Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 8.1 Update 2  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 8.1 Update 2
« Ответ #15 : 18 Августа 2014, 12:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
есть предположение что неправильное отображение шрифтов связано с тем ,что система получила в шрифтах поддержку нового символа рубля  :)) Не любят мелкософтовые нашу валюту  laug

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Windows 8.1 Update 2
« Ответ #16 : 18 Августа 2014, 12:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
есть предположение что неправильное отображение шрифтов связано с тем ,что система получила в шрифтах поддержку нового символа рубля  :)) Не любят мелкософтовые нашу валюту  laug

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
дыма без огня не бывает, наверное. Быть может Вы правы. Это как же нужно не любить, чтобы ошибка приводила к краху  :?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 8.1 Update 2
« Ответ #17 : 18 Августа 2014, 12:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :)).Вот так .Видимо считают, что если пользуешься символом рубля, значит из России . ros.Санкции понимаешь ли  laug  Кстати ,у меня никаких глюков и крахов .

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Windows 8.1 Update 2
« Ответ #18 : 18 Августа 2014, 12:47 »
у меня никаких глюков и крахов .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я тоже серьёзно подготавливаюсь к 9-ке  ;)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Windows 8.1 Update 2
« Ответ #19 : 18 Августа 2014, 21:54 »
Кстати ,у меня никаких глюков и крахов .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а на 7-ке тоже норма? для 64-битных возникает BSOD

Для тех, кто все же установил обновление MS14-045, выходом из ситуации является восстановление системы с использованием установочного диска Windows 7. Специалисты Microsoft рекомендуют загрузить компьютер в безопасном режиме для удаления апдейта. Однако многим данный вариант не подходит, так как ОС не способна стартовать даже в безопасном режиме.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 8.1 Update 2
« Ответ #20 : 18 Августа 2014, 22:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так обнова эта была для вин 8.1 . А вообще нет проблем у меня ни с той ни с той осью  ;(

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Windows 8.1 Update 2
« Ответ #21 : 18 Августа 2014, 22:11 »
так обнова эта была для вин 8.1
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
понимаю! Увидел
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- спросил
Вы против  :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 8.1 Update 2
« Ответ #22 : 18 Августа 2014, 22:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  smile21 я даже не знала что на 7 та же проблема  :(
Спасибо !
Поблагодарили: Anthrax13