные функции
Зачем возвращать все привычные функции, когда есть рабочая ось?
Скорее всего это риторический вопрос.
8 выдержал 1 день
С 10 только забил активацию. Подожду лучших времен. Пока 10 сыроватая...
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Утилиты для Windows 10
« Ответ #28 : 04 Января 2016, 20:47 »
С 10 только забил активацию. Подожду лучших времен. Пока 10 сыроватая...
а мне нравится . Единственное чего не хватает ,это старого ЦО ,где можно было  выбрать обновления и скрыть ненужные .

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Утилиты для Windows 10
« Ответ #29 : 04 Января 2016, 20:58 »
С 10 только забил активацию. Подожду лучших времен. Пока 10 сыроватая...

 :? :? :? А чем она сыровата ?  :?? :?? :??
Поблагодарили: ALENA