Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: На что ориентироваться при выборе планшетного компьютера?  (Прочитано 17827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

us_er Я вот смотрю на их планшет и мой  смартфон . У меня 3г есть , но если нету тарифа с интернетом дешево то вещь бесполезная . Так простого вай фая хватит если он есть и конечно есть антена на модеме . А так вообще планшет без нета будет . Я свой смартфон только дома к модему через вай фай и подключаю . Мне хватает . А 3г у меня отключен так как если куда вылезешь в нет то всё косяк сожрёт деньги с карточки . Конечно можно через юсби сделать инет , но по мне это неудобно сидеть у короткого шнура и компьютера .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

А 3г у меня отключен так как если куда вылезешь в нет то всё косяк сожрёт деньги с карточки
Сожрать он конечно может, только кто ж ему даст :)) Я не думаю, что планшет без 3 джи модуля сможет как то обнулить модемную симку, а смарт, конечно запросто.
У меня знакомый недавно купил смарт на Андроиде, через некоторое время захотел позвонить с него, а денежки уже уплыли :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сожрать он конечно может, только кто ж ему даст :)) Я не думаю, что планшет без 3 джи модуля сможет как то обнулить модемную симку, а смарт, конечно запросто.
У меня знакомый недавно купил смарт на Андроиде, через некоторое время захотел позвонить с него, а денежки уже уплыли :))


Вот как раз об этом я и говорил . Что без тарифа 3г не нужен . хватает и вай фая который подключается дома к модему через антену если таковые обои прибора есть и там и там .

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Колибри, я так понял, что железо в этом планшетнике неплохое, но 3G модуля нет.
us_er,  планшет через вай-фай хорошо подключается, видит все сети и модем связной к нему подключали через шнурок, заработал сразу. Сегодня инет очень тупой, так что фото-отчета не получится. По ощущениям - соотношение цена\качество соответствует и даже лучше. Видео и игры тянет хорошо (правда, сложных игр пока не пробовали), ради чего он и был взят.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Колибри, мне кажется, без 3джи модуля даже лучше, не сможет воровать деньги с симки. :)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Ага, а еще сын самостоятельно не накачает всякой хрени, а то опасное это дело  :)). А так вай-фай отрубили и все, можно спокойно ребенку доверить не опасаясь.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Протестировали планшет на производительность прогой Antutu benchmark v3, выдало результат 10267. Хороший это результат или не очень, не знаю  :(
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
     
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Мой муж заказал  планшет через интернет магазин. Вот только планшета у нас еще нет. :??? Но как говорят чем бы дитя не тешилось.... пусть едет покупает, а шуба подождет(с). :jokingl:

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

а шуба подождет
:))) :))) :))) Я сейчас умру со смеху, очень нужная вещь, эта шуба в нашем климате.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  не соглашайся , посмотри какая роскошь  :)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Соболиная шуба – это роскошное одеяние для милых дам, которое с древних времён цениться за свой шикарный мех. Шуба из соболя входит в пятерку самых популярных изделий из меха уже не первый век. Даже иностранцы приезжали в Россию только затем, чтоб купить шубу из соболя.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Итог ...  :)) При выборе  планшетного компьютера ориентироваться надо на .... шубу  8))) 8))) 8)))

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Я раньше как то негативно относился к планшетнкая, но сейчас мнение изменилось, очень удобная вещь (не то, что шуба летом),
тем более, что эта модель подключается к телевизору.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, а какой фасон   модель планшета заказали ?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ALENA, вот такой 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, а к ТВ по какому кабелю подключаться будете ? по usb  ?
В принципе, за такие деньги неплохо .