Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблема с Компьютером  (Прочитано 33787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером
« : 21 Июня 2015, 22:15 »
Здравствуйте у меня такая проблема после переустановки операционной системы на компьютере появляются всякие замедляющие действия например: Зависание, очень долгое открытие папок с файлами, я обращался с этой проблемой в компьютерный центр мне сказали что сгорел процессор маленькая плата на материнской плате спустя время я её поменял ну зависания как были так и есть я уже обшаривал весь интернет в поисках всяческих программ детали всегда продуваю компрессором ну детали очень сильно греются кто что подскажите можно установить или же сделать.... заранее спасибо за помощь.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с Компьютером.
« Ответ #1 : 21 Июня 2015, 22:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ось какая ? Памяти сколько ?
Поблагодарили: GrostDogas

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #2 : 21 Июня 2015, 22:19 »
Конфигурация пк?
ОС лицензия?
Поблагодарили: GrostDogas

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #3 : 21 Июня 2015, 22:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ось какая ? Памяти сколько ?
Операционная система Windows 7 до всех замидлений работы стояла Максимальная версия а теперь стоит Начальная.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #4 : 21 Июня 2015, 22:21 »
мне сказали что сгорел процессор маленькая плата на материнской плате спустя время я её поменял ну зависания как были так и есть

Ну во первых процессор это не плата , для начала не плохо бы увидеть данные компа , мат. плата , процессор .
Поблагодарили: GrostDogas

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #5 : 21 Июня 2015, 22:23 »
Вот его характеристики!!!!!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #6 : 21 Июня 2015, 22:25 »
 :(
Поблагодарили: GrostDogas

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #7 : 21 Июня 2015, 22:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Так проц находиться на материнской плате под холодильником на котором стоит куллер для охлаждения самого процессора.

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #8 : 21 Июня 2015, 22:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Щас стоит OC Windows 7 Начальная а когда брал то стояла и всегда ставили Максимальную версию 32 битную, ну это началось все эти замедления месяца 2 назад!

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #9 : 21 Июня 2015, 22:29 »
мне сказали что сгорел процессор маленькая плата на материнской плате спустя время я её поменял ну зависания как были так и есть

После замены ОС переустанавливали ?
Поблагодарили: GrostDogas

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Проблема с Компьютером.
« Ответ #10 : 21 Июня 2015, 22:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
визуальные эффекты пробовал отключить ? Система >дополнительные параметры системы >дополнительно
Поблагодарили: Dovf, GrostDogas

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #11 : 21 Июня 2015, 22:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Да после замены детали я сразу переустановил операционную систему.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #12 : 21 Июня 2015, 22:38 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Сгорел процессор-Тормозит система 8( laug Не знаю,что там за спецы такое сказали но весело laug Да сборку кривую поставили. Переставить надо. Греется? Значит эти спецы и ставили проц на сухую :))

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #13 : 21 Июня 2015, 22:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Так то процессор отвечает за все эти эффекты и всю нагрузку на компьютере!

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Проблема с Компьютером.
« Ответ #14 : 21 Июня 2015, 22:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
откройте диспетчер устройств , нет ли желтых треугольников с восклицательным знаком ?