Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мобильный оператор Yota\Йота  (Прочитано 14707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #30 : 02 Апреля 2016, 12:39 »
Именно так, как я и говорил - где есть сеть Мегафона работает и Йота.
только там где есть 4G Мегафон ;(((

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #31 : 02 Апреля 2016, 12:49 »
только там где есть 4G Мегафон
Нет, любая сеть Мегафона, даже 2 джи, как у меня сейчас. В сети 3 джи уровень сигнала недостаточен для регистрации, Йота загеристрирована в 2 джи. Могу скрины сделать с симкой Йоты и без неё. Йота работает в любой сети Мегафона, которая доступна для регистрации.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #32 : 02 Апреля 2016, 12:50 »
Нет, любая сеть Мегафона, даже 2 джи, как у меня сейчас.
У тебя 4G сеть меги есть ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #33 : 02 Апреля 2016, 12:54 »
только там где есть 4G Мегафон ;(((

 :? :? :? А 3g и другие сети они что отбросили ?  :( :( :( Ну нету пока везде 4g .  :??? :??? :???

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #34 : 02 Апреля 2016, 12:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,при чем тут другие сети ?  Мы сейчас ведем речь о взаимосвязи  Мегафона и Йоты и их стандартах .

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #35 : 02 Апреля 2016, 12:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не тупи, сеть 4 джи только для инета, звонить и отправлять СМС в сети 4 джи невозможно, а в тарифный план для смартфона включены бесплатные звонки и СМС.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #36 : 02 Апреля 2016, 13:14 »
не тупи, сеть 4 джи только для инета,
меня интересует интернет .Все смс и звонки мне фиолетово


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #37 : 02 Апреля 2016, 13:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,при чем тут другие сети ?  Мы сейчас ведем речь о взаимосвязи  Мегафона и Йоты и их стандартах .

 :? :? :? А при том . Как тогда инетом пользоваться если 4g  нету в данной части города ?  :( :( :(
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #38 : 02 Апреля 2016, 13:18 »
Именно так, как я и говорил - где есть сеть Мегафона работает и Йота.
С этим мы вроде уже давно разобрались, но вопрос в том, в каком стандарте работает Йота в каждой конкретной местности? В 4G она работает далеко не везде, вне зависимости, есть здесь Мегафон или нет.


Оффлайн nast90210

  • *
  • Сообщений: 1

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #39 : 02 Апреля 2016, 13:22 »
С этим мы вроде уже давно разобрались, но вопрос в том, в каком стандарте работает Йота в каждой конкретной местности? В 4G она работает далеко не везде, вне зависимости, есть здесь Мегафон или нет.
По опыту использования модема Йоты - после приобретения Мегафоном Йоты сигнал 4G стал лучше ловить почти везде по Москве
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #40 : 02 Апреля 2016, 13:35 »
Как тогда инетом пользоваться если 4g  нету в данной части города ? 
но есть интернет  3G от Мегафона.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #41 : 02 Апреля 2016, 13:55 »
По опыту использования модема Йоты - после приобретения Мегафоном Йоты сигнал 4G стал лучше ловить почти везде по Москве
Разве это ответ на мой вопрос?  Какое мне дело до качества сигнала Йоты в Москве?  Мы говорим о том, что наличие Мегафона в конкретной местности вовсе не означает, что здесь будет работать Йота 4G.  А 3G от Йота через вышки Мегафона мне не интересно, поскольку подозреваю, что это будет тот же самый Мегафон ( с тем же качеством), только под брендом Йоты.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #42 : 02 Апреля 2016, 14:03 »
сколько людей столько и мнений  :???
если у кого то Йота работает отлично, то у других её просто нет и быть не может, в силу отсутствия тех возможности
но у того товарища у которого она есть, ему такое в голову прийти не может
ведь у него есть и работает, значит и у других просто обязана быть и работать  laug
 PS поспрашивала у себя на работе про Йоту, особенно те кто Мегафоном пользовались
у всех одно и тоже, после появления Йоты стал хуже ловить Мегафон, что связь, что инет
а сама Йота работает на букву "Х", не подумайте что хорошо
 PS PS спорь не спорь, а все зависит от конкретного города и наличия тех возможности
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #43 : 02 Апреля 2016, 14:23 »
PS поспрашивала у себя на работе про Йоту, особенно те кто Мегафоном пользовались
у всех одно и тоже, после появления Йоты стал хуже ловить Мегафон, что связь, что инет
а сама Йота работает на букву "Х", не подумайте что хорошо

Ну так оно так и будет . Мегафон им линии в аренду сдаёт . А вот работа хорошая сети зависит от многого . Это и наличие антенн с той или иной пропускаемостью (4g ,3g и т.д.) , Наличие хороших юсби модемов и по на них , и многое другое . про сим карты я речь не веду .  er er er
Поблагодарили: topinant

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Мобильный оператор Yota\Йота
« Ответ #44 : 02 Апреля 2016, 21:22 »
Не дают симку и в роутер установить  :pardon:
Буду побеждать.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь