Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выбор телевизора  (Прочитано 15666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбор телевизора
« Ответ #15 : 14 Декабря 2014, 21:49 »
le_xa,ну САМСУНГ и Л-джи само собой,а по остальным подумаю. Доступ самый абалденный.
0 +
Тогда бери те что с Wi Fi и CL+ модулем . Тогда и ресивера не надо . Прикупил карту . Воткнул в телек и смотри платные каналы .  ;) ;) ;)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #16 : 14 Декабря 2014, 21:56 »
12мс отклик-футбол смотришь,мяч со шлейфом?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
любая современная матрица избавит тебя от этого недуга :)  Эти цифры (12мс отклик) вообще ни о чём не говорят. Разве эти измерения как-то стандартизированы?
за 10-11 штук думаю лучше брать 1080р ятагщитаю
Ты тагщитаешь потому, что, видимо, плохо понимаешь, о чём говоришь. Российское телевидение пока ещё не вещает в формате 1080р, поэтому для кухонного телевизора поддержка этого разрешения не актуальна.
SAMSUNG,LG- обрати сразу внимание,
Потому что телевизоры этих фирм собирают в России что ли? :) Тогда чем вас та же SUPRA не устраивает? :)

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Выбор телевизора
« Ответ #17 : 14 Декабря 2014, 21:57 »
le_xa,ну САМСУНГ и Л-джи само собой,а по остальным подумаю. Доступ самый абалденный.
0 +
Тогда бери те что с Wi Fi и CL+ модулем . Тогда и ресивера не надо . Прикупил карту . Воткнул в телек и смотри платные каналы .  ;) ;) ;)
Частое заблуждение. Наличие CI-слота под модуль не является признаком наличия DVB-S2 тюнера! Кроме того, стоимость модуля с картой доступа сопоставима со стоимостью ресивера с картой. У всех САТ- операторов. er

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Выбор телевизора
« Ответ #18 : 14 Декабря 2014, 22:02 »

Ты тагщитаешь потому, что, видимо, плохо понимаешь, о чём говоришь. Российское телевидение пока ещё не вещает в формате 1080р, поэтому для кухонного телевизора поддержка этого разрешения не актуальна.

;*
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Про 1080 я тихо промолчу.
Поблагодарили: 33kirilla

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбор телевизора
« Ответ #19 : 14 Декабря 2014, 22:09 »
Кроме того, стоимость модуля с картой доступа сопоставима со стоимостью ресивера с картой. У всех САТ- операторов. er
А нафик он нужен ресивер , Если можно обойтись без него ? Хотя не все поставщики платного телевидения имеют такие модули в наличии .  :( :( :(

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Выбор телевизора
« Ответ #20 : 14 Декабря 2014, 22:16 »
Кроме того, стоимость модуля с картой доступа сопоставима со стоимостью ресивера с картой. У всех САТ- операторов. er
А нафик он нужен ресивер , Если можно обойтись без него ? Хотя не все поставщики платного телевидения имеют такие модули в наличии .  :( :( :(
Из известных мне- почти все. И кабельные (тут действительно DVB-S2 тюнер не нужен) и ВСЕ спутниковые.  er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #21 : 14 Декабря 2014, 22:27 »
Про 1080 я тихо промолчу.
Во-первых, я говорил не о спутниковых, а о стандартных каналах ТВ передаваемых по радиорелейным линиям связи.
Во-вторых, да пусть твой Триколор хоть в 10К-разрешении будет вещать, но транслируемый им фильм "Семнадцать мгновений весны" от 73-го года, от этого качественнее не станет :)
Назови хоть один современный фильм снятый и доступный в формате  Ultra HD 4K?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбор телевизора
« Ответ #22 : 14 Декабря 2014, 22:30 »
Назови хоть один современный фильм снятый и доступный в формате  Ultra HD 4K?
У меня такой монитор к компу .И я скажу Ultra HD . Скажу  картинки пока  такой нету . Так что и не нужно пока этого .  :)) :)) :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор телевизора
« Ответ #23 : 14 Декабря 2014, 22:34 »
Спрошу проще что-бы и вам не переругаться и мне не запутаться.От чего нужно исходить что-бы купить нормальный телик.И не очень дорогой и не очень старый.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #24 : 14 Декабря 2014, 22:41 »
Тогда чем вас та же SUPRA не устраивает?
Так не говорил. Просто не знаю.Самсунги со смарт и LG у нас тут у многих куплены,отзывы хорошие, есть приверженцы PHILIPS, изредка Sony. Явно предпочтение к раскрученным брендам сквозит,но надо сказать что вполне оправданно.


Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Выбор телевизора
« Ответ #25 : 14 Декабря 2014, 22:54 »
Про 1080 я тихо промолчу.
Во-первых, я говорил не о спутниковых, а о стандартных каналах ТВ передаваемых по радиорелейным линиям связи.
Во-вторых, да пусть твой Триколор хоть в 10К-разрешении будет вещать, но транслируемый им фильм "Семнадцать мгновений весны" от 73-го года, от этого качественнее не станет :)
Назови хоть один современный фильм снятый и доступный в формате  Ultra HD 4K?
Как тут минусы в спасибо ставить? :))
Раз вещает в 4К, значит отсняли контент, но ты же про 1080 говорили? А пакет Максимум Эйч Ди (с которого мы начали и про который я промолчал ) смотрит уже несколько миллионов домохозяйств! Присоединяйся!
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #26 : 14 Декабря 2014, 23:07 »
От чего нужно исходить что-бы купить нормальный телик.И не очень дорогой и не очень старый.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
по поводу "нормальный телек" прежде всего обращаем внимание на наличие "российского" DVB-T2-тюнера. Иначе, придётся покупать соответствующую приставку.    По поводу "не очень старый"  -  тут всё просто. Смотри на год выпуска ! :)
Дальше всё зависит от предпочтений. Например, мне функция Смарт-ТВ, в силу её строгой ограниченности,  и нафиг не нужна, но есть и те, кому она нравится :)

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #27 : 14 Декабря 2014, 23:09 »
По поводу "не очень старый"  -  тут всё просто. Смотри на год выпуска !
По моему вопрос в плане технологий а не года выпуска .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #28 : 14 Декабря 2014, 23:17 »
Раз вещает в 4К, значит отсняли контент
Ну дык покажи нам этот контент в "супер-пупер" -разрешении! Где в Инете можно скачать фильм в разрешении больше, чем 1080p?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбор телевизора
« Ответ #29 : 14 Декабря 2014, 23:20 »
По моему вопрос в плане технологий а не года выпуска .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
технологии с каждым годом совершенствуются, поэтому странно, что ты не видишь в этом взаимосвязи.