Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новостной обзор ДОМ-2  (Прочитано 949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« : 01 Апреля 2023, 10:18 »
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 01 апреля 2023:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Иван Барзиков не сдается перед полосой неудач и считает себя одиноким молодым человеком. С Кристиной Бухынбалтэ у него чисто дружеское общение утверждает Ваня.
Кристина Бухынбалтэ признается, что на поляне Дома 2 у неё ухудшается здоровье и ей придется лечить печень. Кто-то удивлен?
Больше всех Саша Черно радуется предложению руки и сердца, сделанному Санчо своей возлюбленной Элине Рахимовой, согласившейся принять от него кольцо.
Анна Самонина не слишком довольна проведенной ночью в «шале любви» с Сергеем Хорошевым, почему-то теперь Аня решила улучшить собственную внешность и сделать уколы красоты. Неужели опасается соперничества Вероники Трощенковой?
Ольга Рапунцель готовится сразу к двум событиям – разводу с мужем Дмитрием Дмитренко и празднованию дня рождения старшей дочери Василисы, который явно пройдет без папы девочки.
Юлия Ефременкова жалуется на болезни детей и сложность жизни без Мондезира, который живет отдельно от неё и детей, хотя и навещает близнецов каждый день.
Новость о том, что на Бали «прижимают» блогеров, заставила Алексея Купина и Лешу Чайчица отправиться в Сингапур. Скоро разбежится «балийская тусовка» бывших участников Дома 2?
Последние новости дом 2 на сегодня 01.04.2023 – Дом 2 возвращают на канал ТНТ, с четырьмя эфирами в день и открытием площадки на Сейшелах! С первым апреля!
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #1 : 01 Апреля 2023, 10:21 »
Новости и слухи, Новостной обзор   от 01.04.23
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


1. Елизавету окружил вниманием и заботой её кавалер Илья Баженов, проявив чуткость и понимание, ухаживая за девушкой во время её болезни.

2. Саша Черно высмеивает отношения Рахимовой и Санчо. Она намекает у себя в сторис, что мама Саши передала Элине бразды правления над сыном.

3. Барзикову приходится вызывать скорую Бухынбалтэ вместо общения с поклонницами. И хотя ему симпатична Натали, бывшая невеста не выпускает Ивана из тисков.

4. Яна Олещук раскрыла актёрский потенциал Ильи Баженова, который ради внимания, похвалы и поддержки пойдёт на любые жертвы.

5. Тигран пообещал не изменять своей подруге, перестал искать встреч на стороне с поклонницами, но от Вики не увидел хорошего отношения к себе, так как до сих пор просит её готовить, а Виктория отказывается стоять у плиты.

6. Самонина и Хорошев провели ночь в шале любви, Сергей пригласил Анну на свидание, после которого они решили уединиться.

7. Ольга Рапунцель, которая гордится тем, что содержит себя и дочек самостоятельно, также хвастает покупками в «брендовых» магазинах. Ей ничего не нужно от Дмитренко, только квартира.

8. Знакомые лица на поляне!
Пришел к Ане Самониной.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


9. Сергей Хорошев довел до слез мать своего возможного ребенка Как думаешь, сможет ли Вероника добиться парня
 
10. Тигран Салибеков заявил, что после оскорблений от сыновей, не будет с ними общаться, пока они не извинятся
‘С детьми не общаюсь с тех пор, как они прислали мне матерные сообщения. Кто-то говорит, что дети маленькие, мол, повторили слова матери, и я должен все равно прийти с поклоном, с подарками и унижаться дальше, несмотря ни на что. Я считаю так- да, дети маленькие, но любое действие должно быть как-то оговорено. После таких слов в мой адрес, а адрес моих родителей я не могу приходить с подарками и делать вид, будто ничего не произошло. Воспитывать и что-то объяснять тоже не могу, потому что мой авторитет бывшая жена убила напрочь. После таких слов мы должны сесть все впятером, а мама обязана объяснить, что это плохо, что надо извиниться. Я с удовольствием хотел бы контактировать с детьми, но пока не будет извинений, общаться не буду. Тем более, они говорят, что им хорошо без меня. Я их отпустил, оставил. Пусть живут, как хотят’.
Контрастный
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #2 : 04 Апреля 2023, 11:10 »
Новостной обзор Дом2 от 04.04.23

1. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ решили заново строить отношения и вместе полетят в отпуск — или на Кубу, или в Таиланд

2. Ксения Бородина, ведущая программы «Дом-2», рассказала своим подписчикам, что у ее старшей дочери Маруси недавно началась аллергия. Она предоставила информацию о лекарствах, которые использует для лечения наследницы этого аутоиммунного заболевания. Ксения, которая воспитывает двух дочерей от прошлых браков, старается баловать их во всем, никогда не отказывая. Недавно она объявила, что Марусе прописали лекарство против аллергии, которое было куплено в Дубае, и поделилась этой информацией со своими подписчиками. Однако, Ксения призвала своих фанатов не принимать предложенные препараты без консультации со своим лечащим врачом.

3. Лиза Полыгалова:
«Моё первое селфи с малышом. БОГОМ ДАННОЕ ЧУДО!
Срок 5/6 недель, размер 1,5 мм
Я услышала как бьется его сердечко.»
 
4. На проект к Илье приехала его сестра, поддержать
 
5. Санчо. На Поляне
 
6. Санчо расплакался на Лобном и решил покинуть проект

Новости раньше эфиров от ДОМработницы 2.0 :

— Сегодня Ната подралась с Никой

— Тет-а-тетики!
Пока план такой:
Ребята никуда не спешат, после операция, если в отношениях все будет хорошо — ребята летят в Тай!

— Илья пришел к Лизе… и снова не сдержал слез.
Он очень злой… на себя, на жизнь, на все.

— Как вам парочка?
 
-У нас лобное!
Первая тема поездка на УЗИ
Сейчас Ваня сказал, что в коллективные появились разговоры, что это вообще не его ребенка. Лиза в шоке, она готова на тест ДНК… она считает, что это ужасно

— Ксения Бородина в шоке от Вани и Ильи. Она считает, что они оба ведут себя недостойно!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Контрастный
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #3 : 04 Апреля 2023, 11:16 »
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 апреля 2023:

У Елизаветы Полыгаловой установлен срок 6 недель беременности, она собирается оставить ребенка, только Иван Барзиков сомневается в своем отцовстве.

Сергей Хорошев не является биологическим отцом ребенка Ники Трощенковой, как показал тест ДНК. Что не помешало Веронике устроить еще одну драку с Натой Кищук на общей кухне.

Кристина Бухынбалтэ в очередной раз вынуждена изменить свои планы на поездку с Иваном Барзиковым, так как она не только будет поддерживать Ваню, которому предстоит операция на травмированную в бою челюсть, но и занимается своим здоровьем.

Сашу Черно поддерживает муж Иосиф Оганесян в решении рискнуть завести второго ребенка, ведь первого сына Стефана они воспитывают абсолютно правильно и от души балуют его. Зрители напрасно возмущаются?

Продолжают сближаться Вячеслав Потёмкин и Анна Самонина, которые себя еще не объявили парой.

Тигран Салибеков поссорился с Сашей Черно по вопросу воспитания детей. Жена Иосифа Оганесяна не привыкла слушать критику в свой адрес, тем более, что сейчас многодетный отец детей не воспитывает.

Александр Гобозов уже задумался о общем ребенке с невестой Светланой Князевой. Саша то ли надеется догнать бывшую жену Алиану Устиненко, то ли рассчитывает на рождение дочери, ведь сыновья есть и у него, и у избранницы.

Ольга Рапунцель считает, что Дмитрий Дмитренко не поздравил дочку Василису с днем рождения, а мог бы через знакомых, раз он у неё везде в «черном списке». Зато Дима заблокировал ей все счета и карты через суд.

Последние новости дом 2 на сегодня 04.04.2023 – на поляну пришли два новых парня. Лишь бы не из того же из стрип-клуба, что Илья Баженов, надеются зрители.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


подборка для qestigra | 
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #4 : 05 Апреля 2023, 13:33 »
Новостной обзор Дом2 от 05.04.23

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



1. Ольга Дмитренко:
«С Днём Рождения меня Мне захотелось в мой день побыть в спокойной обстановке, в максимально узком кругу с моей подругой,без шумных вечеринок и кучи гостей. Мне сейчас нелегко,но я держусь,мне нужно беречь свои силы. Я верю,что впереди меня ждёт настоящее счастье и всё у меня будет хорошо.»

2. Новенькие участники, придут на следующей неделе
 
 5. Сегодня на выборе симпатии никто из девушек не остался без пары!!!
Вышли все мальчики за всеми девочками …
 
6. Нелли расплакалась, после тета Лизы и Ильи Она считает что помогла ребятам , будем надеяться

7. Лиза Полыгалова:
«Сейчас был ТЕТ с Ильей.
Очень тяжелый для меня эмоционально.
Мне он нужен рядом. И я ему нужна, но у него жесткая внутренняя борьба и сопротивление.
Нелли попросила его взять меня за руку. Сначала у меня взыграла гордость и я хотела отдернуть ее… но на самом деле мне просто нужен он рядом. Я два дня хотела просто его обнять.
Мы пообнимались и разошлись в разные стороны. Оба рыдаем. Сложно невероятно. Чувства и разум сражаются.»

8. Яна Захарова пригласила Сашу и Йосю на свою свадьбу
 9. Ваня Барзиков ложится на 10 дней в больницу

10. Селена Майер устроилась работать стриптизершей

11. На кухне произошла ссора между Тиграном и Сашей Черно летали предметы и много слов…
Причиной тому дети и не понимания друг друга

12. Кристина Бухынбалтэ про воссоединение с Ваней

13. «Захотела показать Ване ребёнка, а он говорит: не хочу, посмотрю на него, когда вырастит» —
Лиза Полыгалова в шоке от безразличия Вани Барзикова…

контрастный

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #5 : 05 Апреля 2023, 13:36 »
Последние новости дом 2 за сегодня 5 апреля 2023 на шесть дней раньше эфира

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Александра Черно столкнулась с непривычными для себя проблемами, во время обследования у невролога её сыну Стефану назначили новые обследования и поставили диагноз, который участница Дома 2 намерена устранить до того, как ребёнок пойдёт в сад.

Не успели Анна Самонина и Вячеслав Потёмкин объявить себя парой, как на Поляне появилась Анна Брянская, которая рассказала Самониной информацию про Славу, вызвавшую ссору в новой сладкой парочке Дома 2.

Иван Барзиков лёг в больницу и готовится к операции. Его девушка Кристина Бухынбалтэ сразу отвезла питомца Лео к заводчику, потому что у неё не хватает времени на непослушную собаку. Собралась с Брянской в ночной рейд по Москве?

Елизавета Полыгалова надеется, что Илья Баженов одумается и вернётся, хотя Иван Барзиков предложил ей отдохнуть в Сочи, Лиза не хочет оставлять Илью одного в периметре.
На выборе предварительных симпатий за Полыгаловой вышел новый участник Дома 2, а Баженов танцевал с Никой Трощенковой.

Сергей Хорошев решил по-дружески помогать Веронике Трощенковой с ребёнком. Будут строить фикцию, чтобы не вылететь с проекта?

 Бывшая участница Дома 2 Екатерина Горина скоро возвращается в Россию после отдыха на Бали и хочет задержаться в Санкт-Петербурге. Будет искать Артура Николайчука по полицейским участкам?

Автор: Макс Полянский

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #6 : 07 Апреля 2023, 08:53 »
Новостной обзор Дом2 от 06.04.23
 

1. Нелли Ермолаева получила премию Лучшая Ведущая
 
2. Ваня Барзиков сказал, что Кристина была ЛУЧШАЯ на выборе симпатий
 
3. Настя Голд:
«Многие не справились с трудностями, им проще было разойтись…»
 
4. Дмитрий Дмитренко:
«Лучше ни с кем, чем с кем попало. My Moscow…»
 
5. Надежда Ермакова:
«Еще одна премьера фильма, которую мы с Даниэлем с удовольствием посетили. Российский фильм «я хочу! Я буду!» с Екатериной Гусевой в главной роли. Однозначно рекомендую посмотреть, он добрый, легкий. О женщине 45 лет, у которой казалось бы было все в жизни, но однажды она рискнула и поменяла ее на 180 градусов! У мечты нет возраста… и это верно…
Заодно оцените мой монохромный look. Я больше предпочитаю яркие оттенки, но и такие варианты тоже собираю из базы в гардеробе. Научилась шопиться за короткое время, потому что умею собирать быстро сезонные капсулы в одежде, включая аксессуары.»
 
6. Тигран Салибеков:
«30 января начали встречаться с Викулей. Скоро будет три месяца наших отношений.»
 
7. Участники уверены, что Кристина Бухынбалтэ хочет вернуть отношения с Ваней Барзиковым

8. Екатерина Горина скоро возвращается в Россию после отдыха на Бали и хочет задержаться в Санкт-Петербурге.
Контрастный

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #7 : 07 Апреля 2023, 08:55 »
Новостной обзор Дом2 от 07.04.23
 

1. Вика Лыскавец:
«Сбегаю от проблем с Тиграном.»
 
Тигран Салибеков:
«30 января начали встречаться с Викулей
Скоро будет три месяца наших отношений.»
 
3. Новости от Санч:
«Ну что,погнали!
— Илья пригласил вчера на свидание Лизу. Ребята долго общались в обнимку,смеялись. Кажется в отношении есть потепление. Илья не исключает,что они могут еще быть вместе,не смотря на беременность Лизы.
— Гата продолжает ревновать Сережу ко всем девочкам. Вчера она решила сделать ему свидание,а Серёга с него сбежал. Вечером на кухне между ребятами произошло конфликт. Серёга не хочет быть с Натой
— В коллективе думают кого выгонять в пятницу. Основные кандидаты- это Вероника и Ната
— Вчера мы с Элиной очень много плакали. Она сама не могла уйти из отношений,поэтому ушел я. В последнее время между нами был один холод и не понимаю. Элина хотела покинуть проект и просто сбежать. Очень трудно отпускать человека,которого любишь,но так будет лучше . Как сложится дальше никто не знает. В ближайшее время Элина улетает в Казань,я в Екатеринбург. А дальше посмотрим…
— Самонина и Слава расстались»
 
4. Кристина Бухынбалтэ:
«Операция у Вани прошла, всё хорошо, ждём новостей от Вани.
Тигр собирается идти работать в Стрипушник.»

5. Лиза Полыгалова:
«Сезон пикников объявляем открытым.»
 
6. Женский состав проекта Дом2
 
7. Общение Кристины Бухынбалтэ и Вани Барзикова с каждым днем становится все ближе
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #8 : 07 Апреля 2023, 09:06 »

Последние новости дом 2 за сегодня 7 апреля 2023 на шесть дней раньше эфира
 

Елизавета Полыгалова помирилась с Ильёй Баженовым, но у будущей мамы всё ещё остались страхи и сомнения, ведь Илья неоднократно признавался, что у него нет денег и возможностей содержать семью.

Бывшая участница Дома 2 Клавдия Безверхова приехала на Поляну и заявила, что она свободна и готова к новым отношениям. Внезапно выяснилось, что бывший молодой человек Клавы Евгений Прохоренко её обманывал. Женя и Клава после проекта много месяцев состояли в отношениях и она в Москве ждала его возвращения с Бали. Евгений рассказывал Клаве, что дружит с Екатериной Гориной, но имел с Катей интимную близость, а Кате он говорил, что давно разорвал отношения с Безверховой.

Виктория Лысковец снова оформляет кредит. На этот раз ради Тиграна Салибекова или для операции по увеличению груди?

Бывшая участница Дома 2 Юлия Ефременкова до сих пор не может зайти в квартиру умершей мамы и раздумывает, не продать ли ей доставшуюся по наследству недвижимость.

 Иосиф Оганесян продолжает обследовать сына Стефана, чтобы выяснить, с какой ступеньки начинать развитие практически трёхлетнего ребёнка.

Бывшая участница Дома 2 певица Татьяна Строкова предупреждает подписчиков, что они вскоре смогут увидеть её на ТВ. Дождались?

  На проекте распалось две пары. Анна Самонина и Вячеслав Потёмкин разъехались и не прожили в отдельной комнате даже двух дней. Санчо вскоре улетает один в Екатеринбург, а его невеста Элина Рахимова отправляется в Казань. И мы счастливы?

Автор: Макс Полянский
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #9 : 08 Апреля 2023, 12:41 »
Новостной обзор Дом2 от 08.04.23
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


1. Лиза Полыгалова беременна от Вани Барзикова. Ваня обещал поддержать Лизу, но не будет с ней вместе. Илья, который был ее возлюбленным, сказал, что не может принять ребенка, и расстался с ней.

Однако, сегодня они общались и решили попробовать построить отношения. Илья признался, что слишком резко высказался. Баженов также поговорил со своим тренером и понял, что ему нужно время, но в
 
2. Дима Дмитренко не только не пригласили на день рождения дочери. Оля Рапунцель намеренно сделала все от неё зависящее, чтобы лишить бывшего возможности поздравить наследницу. При этом сам Дима позаботился о подарках, которые в качестве доказательства продемонстрировал фолловерам.

3. Ольга Дмитренко:
«Удалила четыре родинки
Мой, скоро бывший муж, требует с меня 3 млн…»
 
4. Кристина Бухынбалтэ:
«На Поляне
Я не бабка, я судья…»
 
Вести с поляны
— Лиза пришла к Крис на разговор.
Она не понимает почему Ваня ее заблокировал и попросила Крис набрать ему. Она хотела поговорить, для Вани разговор был неожиданным…
— Как думаете, кто сегодня уйдёт ?)
— Сегодня жарко иммунитет у Сергея… Сергей сегодня нарасхват!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #10 : 08 Апреля 2023, 12:55 »
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 апреля 2023:

Клавдия Безверхова сомневается, нужно ли ей возвращаться на телепроект Дом 2. Зато Артём Грант сразу отказался и утверждает, что больше не любит бесплатную колбасу. А могла бы получиться такая прекрасная пара?

Тигран Салибеков расстроен шантажом со стороны Виктории Лысковец. Вика узнала, что по ночам Тигран планирует ездить в ночной клуб и подрабатывать танцами на сцене. Девушка заявила, что в таком случае, она тоже начнёт танцевать стриптиз. Получится семейный подряд и кредит быстрее закроют?

Александра Черно решила завязать с крепкими напитками и больше свободного времени посвящать сыну Стефану. Надолго ли хватит Черно, до ближайшего воскресенья?
Наталью Кищук выгнали на голосовании, обвинив её в неискренности и колдовстве. Конкурентка Наташи Ника Трощенкова намеревается воспользоваться шансом и хочет поближе узнать нового участника проекта Александра. Видимо, узнавать Сергея Хорошева на следующей неделе будет очередная его знакомая.

Кристина Бухынбалтэ в последнее время притягивает негатив и несчастья, как она сама замечает. Она отвезла собаку в питомник к заводчику, хотя говорила, что "сынок Лео" заболел, а затем рассказала подписчикам о трагедии, случившейся с другой собакой питомника. Кто-то ещё верит историям Бухынбалтэ?

Иван Барзиков продолжает игнорировать Елизавету Полыгалову, помирившуюся с Ильёй Баженовым. Чтобы не замечать растущий живот беременной Лизы Барзикову придется после возвращения на проект постоянно отворачиваться или прятаться по углам?

Саша Черно радостно сообщила подписчикам об открытии летнего сезона на Доме 2. Сегодня участники разбирали бассейн, возле которого вскоре будет много шума и веселья.
 
 Элина Рахимова улетела в Казань к бывшему мужу, девушка будет разбираться, к кому у неё сильнее чувства: к Санчо или к экс-супругу. Пока Элины не будет на Поляне её место может занять Анна Самонина?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #11 : 09 Апреля 2023, 12:39 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Новостной обзор Дом2 от 09.04.23
 

1. Ната покинула Дом-2!
Коллектив не поверил в её искренность.
 
2. Рома Капаклы дал понять, что , если бы была возможность все исправить, он не стал бы и так же бы изменил Марине с Таней

3. Санчо сделал предложение Элине

4. Дарья и Сергей Пынзари купили квартиру в Дубаи, куда намерены переехать

5. Влюбленный Роман Капаклы жалуется на дороговизну жизни на Бали

6. Судя по новостям с поляны Дома 2, Анна Самонина до сих пор не определилась в своем выборе между стриптизерами Славой Потемкиным и Сергеем Хорошевым, ведь не случайно же она заявляет, что пришла искать спутника жизни и мечтает создать семью.

7. Александра Черно решила завязать с крепкими напитками и больше свободного времени посвящать сыну Стефану.

8. Наталью Кищук выгнали на голосовании, обвинив её в неискренности и колдовстве. Конкурентка Наташи Ника Трощенкова намеревается воспользоваться шансом и хочет поближе узнать нового участника проекта Александра.

9. Иван Барзиков продолжает игнорировать Елизавету Полыгалову, помирившуюся с Ильёй Баженовым.

10. Элина Рахимова улетела в Казань к бывшему мужу, девушка будет разбираться, к кому у неё сильнее чувства

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #12 : 09 Апреля 2023, 13:02 »
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 апреля 2023:

Ивана Барзикова, находящегося в больнице после операции, навестила Кристина Бухынбалтэ, чему Ваня очень обрадовался. Ведь Лизу Полыгалову он заблокировал во всех социальных сетях.
Елизавета Полыгалова продолжает заниматься фитнесом, несмотря на свою беременность. Компанию ей составляет Илья Баженов.

Александру Черно, изображающую примерную мамочку, «сдала» Анна Самонина, показавшая очередную вечеринку на поляне в том доме, в которой переселили семью Оганесян.
Тигран Салибеков в очередной раз возмущен тем беспорядком, который оставляют после себя участники на общей кухне. Сделают ли выводы после публикации Салибекова другие домовцы?
Ольга Орлова благодарит своих подписчиков, благодаря которым она получила материнский капитал за рождение дочери Ани на 200 тысяч рублей больше, чем первоначально ей насчитали, не учитывая её взрослого сына Артема.

Радуются встрече в Дубае и совместному отдыху экс-участницы Дома 2 Марина Африкантова, Милена Безбородова и Марина Страхова. Заодно обмен опытом проведут?

 Продолжаются взаимные обвинения супругов Дмитренко в интернете. Ольга Рапунцель должна ему 3 миллиона рублей и врет о своем образовании, имея только школьный аттестат, утверждает Дима. Ольга обвиняет его в неуплате алиментов и жадности. Вываливание грязного белья от Рапунцелей продолжится до судебных заседаний, назначенных на май месяц.

Последние новости дом 2 на сегодня 09.04.2023 – Вероника Трощенкова собирается подольше остаться с сыном Демидом на проекте, собираясь окрутить «помощника» Лизы Полыгаловой Сашу. Отца ребенка она искать передумала?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #13 : 12 Апреля 2023, 12:30 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Новостной обзор Дом2 от 12.04.23
 

1. На поляну в гости приезжали беременная Алина Иордан и Илья Яббаров.
Яббаров захотел поговорить с Ильей Баженовым, потому что сам так ошибся… и хочет чтобы Илья не поступил плохо по отношению к Лизе.

2. Недавно экс-участник Дом2 Артем Грант сообщил, что расстался с Оксаной Ворониной, с которой он был вместе после ухода с проекта почти 4 месяца.
В соц сети Артем признался, что его позвали на проект, но он не хочет возвращаться.
«Звали обратно на проект но хороших условиях, но я больше не ем колбасу», — написал Грант.
 
4. Ваня Барзиков:
«Всем привет , надеюсь уже на днях буду на поляне соскучились ?) в моей жизни наступают большие перемены , и я чувствую мне понадобится очень много терпения , ребята где его взять , и как с этим справляться ? help ……»
 
5. Элина Рахимова не беременна! Санчо расстроен.
Санчо:
«Если честно,то я ОЧЕНЬ расстроен,что Элина не беременна. Вы знаете,как я люблю её и как хочу связать своё будущее с ней. Где-то внутри я чувствую,что она тоже этого хочет,просто тяжело пока в этом признаться. Поэтому я очень надеюсь,что Элина вернётся из Казани и мы будем готовиться к СВАДЬБЕ.»
 
6. Бузова задумалась о том, чтобы отправить свою песню на Каннский фестиваль.

7. Илья Яббаров опять на дом 2:
 
8. Кристина рассказала Ване, что Лиза думает над тем, чтобы не ставить Ваню в графу отца, Ваня считает, что это просто месть, она делает все, чтобы Ваня уделял ей внимание, выводит на разговор.

9. Ирина Пингвинова:
«Вчера ездили с Миланой в гости на поляну.
Очень приятно пообщались с участниками, руководством и так радостно было увидеть Олю.»
 
10. Таня Мусульбес профессионально занимается визажем. Себе Таня Мусульбес делает такой яркий и сложный мейкап, что, когда смывает его, превращается в другого человека.
 
11. Тигран Салибеков возмущен методами воспитания Саши Черно: Она делает все неправильно
По мнению Тиграна Салибекова, чрезмерная избалованность ребёнка — это отсутствие воспитания. В недавнем эфире Тигран высказал мнение, что сын Саши Черно плохо воспитан, его «не довели до ума», как говорится, поэтому Александре и Иосифу рано говорить о втором ребёнке, когда они с первым справиться не могут.

12. На данный момент зрители обсуждают, в каком контексте Ксения Бородина рассказала о мизерных доходах на Доме 2. Телеведущая заметила, что в прошлом месяце у неё была на Поляне всего одна смена, это фактически «ничего» и «если эти деньги упадут на карту, я даже не замечу» — поделилась Ксения своими мыслями с Надеждой, но ей не позволяет совесть «подставить», зависящих от неё сотрудников.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64354
  • Пол: Женский

Новостной обзор ДОМ-2
« Ответ #14 : 12 Апреля 2023, 12:35 »
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 12 апреля 2023:

У Саши Черно ребёнок здоров, с небольшой оговоркой, а тем, кто считает, что у маленького Стефана есть диагноз, пора обратить внимание на свои отклонения, по мнению Черно.

Наталья Кищук анонсирует своё возвращение на проект в компании молодого человека. На данный момент она выбирает между своим бывшим парнем, Алексеем Адеевым и Артёмом Грантом.

На реалити-шоу снова стартует конкурс "Богиня Дома 2", в котором в прошлый раз победила Элина Рахимова. Кристину Бухынбалтэ ждёт реванш?

Иван Барзиков выздоравливает после операции и готовится к возвращению на Поляну. Участник Дома 2 запасается терпением и надеется наладить общение с беременной Елизаветой Полыгаловой. Стоит ли верить Ване на слово, что он не будет обращать внимания на капризы своей роковой женщины Лизы?

Алексей Безус проводит время в Сочи со своей старшей дочкой Мией и её мамой Еленой. Безус задумался о третьем ребёнке, но желающих дам пока не нашлось.

Яна Захарова не приглашала Татьяну Репину на свою свадьбу, однако регулярно отвечает на вопросы, почему Таня не будет гостьей на её торжестве. И правда, почему?

Александр Федотов расстроен тем, что его девушка Элина Рахимова не беременна. Санчо надеется, что вскоре они с Элиной начнут готовиться к свадьбе. Рахимова разве обещала вернуться на проект?
 
 - На Поляне снова достали реквизит из кладовки и учат парней пеленать пластиковых пупсов. Если Ивана Барзикова, у которого в конце года появится первенец, нет на Поляне, кого готовят к отцовству? Неужели Тиграна Салибекова?

Автор: Макс Полянский