Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Самые интересные факты о знаках зодиака  (Прочитано 7588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

двойки будешь ставить?
Не - сразу в угол. :-X  :)
Поблагодарили: burnus, ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49625
  • Пол: Мужской

У меня вышло так что готовьтесь... счас как начну учить... :)) ^&^ ;-/


меня не надо  ^&^ я сам такой , судя по гороскопу  :))


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Не - сразу в угол.
там в чуланчике на полке розги припрятаны  :-X


Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

там в чуланчике на полке розги припрятаны  :-X


Технарю после розог ко мне. Буду оказывать психологическую помощь.
У экзекуторов психика расшатывается после ужасов наказания двоешников.

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #64 : 08 Июня 2021, 17:25 »
vdovbnenko,
А вот про "тройку" было щас обидно
 ;-/

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #65 : 08 Июня 2021, 19:07 »
Так, читала- читала про себя выдумки и хочу сказать- про львов вывсёврёте))
Мы скромные, милые, добрые, сердечные котики)).

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64281
  • Пол: Женский

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #66 : 09 Июня 2021, 14:51 »
Недостатки людей по месяцу рождения
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 
Каждый человек обладает сильными и слабыми сторонами характера. Они зависят не только от воспитания, но и от месяца рождения. Эксперты предлагают познакомиться с недостатками людей, рожденных в определенные месяцы, чтобы искоренить свои слабые стороны.

Определить свои сильные и слабые стороны можно с помощью нумерологического расчета, в котором используется полная дата рождения. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют узнать об основных недостатках по месяцу рождения, чтобы начать работу со своими слабостями и стать успешнее.

Январь

К недостаткам людей, рожденных в январе, относят излишнее упрямство и нежелание искать компромиссные решения. Их отличает любовь к переменам, поэтому начатое дело может быть заброшено в угоду новым увлечениям. Январские люди чувствительны и часто долго восстанавливаются после пережитых потрясений.

Февраль

Рожденные в феврале часто «витают в облаках», строят иллюзии, не имеющие ничего общего с реальностью. Их отличает любовь к свободе, и когда кто-то пытается ее ограничить, февральские люди могут проявить агрессию. К недостаткам рожденных в последнем месяце зимы относят и неумение распоряжаться деньгами.

Март

Мартовских людей отличает раздражительность, которая копится длительное время, и может выплеснуться потоком негатива. Присуща им и любовь к красивой жизни. Это зачастую сопровождается неумением распределять средства, из-за чего они часто оказываются в затруднительном положении.

Апрель

Апрель богат на личности, недостатком которых можно назвать чрезмерную прямолинейность, из-за которой эти люди часто остаются непонятыми. Люди апреля упрямы, что также можно отнести к недостаткам, а также отличаются неумением определять границы личного пространства.

Май

В мае рождаются личности с сильным характером, недостаток которых заключается в неумении идти на уступки. Их отличает любовь к контролю и неумение сдерживать эмоциональные порывы. К слабым сторонам майских людей относят и частые перемены в настроении.

Июнь

В июне рождаются люди, склонные к сентиментальности. Они ранимы и обидчивы, что накладывает отпечаток на их поведение. К недостаткам можно отнести и неумение выстраивать стратегию: люди июня редко планируют, нередко обрекая себя на неудачи из-за недальновидности.

Июль

Июльских людей отличает щедрость, которая порой играет с ними злую шутку из-за неумения отказать манипуляторам. В их характере присутствует раздражительность, которая мешает при новых знакомствах, а также доверчивость, из-за которой также страдают люди июля.

Август

Августовские люди отличаются слабым самоконтролем и часто идут на поводу эмоций, а не голоса разума. Их недостаток заключается и в неумении принимать критику, даже если она объективна. Люди августа по своей натуре мечтательны и порой забывают о цели, строя замки из песка в своем воображении.

Сентябрь

Люди, рожденные в сентябре, часто торопятся, делая неверные и поспешные выводы. Они упрямы и нередко эгоистичны в своих желаниях. К недостаткам причисляют и излишнюю любовь к командованию, когда сентябрьские люди могут перегнуть палку, не замечая того, что обижают окружающих.

Октябрь

Октябрьских людей отличает любовь к приукрашиванию, и такая безобидная ложь не красит их в глазах окружения. К недостаткам октябрьских людей относят и неумение контролировать эмоции, что зачастую ведет к мелким проблемам и неурядицам как в отношениях с близкими, так и в деловой среде.

Ноябрь

Ноябрь богат на людей темпераментных и эмоциональных, и такие черты характера не всегда хороши в общении. Недостаток людей, рожденных в ноябре, — неумение вовремя остановиться во время выяснения отношений, что может привести к серьезным конфликтам и длительным ссорам.

Декабрь

Декабрьские люди отличаются желанием успеть все и сразу, и эта спешка нередко подводит их в ответственные моменты. К недостаткам относят и стремление к идеалу во всем. Отличает декабрьских людей обидчивость, ведь простить обиду и забыть они смогут лишь после искренних извинений и раскаяния.
Поблагодарили: Dovf, burnus, kostik

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #67 : 09 Июня 2021, 15:06 »
недостатком которых можно назвать чрезмерную прямолинейность,
Так то оно так но почему это недостаток  ^)(^ :??

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #68 : 09 Июня 2021, 15:59 »
Люди августа по своей натуре мечтательны и порой забывают о цели, строя замки из песка в своем воображении.

Вот с этим соглашусь)) :)
Воображение очень сильное и порой так размечтаешься, что не замечаешь столба, пока лбом в него не ударишься)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136164
  • Пол: Мужской

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #69 : 09 Июня 2021, 16:03 »
что не замечаешь столба, пока лбом в него не ударишься)
:)) sil sil ruki vver

(открыть/скрыть)

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #70 : 09 Июня 2021, 16:10 »
vdovbnenko,
Ну и грешно смеяться над больным человеком)).
Обычно пишут- бл- бла- бла...царь- король, подчинения требует, а здесь правда- львы очень мечтательны)
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #71 : 09 Июня 2021, 16:51 »
Так, читала- читала про себя выдумки и хочу сказать- про львов вывсёврёте))
Мы скромные, милые, добрые, сердечные котики)).
Всё так, кроме "скромные". Львы или совсем нескромные, или я даже не знаю как это назвать. Гиперскромные, самоуничижительные и страдающие от этого. Просто скромными львы не бывают, что бы они про себя ни думали. А в остальном, да, эмоциональные, тёплые, талантливые, милые. добрые и сердечные. :)

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #72 : 09 Июня 2021, 17:39 »
Гиперскромные, самоуничижительные и страдающие от этого.

Вот не поверишь, и такое бывает.
Львы- не прямолинейные, вот сидит себе харя и вокруг прайд бегает, они очень тонкие, обидчивые, вот пишу это и плАчу((.
Я часто обижаюсь на ерунду, даже на собственные мысли.
Чем не уничижение?
Но если льву сделать приятное, гриву расчесать, за ушком можно- лев мгновенно растает).
Львы это просто очень большие кошки).
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, kostik

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #73 : 11 Июня 2021, 01:42 »
Вот не поверишь, и такое бывает.
Львы- не прямолинейные, вот сидит себе харя и вокруг прайд бегает, они очень тонкие, обидчивые, вот пишу это и плАчу((.
Я часто обижаюсь на ерунду, даже на собственные мысли.
Чем не уничижение?
Но если льву сделать приятное, гриву расчесать, за ушком можно- лев мгновенно растает).
Львы это просто очень большие кошки).
Почему же не поверю? Я это наверняка знаю. Потому и написал. Меня всегда это удивляло, что люди имеющие столько внутренних сил, энергии, огромное самомнение, часто обижаются на ерунду и изводят себя по пустякам. Казалось бы, плюнуть и забыть, а они переживают, причем серьёзно переживают. Кошки, кстати, в этом отношении более последовательны. Они всегда продемонстрируют, что они - выше и важнее. :)

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Самые интересные факты о знаках зодиака
« Ответ #74 : 26 Июля 2021, 20:35 »
 В Ассирии созвездие Льва называли «Великий Огонь». В этот период именно львы начинали кочевать в долину Нила, спасаясь от невыносимой жары. Отсюда и символика – палящее солнце властвует на небе.

 laug
Ну что я говорила?)),Солнцеподобный лев, и сфинксы у них не зря были выпилены.
Если бы в жизни так  было
 ;(((
Поблагодарили: ALENA, Юрген