Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Регистрация  (Прочитано 9360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #15 : 17 Июня 2020, 10:51 »
с одноразовым мылом буду бороться .
А зачем бороться? Вам очень хочется отправлять им сообщения? :)
со стороны ресурса можно отписаться от рассылки ,поставив соответствующую галочку в настройках
ALENA, а почему эти галочки (их там не одна) не сняты по умолчанию? Согласитесь, для человека впервые попавшего на форум не так-то просто во всём этом в ходу разобраться.
Я уж на что вроде тут не новичок, но зашел сейчас в свой ящик и опять вижу это:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Значит где-то ещё одну галочку не снял :)
Поблагодарили: Vika_77, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Регистрация
« Ответ #16 : 17 Июня 2020, 12:48 »
GroN,
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Плюс в каждой теме есть "уведомлять меня в о новых ответах в теме “.снимите галочку.И будет вам счастье .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #17 : 17 Июня 2020, 14:20 »
И будет вам счастье .
Не будет, пока не снимешь ещё одну галочку :)
ALENA, вот видите, даже Вы о ней не знаете, а что тогда спрашивать с новичков? :)
Поблагодарили: Vika_77, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Регистрация
« Ответ #18 : 17 Июня 2020, 19:35 »
GroN, и что же я такое не знаю?.Есть галочка "отказаться от уведомлений".Вообщем ,все эти нюансы меня мало интересуют . И  новичков  я облизывать не собираюсь и подстраиваться под их хотелки тоже.Не я к ним на ресурс пришла ,а они к нам .А в чужой монастырь со своим уставом не ходят .Что то напрягает ?Можно спросить .

правДА

Регистрация
« Ответ #19 : 17 Июня 2020, 21:17 »
topinant желающих попасть на форум в действительности не так уж и много. А злодей который создает аккаунты заходя с помощью VPN и засыпает различные форумы спамом уже давно сидит в беседке, еще с 2016-2017 года. Намерений его не знаю  но держит за дураков он вас в беседке славно хочу отметить. Вот вроде только всего две страницы со вчерашнего дня списано - а лапши навешано уже выше крыши. Пишет все это один дятел - через которого ранее здесь был закрыт чат - вот на этих страницах он одновременно и burnus и Любопытный и GroN в одной персоне. Для чего это делается - для того чтобы навязать свою точку зрения и добиться определенных привилегий, а именно для себя и в будущем. Любопытный так делает повсюду, есть форумы где он  одновременно занимает сразу два модератора - якобы это два разных человека, чтобы проголосовать и пропихнуть правки которые помогут в дальнейшем сделать с форума помойку и виноватого невозможно было отыскать.

Администратор пишет будет бороться с чем-то там - с одноразовым мылом, в принципе не плохо - Любопытный сидит в основном на временных ящиках и аккаунтов что здесь, что на других ресурсах исчисление давно не десятками - а сотнями. Потому все это лишь писанина и бла-бла-бла - а вот если взять в своего окружения номера телефонов чтобы созвониться и услышать даже того самого burnus, Любопытного или GroN,  вот это другое дело - у некоторых сразу пропадает дар речи тогда, в других нет телефона вообще и никогда небыло. Это приведена лишь капля аккаунтов в море, целью было показать как, где и когда они могут быть использованы. Так что включите уже наконец мозги  и подумайте - будет кто-то чужой с Италии или Испании, Нидерландов или США ломиться сюда чтобы просто так поспамить или все же это кому-то нужно из самой беседке чтобы в дальнейшем изменить даже хоть один пункт из правил форума. Спасибо за внимание  thank.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #20 : 17 Июня 2020, 21:58 »
еще с 2016-2017 года

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Регистрация
« Ответ #21 : 17 Июня 2020, 22:21 »
Я хренею ,Клава ! :rukalico:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #22 : 17 Июня 2020, 23:12 »
:rukalico:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #23 : 17 Июня 2020, 23:21 »
GroN,  я вот одобрил сообщение  dont что бы ты посмотрел  ^&^ стоит ли  одобрять регистрацию  всех  пользователей подряд   vred

 или всё же лучше оберегать неокрепшую психику пользователей , особенно новичков  8)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #24 : 18 Июня 2020, 02:00 »
Давай эдюша одобряй сообщение - с ссылкой, все как положено чтобы.


 ^&^ а шнурки тебе не погладить ?  :))
 хватит с нас и одного сообщения с бредом . люди посмотрят и сделают выводы .
а  дальше сама с собой разговаривай . ^&^

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Регистрация
« Ответ #25 : 18 Июня 2020, 05:36 »
^&^ а шнурки тебе не погладить ?  :))
 хватит с нас и одного сообщения с бредом . люди посмотрят и сделают выводы .
а  дальше сама с собой разговаривай . ^&^
она и разговаривает .  :rukalico: Смешались в кучу кони ...люди ...Почитала я этот бред сумасшедшего и решила тоже не одобрять .Параноя прогрессирует .Вдруг заразна,как коронавирус . Тот воздушно-капельным путем ,а эта на голову влияет .
 PS
Вероника ,а ты пиши ...пиши  dont У меня психика крепкая.Вдруг на старости лет мемуары писать надумаю .В качестве главной героини тебя выберу   vred Бестселлер будет  8))).

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #26 : 18 Июня 2020, 10:00 »
То что vdovbnenko здесь рассказывает - а именно упоминает периодически что он из Киева - лапша для приезжих.
8(   laug :rukalico: sil ruki vver  8(( 8(( 8((
(открыть/скрыть)


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #27 : 18 Июня 2020, 11:10 »
Смешались в кучу кони ...люди ...Почитала я этот бред сумасшедшего и решила тоже не одобрять .Параноя прогрессирует .Вдруг заразна,как коронавирус . Тот воздушно-капельным путем ,а эта на голову влияет .
 
вот именно  :))
 по сути, придумывая себе в голове, что  какой то эдюша  хочет развалить наш форум   :rukalico: она пытается развалить его сама. как она уже сделала недавно с другим форумом  :-X sil и возможно не с одним .
вот зачем она это делает не понятно   ^)(^ :??
и почему именно к беседке домахалась  :pula
 хотя ... она скорее всего  не только здесь чудит  dont

 PS может эдюша её бывший муж ? ^&^ сбежал от неё  :))) вот она и гоняется за ним по всея инету  и мстит  ^&^ :jokingl:



Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #28 : 18 Июня 2020, 11:25 »
8(   laug :rukalico: sil ruki vver  8(( 8(( 8((
(открыть/скрыть)


нефига тебе это не поможет  ^&^
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 теперь и тебя посчитали  vred
 ^&^ :)))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #29 : 18 Июня 2020, 11:31 »
 теперь и тебя посчитали 
Да не говори  :rukalico: При том на ровном месте.При том,что я с одним ником а авками на десятках сайтов и тут все по буквам расписал и ник что значит и на авку фотку даже сначала ставил и все равно  :??? человеку с несколькими никами даже тут не доказать  :pardon: ruki vver

(открыть/скрыть)

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: