Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Магия снов  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Магия снов
« Ответ #15 : 07 Декабря 2013, 18:56 »
Как часто приснился сон и мы смотрим в сонник- к чему он приснился? Но ведь у каждого свой сон и  должен быть свой сонник. У меня муж очень часто разгадывает свои сны. особенно когда приснится что-то такое, что предвещает плохое... и еще не разу не ошибся в своих предсказаниях.
Мне же все чаще стали сниться вещие сны. Просто вот снится иногда старушка, иногда старик и говорят что будет. Порой становится страшно.
 А моей племяннице часто снятся такие сны, в которых она бывает то в раю, то в аду и видит жизнь людей и знает когда кто умрет. Вначале она даже мне не говорила о своих видениях, наверное боялась, что и я подниму ее на смех. Но так как я очень близка к теме мистики и эзотерики то успокоила ее и сказала, что это вполне нормально. Теперь она мне иногда рассказывает, что она делает в своих снах... очень интересно и жутко.
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Магия снов
« Ответ #16 : 08 Августа 2015, 20:30 »

                                                                                                                   
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Получение Информации во Сне

Утро вечера мудренее.

Вечером, ложась спать, иногда нам кажется, что наши проблемы не разрешимы, мысли ужасные и все вокруг кажется невыносимым. Но на утро следующего дня все вокруг воспринимается спокойнее.

Во сне, не осознавая, к нам начинают приходить ответы на вопросы, более истинное и объективное восприятие тех ситуаций, которые происходили с нами накануне. Ночь помогает нам отстраниться от происходящих вокруг нас проблем и найти более правильный выход. Во сне наш мозг находит решине о возможных вариантах выхода из сложившейся ситуации.

Вот и смысл поговорки говорит , что не нужно сразу делать скоропалительных решений в вечернее время.

Настроив себя сознательно, перед сном, мы можем получить ответ на конкретный ответ.

Программирование сновидений.

Подумайте спокойно и сосредоточенно, какая вас проблема больше всего беспокоит, и определитесь с тем вопросом, который вас интересует.
Постарайтесь полностью расслабиться, дышите медленно и продолжительно. Освободите мысли от забот (это самое трудное).
Представьте, что на ладони у вас сидит красивая птица, и вы ее спокойно отпускаете от себя. Она летит в небо и растворяется в небесах, а вы тем самым отпускаете заботы уходящего дня.

Переходите к более глубокому расслаблению. Выпускайте напряжение из головы: из Мозга, "расправьте" Кожу, расслабляйте мышцы плечевого пояса, спины, переходя постепенно к мышцам бедер, икр и стоп ног вплоть до пальцев.

Сновидения возникают именно в коре мозга. Сосредоточьтесь на физических ощущениях, которые связаны с вашей проблемой.

Повторяйте про себя слова: "Я засыпаю и вижу свое решение." Так вы программируете нужное сновидение.

Не разочаровывайтесь, если ответ вы сразу не получили или он вам показался непонятным. - Вы дали задачу своему подсознанию и в нужный момент ответ к вам придет!

[Продолжение следует...]



Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Магия снов
« Ответ #17 : 10 Августа 2015, 21:25 »
[... Продолжение]


                                                                                                             
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Получение Информации во Сне

Путешествие в Прошлое.

Существует одна безопасная и проверенная техника путешествие в Прошлое. Она может вам дать ответы на беспокоящие вас ответы.

Перед сном примите удобную позу, расслабьтесь, потянитесь, разминая все мышцы и косточки тела. Сосредоточьтесь и сконцентрируйтесь на своем дыхании, почувствуйте, как улетают все проблемы и заботы. Все больше и больше расслабляйтесь.
Из окружающего мира вы втягиваете энергию каждым вздохом и сливаетесь со всем Миром.
Соединяетесь невидимыми энергетическими нитями и растворяетесь в гигантском океане, где разлиты покой и сила.
Вы отдаетесь течению, и волны бережно кружат и покачивают вас. Напряжение растворяется в гармонии Вселенной.

...Вы на берегу моря, волшебный свет лунной дорожки и видите просторную и удобную кровать.
Ложитесь с удовольствием на шелковые простыни и пышные подушки, ощущаете огромное наслаждение, что оказались в сказочной постели и слышите звук прибоя, который убаюкивает вас и настраивает на яркие сновидения...

Скажите себе: "Во сне мне откроется дверь в Прошлое. Я увижу Прошлую Жизнь, При пробуждении вернусь в Настоящее".

...Вы идете по полю , туман сгущается, подходите к реке и видите мост.
Ступаете по мосту и считаете до ста, мягкий туман окутывает вас, и чем ближе вы приближаетесь к цифре сто, тем ближе конец моста.
Туман рассеивается, вы засыпаете и оказываетесь в Прошлой Жизни...

Если вы не уснули, воображая, представляйте себя по ту сторону моста, как вы одеты, и кто с вами рядом стоит.

Картинки из прошлой жизни могут прийти и в полусонном состоянии.
Вы можете дальше путешествовать или вернуться обратно по воображаемому мосту.

Это упражнение можно повторять каждую ночь. Постепенно ваш сон станет крепче и глубже, и вскоре вы совершите желанное путешествие.

Чтобы ваша проблема вас больше не мучила, старайтесь прочувствовать, отстраниться и переписать ситуацию.
Проблема будет решена и не будет больше к вам возвращаться.




Оффлайн nelflucifer

  • Питаюсь экзотикой!
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Умей читать чужие мысли - не забывая о своих!
    • Skype - нескажy

Магия снов
« Ответ #18 : 03 Января 2016, 00:01 »
Сон это тоже интересно, работал и работаю на этим (для себя). Много интересностей было... Что то сбылось, что то нет, где то как оказалось неправильно интерпретировал...
Главное, приснился сон - обязательно расскажите, некому, тогда себе самим. И так 8сякий раз. Результат - ВЫ будете ЧАЩЕ  можеи и ЧЕТЧЕ видеть сны. - мои личные наблюдения.

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Магия снов
« Ответ #19 : 13 Мая 2016, 23:26 »
Сны не сбываются, они и есть реальность

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Несколько лет назад, в результате исследования, проведённого Университетом Джонса Хопкинса (США), выяснилось, что интуиция беременных женщин относительно пола будущего ребёнка не ошибается в 70% случаев. А вот сны беременных женщин, связанные с полом будущего дитя, оказываются правдивы в 100% случаев!

(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Магия снов
« Ответ #20 : 15 Января 2018, 22:33 »
 А мне сны не снятся почему то .. и засыпаю я быстро буквально за минуты . А так хочется увидеть в цвете что нибуть такое ..
Поблагодарили: ALENA, Юрген, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Магия снов
« Ответ #21 : 15 Января 2018, 22:39 »
reva554, мне очень очень редко снятся . Но если сон приснился , то обязательно сбудется .
Поблагодарили: reva554, Юрген, Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Магия снов
« Ответ #22 : 15 Января 2018, 22:42 »
reva554, мне очень очень редко снятся . Но если сон приснился , то обязательно сбудется .
Я проваливаюсь куда то .. и просыпаюсь быстро . Сны если снятся ( редко ) то обрывки какие то  . У меня даже служба не снилась , во что кстати не верят и говорят что я лукавлю .
Поблагодарили: Юрген, ALENA, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Магия снов
« Ответ #23 : 15 Января 2018, 22:50 »
reva554, мне бабушка говорила в детстве . Если сон приснился и хочешь его вспомнить , то утром нельзя смотреть в окно или в секло .Ну сразу после сна .Тогда сон вспомнится . А мы ; утром первым делом либо в окно либо в зеркало  :jokingl:
Поблагодарили: reva554, Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Магия снов
« Ответ #24 : 15 Января 2018, 22:52 »
и засыпаю я быстро буквально за минуты
по доброму завидую  ;)  мне, чтобы уснуть, нужно минимум полчаса, а то и час, бывает и больше... знакомые говорят- "просто мало устаешь", а не тут то было, чем больше устану, тем хуже засыпаю...  такой вот организм странный  :pardon:
а сны снятся, хотя и не всегда, но запоминаю их мало...
Поблагодарили: reva554, Dovf, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Магия снов
« Ответ #25 : 15 Января 2018, 23:27 »
  Мне сестра Валя ( медик  )  на это говорит что я быстро погружаюсь в глубокий , а сны обычно снятся или перед ним или перед пробуждением . Вот почему мне часа 4-5 вполне хватает . :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Магия снов
« Ответ #26 : 16 Января 2018, 03:10 »
мне, чтобы уснуть, нужно минимум полчаса, а то и час, бывает и больше... знакомые говорят- "просто мало устаешь", а не тут то было, чем больше устану, тем хуже засыпаю...  такой вот организм странный 
(открыть/скрыть)
^)(^ :))

Оффлайн Curious

  • *
  • Сообщений: 5

Магия снов
« Ответ #27 : 11 Января 2019, 13:36 »
по доброму завидую  ;)  мне, чтобы уснуть, нужно минимум полчаса, а то и час, бывает и больше... знакомые говорят- "просто мало устаешь", а не тут то было, чем больше устану, тем хуже засыпаю...  такой вот организм странный  :pardon:
а сны снятся, хотя и не всегда, но запоминаю их мало...
Попробуйте принимать мелатонин. Качественный. В дозировке 3 мг. Очень многим помогает. Выписывать рецепт не требуется.
Ссылки не даю. Новичок, еще подумают, что рекламирую. Но к вопросу подходить ответственно. Даже американский не всегда приличного качества.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Магия снов
« Ответ #28 : 11 Января 2019, 13:40 »
еще подумают, что рекламирую.
не подумают , до тех пор пока реально спамить не начнешь .
Поблагодарили: topinant, ALENA