Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Путин  (Прочитано 73508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136607
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1545 : 14 Июня 2021, 16:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136607
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1546 : 14 Июня 2021, 17:49 »
Путин считает НАТО рудиментом холодной войны
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В день саммита НАТО американское издание выпустило вторую часть интервью с российским президентом.
Президент России Владимир Путин в интервью американскому изданию NBC назвал НАТО рудиментом холодной войны.
 
"Что касается НАТО, я уже много раз говорил: это рудимент холодной войны. НАТО родилась в эпоху холодной войны, но зачем она существует на сегодняшний день, не очень понятно. Был момент, когда говорили о том, что она трансформируется, эта организация, теперь уже как-то об этом подзабыли", - сказал Путин.
 
По его словам, Россия исходит из того, что НАТО - это военная организация и союзники США.
 
Президент РФ отметил, что сейчас отношения с США деградировали до самой низкой планки.
 
Также Путин заявил, что оборонная достаточность России находится на очень высоком уровне.
 
Он подчеркнул, что развитие Китая очевидно, однако Россию это не настораживает.
 
"Это не настораживает в том числе и потому, что мы считаем, что наша оборонная достаточность, так мы об этом говорим, находится на очень высоком уровне, в том числе и поэтому. Но самое главное ‒ это характер и уровень отношений с Китаем", - отметил президент.
 
При этом Путин заявил, что Россия выступает категорически против милитаризации космического пространства. "Мы считаем, что космос должен быть свободен от любых видов оружия, размещенного на околоземном пространстве", сказал он.
 
Он добавил, что Россия с удовольствием сотрудничала с США в космической сфере многие годы и готова продолжать эту работу.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49698
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1547 : 14 Июня 2021, 18:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, СтешА, Юрген, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64886
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #1548 : 14 Июня 2021, 19:37 »
Путин высказался о возможном преемнике
 

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что полностью связал всю свою судьбу с судьбой страны, и ждет того же от своего преемника.

«Вы знаете, я настолько связал всю свою судьбу с судьбой страны, для меня в жизни нет никакой другой, более значимой задачи, чем укрепление России. Поэтому если я увижу, что какой-то человек, даже если критически относится к каким-то сферам моей деятельности, но я увижу, что это человек с конструктивными взглядами, человек предан стране, готов положить на алтарь Отечества не просто годы, а всю свою жизнь, как бы он ни относился ко мне лично, я сделаю все, чтобы такие люди были поддержаны», – цитирует РИА «Новости» главу государства.

Путин также выразил уверенность в том, что после его ухода с поста президента в России ничего не обрушится. Он напомнил, что в 2000 году страна «балансировала на грани сохранения своего суверенитета», за чертой бедности находилось катастрофическое число людей, экономика находилась в плачевном состоянии. Теперь же, по его словам, ситуация изменилась.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136607
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1549 : 14 Июня 2021, 21:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, burnus, Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64886
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #1550 : 16 Июня 2021, 19:29 »
Путин заявил, что на переговорах с Байденом вопрос Украины затрагивался
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вопрос Украины на саммите России и США затрагивался, заявил российский президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с американским лидером Джо Байденом.
Путин заявил, что на переговорах с Байденом вопрос Украины затрагивался
Reuters
«Что касается Украины, то да, эта тема затрагивалась, не могу сказать, чтобы очень подробно. Но, насколько я понял президента Байдена, он согласен с тем, что в основе урегулирования на юго-востоке Украины должны лежать Минские соглашения»,  — сказал Путин.

Он добавил, что тема возможного вступления Украины в НАТО затрагивалась «мазком».
Поблагодарили: Юрген, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Путин
« Ответ #1551 : 30 Июня 2021, 11:58 »
Не знаю как вы ,а я для лапши с ушей приготовил. Меньше смысла нет брать ,уши не выдерживают ,проверено временем
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30732
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Путин
« Ответ #1552 : 30 Июня 2021, 12:20 »
Леха 87, что ж ты его смотришь то ? Если так бесит  :)
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Путин
« Ответ #1553 : 30 Июня 2021, 12:23 »
Wasek, а че еще смотреть.Из старого надоело все,новое что не фильм,то п....ы ,а тут хоть посмеяться можно как все хорошо.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136607
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1554 : 30 Июня 2021, 12:25 »
Леха 87, Кстати вот включил телевизор и как раз Путин сказал ,что Ты диссидент  er
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136607
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1555 : 30 Июня 2021, 12:30 »
что ж ты его смотришь то ? Если так бесит
Так он же по всем каналам  :pardon: :))
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136607
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1556 : 30 Июня 2021, 12:37 »
Не знаю как вы ,а я для лапши с ушей приготовил. Меньше смысла нет брать ,уши не выдерживают ,проверено временем
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Путин
« Ответ #1557 : 30 Июня 2021, 12:44 »
vdovbnenko, яб сказал кто он да не буду.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64886
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #1558 : 30 Июня 2021, 13:23 »
Меньше смысла нет брать ,уши не выдерживают ,проверено временем
слушай а ты маслом уши не пробовал смазывать?  будет более приятно лапшу держать  :))
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Путин
« Ответ #1559 : 30 Июня 2021, 13:36 »
Verona, да чем не мажь. Вон у него все хорошо и труба газовая к дому бесплатно,а на участке займутся отдельно. Это при своем газе.