Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Сеть ВКонтакте и другие соцсети  (Прочитано 67458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1020 : 18 Октября 2021, 10:51 »
Цитата
Facebook уже создаёт виртуальный мир, в котором люди будут жить и общаться.

Facebook в ближайшие 5 лет планирует трудоустроить 10 тысяч инженеров в Евросоюзе для работы в виртуальном мире - метавселенной.

Об этом говорится в заявлении вице-президентов Facebook по глобальным вопросам и по росту Ник Клегг и Хавьер Оливан.

В сентябре Facebook выделил 50 миллионов долларов на создание метавселенной, над созданием которой уже работают такие компании, как многопользовательская онлайн-платформа Roblox и создатель компьютерной игры "Fortnite" Epic Games.

Метавселенная от Facebook - виртуальная среда, в которой люди смогут совместно работать, общаться, играть и развлекаться, как и в реальной жизни.
Поблагодарили: burnus, Безумный Макс

Оффлайн KristaL

  • Дитя Теней
  • *
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Рыжий Цап

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1021 : 16 Января 2022, 20:41 »
Фе...уже давно не интересны ни яки соцсети....тока форумы и держат меня в Тырнете)
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1022 : 16 Января 2022, 20:47 »
уже давно не интересны ни яки соцсети....тока форумы и держат меня в Тырнете)
просто пользуешься не правильно  :pardon: информации там море  er :-X
Поблагодарили: KristaL

Оффлайн KristaL

  • Дитя Теней
  • *
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Рыжий Цап

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1023 : 16 Января 2022, 20:53 »
просто пользуешься не правильно  :pardon: информации там море  er :-X

Ну с этим не спорю) Но шось мой моСк перестал впитывать инфу, перегорает быстро...Только целенаправленное изучение вопроса при необходимости)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1024 : 16 Января 2022, 20:58 »
перегорает быстро...Только целенаправленное изучение вопроса при необходимости)
Так я про шкурную  :-X апк,проги,листы,коды,ключи,картинки, ну новости которых не покажут по тв и т.д..
Поблагодарили: KristaL

Оффлайн KristaL

  • Дитя Теней
  • *
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Рыжий Цап

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1025 : 16 Января 2022, 21:02 »
Так я про шкурную  :-X апк,проги,листы,коды,ключи,картинки, ну новости которых не покажут по тв и т.д..

Ну это у меня и есть целенаправленное) Например на узконаправленный форум не пойду, если у мну не будет проблемы) А есть те, кто там сидит, для расширения познаний) Это безусловно-почетно...но я шось стал отходить от этого...
Я к этому говорил) :)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1026 : 16 Января 2022, 21:08 »
Ну это у меня и есть целенаправленное)
Ну одно ж другому не мешает  :??

на узконаправленный форум не пойду
Зря. Я знаю хорошие точки  :-X ^&^
Поблагодарили: KristaL

Оффлайн KristaL

  • Дитя Теней
  • *
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Рыжий Цап

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1027 : 16 Января 2022, 21:11 »
Зря. Я знаю хорошие точки  

Та я знамо шо зря) Но не впитывается инфа...моСк не насилую пока...в реале проблем хватает...ближе к пенсии буду дзЭн познавать)))
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1028 : 16 Января 2022, 21:20 »
ближе к пенсии буду дзЭн познавать)))
Думаешь ?  ^)(^ Ну я на пенсии и ШО? Как не было так и нет того дзенА  :?? :((
Поблагодарили: ALENA, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1029 : 16 Января 2022, 21:22 »
KristaL, на дзене можно интересные вещи прочитать .
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1030 : 16 Января 2022, 21:26 »
на дзене можно интересные вещи прочитать .

Ох Ё.  8( А что оно такое?  vred :rukalico:
Поблагодарили: ALENA, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1031 : 16 Января 2022, 21:27 »
 
Ох Ё.  8( А что оно такое?  vred :rukalico:
Яндекс дзен.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1032 : 05 Февраля 2022, 00:20 »
Мечты о том, что антисоциальная сеть Facebook охватит собой все человечество, и станет управлять им через свои алгоритмы, во имя бесконечного обогащения собственников и акционеров, придется отложить в долгий ящик. А имя этой компании, которое являлось символом фантастического успеха, отныне будет вызывать ассоциации с катастрофическим биржевым крахом.
Закономерная расплата за раздувание ненависти ради коммерческой прибыли, позорное сотрудничество с ультраправыми и политическую цензуру. Будущее как бы говорит Марку — давай, до свидания!

Корпорация Цукерберга потеряла за сутки почти 200 миллиардов долларов

В ночь на 3 февраля произошло историческое падение акций корпорации Meta, которой принадлежит Facebook, Instagram и WhatsApp. Ее капитализация рухнула почти на 200 миллиардов долларов, а Марк Цукерберг в одночасье вылетел из десятки самых богатых людей планеты, где он присутствовал уже не один год — и, казалось, прочно прописался в этом пантеоне рыночных небожителей.
Его состояние сократилось на 27,1 миллиарда долларов — то есть, на 23,67%, — и составляет сейчас 87,4 миллиарда долларов.
Это крупнейший однодневный крах за всю историю фондового рынка США, о котором, может быть, со временем снимут фильмы. Шоковый обвал случился после того, как Meta представила акционерам отчетность за прошедший 2021 год. Ее выручка за четвертый квартал прошлого года выросла на 20%, однако чистая прибыль снизилась на восемь%, составив 10,3 миллиарда.
Кроме того, Meta предупредила, что в первом квартале текущего года выручка будет демонстрировать самый слабый рост за все восемнадцатилетнее существование корпорации — в пределах от 3 до 11%.
Но главным было другое: число ежедневно активных пользователей Facebook также снизилось — примерно на миллион человек. И такое тоже произошло с корпорацией Цукерберга впервые, поскольку раньше аудитория ее сетей постоянно прирастала из года в год. Потеря кажется небольшой — но она указывает на неутешительные для менеджмента тенденции, и стала той соломинкой, которая сломала спину верблюду.
Информация послужила для инвесторов четким сигналом — они поняли, что империя Meta-Цукерберг достигла пределов своего роста, который казался еще недавно неудержимым и безграничным. А это сразу же сказалось на текущих биржевых котировках. После публикации отчета бумаги корпорации упали на 25,5%, а вслед за ними рухнули котировки других глобальных социальных сетей. К примеру, так произошло с Twitter, акции которого потеряли около восьми процентов.
Глобальные социальные сети постепенно теряют свою популярность среди наиболее активных интернет-пользователей — и, в первую очередь, среди молодежи. Иными словами, сервисы Фейсбука обречены утратить то, что называется актуальностью, а корпорация может лишиться контроля над умами и кошельками жителей планеты, которые обогащают ее сейчас за счет рекламных доходов. А новые поколения обитателей интернета и вовсе смотрят на детище Цукерберга со скепсисом, негодованием — или, в самом лучшем случае, без особого интереса, предпочитая этой бумерской тусовке TikTok.
(открыть/скрыть)
Андрей Манчук,

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #1033 : 18 Октября 2023, 09:49 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

X/Twitter теперь (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) платный — Маск собирается брать с новых пользователей доллар в год за базовые функции, такие как возможность твитить (или иксить), отвечать и цитировать.

Не показывайте новость Дурову!
Поблагодарили: СтешА, MKV