Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Личное дело.  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное дело.
« : 28 Июня 2015, 16:11 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Футболист Александр Кержаков женился. Его избранницей стала Милана Тюльпанова, дочь члена Совета Федерации Вадима Тюльпанова. О событии в субботу, 27 июня, сообщил в своем Twitter тесть молодожена, добавив фото из ЗАГСа.

Александру Кержакову — 32 года, его супруге — 21 год.

Кержаков в 2010 году развелся со своей первой женой Марией Головой. После развода его гражданской женой была Екатерина Сафронова. От первой жены у футболиста родилась дочь Даша, от Екатерины Сафроновой — сын.

Расставание Кержакова со второй гражданской женой произошло в 2014 году и сопровождалось общественным скандалом. Женщину уличили в наркозависимости и лишили родительских прав, спортсмен добивается опеки над сыном через суд.

Кержаков в 2001 году начал играть в составе петербургского клуба «Зенит» и с того же года входит в список самых популярных футболистов страны. Вадим Тюльпанов с января 2003 по декабрь 2011 был председателем Санкт-Петербургского законодательного собрания, а позже был представителем петербургского парламента в Совете Федерации.
Поблагодарили: Алика Rose, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

21 ноября 201622:14
В пылу ссоры Роналду признался, что он "гей, зато очень богатый"

Цитата
Внимание журналистов привлекала словесная перепалка, которая произошла во время матча 12-го тура чемпионата Испании между нападающим "Реала" Криштиану Роналду и полузащитником "Атлетико" Коке.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #2 : 21 Ноября 2016, 23:04 »
Кругом гомосятина Михалыч!  strel

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #3 : 21 Ноября 2016, 23:09 »
Кругом гомосятина Михалыч!

Цитата
Во время одного из игровых моментов испанец обозвал португальца геем. Роналду не долго думая, ответил: "Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты урод".

 :rukalico: sil :??? laug

 PS У меня денег нет.... :))) laug

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Личное дело.
« Ответ #4 : 21 Ноября 2016, 23:18 »
У меня денег нет....

вот не светит тебе геем стать  :jokingl:


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Личное дело.
« Ответ #5 : 21 Ноября 2016, 23:48 »
Меня одно смущает, как же он бегает то по полю, с развороченным эээ... ну вы поняли.
Поблагодарили: Dovf, Надежда, topinant, tigr120, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #6 : 21 Ноября 2016, 23:50 »
как же он бегает то по полю,
Финтит.... laug

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #7 : 21 Ноября 2016, 23:55 »
Меня одно смущает, как же он бегает то по полю,


Финтит....
Ага, и забивает - уйди праативный не мешай!
Ей богу как в душу плюнули, хороший же футболист, очень хороший. Тьфу! :rukalico:


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #8 : 22 Ноября 2016, 00:19 »
Ей богу как в душу плюнули, хороший же футболист, очень хороший. Тьфу! :rukalico:

Да не говори. Даже футбол и то теперь с оглядкой смотреть  :??? Лучше б бухал как Алиев или Милевский... :rukalico:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #9 : 23 Ноября 2016, 17:39 »
Не гей? Роналду замаскировался и пошел на свидание с моделью

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду был пойман в объективы фотокамер во время свидания со своей новой пассией – Жоржино

Похоже, что разрыв Криштиану с «Мисс-Испания» Дезире Кордеро полностью отошел в прошлое, и португалец продолжает пытаться устроить свою личную жизнь.

Роналду был замечен во время свидания с мадридской моделью Жоржиной Родригес. Звездный футболист Реала предпринял все усилия для того, чтобы его не узнали, желая избежать внимания со стороны папарацци.

Криштиану надел парик, бейсбольную кепку и солнцезащитные очки, однако это не спасло его от объективов фотокамер.

В свете истории с Коке и якобы «признанием» Роналду в своей гомосексуальности, данные кадры могут служить ответом на вопросы многих людей, которых интересует сексуальная ориентация Роналду.

 Роналду познакомился с Жоржиной во время своего недавнего путешествия в Париж.

Как сообщает испанский журнал Chi, Криштиану встретил свою новую пассию на одном из мероприятий компании D&G, после чего девушка стала посещать игры португальца и между ними завязались отношения.

 PS Он Не ГЕЙ!  laug  Теперь он БИСЕКСУАЛ ещё.... :rukalico: :))) laug
Поблагодарили: topinant, Надежда, Yurii Krimea, tigr120, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #10 : 05 Февраля 2019, 12:08 »
Кокорин написал письмо, в котором признал свои ошибки

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Футболист питерского «Зенита» Александр Кокорин написал письмо, в котором признал свои ошибки.

«Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу за то, что подвёл их. Я — спортсмен и публичный человек. Не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался. Моя реакция на оскорбления в адрес меня и моего брата была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился», — говорится в сообщении футболиста.

Также Кокорин заявил, что усвоил урок. Он очень хочет выйти на свободу, активно заняться спортом и посвятить всё свободное время семье.

«Огромное спасибо за поддержку, она важна для меня всегда: как в изоляторе, так и на свободе», — добавил спортсмен.

Ранее почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что Александр Кокорин и Павел Мамаев не заслуживают заключения под стражу.
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, tigr120, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #11 : 07 Сентября 2019, 13:13 »
Кокорин и Мамаев рассказали о самых тяжёлых моментах за решёткой

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Спортсмены поблагодарили за поддержку бывших сокамерников и сотрудников колонии.
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев рассказали, что им далось тяжелее всего за время пребывания под стражей. Полузащитника "Краснодара" больше всего тревожила разлука с близкими, а на нападающего "Зенита" давила система — следственные разбирательства, перевозки.

— Когда тебя забирают из привычного ритма жизни, у тебя дома жена и дети остаются просто вот… и ты не понимаешь ничего, как что будет, постоянно в напряжении находишься, конечно, психологически огромное давление, — рассказал Мамаев в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Спортсмены также поблагодарили всех за поддержку, в том числе бывших сокамерников и сотрудников колонии. Кокорин и Мамаев пожелали заключённым скорейшего освобождения и идти правильным путём, к семьям, домой.

— Всем на централе ребятам, вставите вы это или нет, с кем мы там в камерах сидели. Я думаю, все всё знают в огромной Бутырке. Всем привет большой и тоже слова благодарности за поддержку, — отметил Мамаев.

Напомним, вчера, 6 сентября, стало известно об условно-досрочном освобождении экс-игроков сборной России. Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе через десять дней, 17 сентября, когда решение суда вступит в законную силу.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Личное дело.
« Ответ #12 : 07 Сентября 2019, 15:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA