Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Восстанавливаем файл из теневой копии  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Восстанавливаем файл из теневой копии
« Ответ #15 : 18 Сентября 2013, 21:27 »
никогда не создаю папки на рабочем столе .Все что нужно скидывается на внешний жесткий ,потом по  свободе разбирается .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Восстанавливаем файл из теневой копии
« Ответ #16 : 18 Сентября 2013, 21:42 »
А вот тут не соглашусь .
Вы видимо не понимаете с чем не соглашаетесь!
Храните свои личные папки на отдельном разделе диска, и можете хоть сто раз переустановить систему, они ни куда не денутся. А если будете хранить их на рабочем столе, или в папке "Мои документы", то при первой же переустановке системы, все эти данные сгинут.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Восстанавливаем файл из теневой копии
« Ответ #17 : 18 Сентября 2013, 21:48 »
А если будете хранить их на рабочем столе, или в папке "Мои документы", то при первой же переустановке системы, все эти данные сгинут.
А кто говорит о личных данных ? Говорится о данных к сортировке . Личные данные  - те что нужны с ними работаю сразу . А остальное можно по ходу времени глянуть что и как и так же записать на носитель . А от слёта системы никто не застрахован .  er er er

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Восстанавливаем файл из теневой копии
« Ответ #18 : 18 Сентября 2013, 21:49 »

Вы её в компьютерный микрофон сами что ли напели
как говорит моя маленькая племянница "Шмесно"

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Восстанавливаем файл из теневой копии
« Ответ #19 : 18 Сентября 2013, 22:03 »
А кто говорит о личных данных ? Говорится о данных к сортировке .
А разве среди данных к сортировке не может быть личных данных?
Я лишь хочу сказать, что никогда ничего не нужно оставлять на рабочем столе. Всё сразу должно быть помещено на свой диск!
как говорит моя маленькая племянница "Шмесно"
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, для Вас всё те же самые рекомендации.  Все свои данные храните не на рабочем столе, и не в папке "Моя музыка" и т.п., а на отдельном разделе жесткого диска или на внешнем носителе (флешке, CD, внешнем HDD).

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Восстанавливаем файл из теневой копии
« Ответ #20 : 18 Сентября 2013, 22:05 »
или на внешнем носителе (флешке
хакер не дремлет... флешка тоже подчищена... ;((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Восстанавливаем файл из теневой копии
« Ответ #21 : 18 Сентября 2013, 22:11 »
А разве среди данных к сортировке не может быть личных данных?
Ну данные бывают  разные . С одними надо сразу работать . Другие могут и подождать  .  Но всё же в итоге они перекочевывают на внешний носитель если таковой имеется , будь то тот же USB . Я просто по своему опыту сужу . Ну есть у меня данные на внешнем . И что ? Они на половину не сортированные . и сколько это времени заняло на перенос . Так что лучше сначала отсортировать , а уж потом и переносить. Только сначала глянуть . Сильно вам эти данные нужны или нет . Если не сильно можно и в свободное время разобрать .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Восстанавливаем файл из теневой копии
« Ответ #22 : 18 Сентября 2013, 22:13 »
хакер не дремлет... флешка тоже подчищена... ;((
А ты только для себя прикупи флэшку  скидывай туда данные и паролем запароль . Да и главное . Не давай её ему в руки .  er er er