Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Реальные страшные истории от пользователей  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Кот избегает стороны кровати умершего парня Почти три недели назад мой парень неожиданно умер в своем доме. Мы живем отдельно. До того, как он умер, мой кот сворачивался калачиком и спал на его стороне кровати рядом с его подушкой.  Но с тех пор, как мой парень умер, кот ни разу там не лежал, а вместо этого спал у моих ног. Обычно я бы подумала, что это из-за более холодной погоды или кот хотел бы утешить меня, но прошлой ночью кот перепрыгнул с тумбочки через его место, как будто он полностью избегал его, а не просто прошелся по кровати, как обычно. Также прошлой ночью мне приснилось, что я и мой парень ходим по магазинам и еще мы валялись на траве. Это был самый реалистичный сон, который я испытывала с тех пор, как он умер.
 
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Реальные страшные истории от пользователей
« Ответ #1 : 09 Сентября 2023, 12:23 »
Моя дочь рассказывает о маленьких человечках в нашем доме

У моей дочери в комнате куча цветов в горшках и иногда она указывает на маленькие норки в почве и говорит: "Мама, маленькие человечки снова нас беспокоят".  Также в последнее время наши вещи пропадали и находились в совершенно разных странных местах. Ключи от машины, деньги, кошелек и разные безделушки.  Наконец, после того, как ключи от нашей машины исчезли, а моя сумочка нашлась в случайном месте, мой муж спросил меня: "Как нам избавиться от этих маленьких человечков?" . Я не знаю, что нам делать с этим, но пока я разбрасываю везде шалфей.
 
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Реальные страшные истории от пользователей
« Ответ #2 : 09 Сентября 2023, 12:24 »
Я слышу голоса родных, зовущие меня в лес


Мои родители развелись, когда мне было 12 лет, и после этого моя мама и я переехали в маленький городок в горах Пенсильвании. Прожив там несколько месяцев, я вернулся к своему отцу в Техас. Однако с тех пор я постоянно слышу голоса знакомых мне людей, зовущих меня в лес.  Так происходит уже почти 8 лет. Это случается когда я один, но не всегда, когда я один, и каждый раз, когда  я приезжаю в Техас.  Это все очень странно, но до недавнего времени мне даже в голову не приходило, что это может быть поводом для беспокойства. Для меня это раньше было просто привычным обыденным явлением.  Однажды я услышал как голос отца зовет меня из леса и даже пошел туда, но когда я вернулся домой позже, отец был дома и на мой вопрос он сказал, что не звал меня.
 
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Реальные страшные истории от пользователей
« Ответ #3 : 09 Сентября 2023, 12:25 »
Мама сбила призрака мужчины с собакой?

Мне было около 14 лет и в тот день моя мама везла нас домой с концерта группы. Мы жили в обычном пригородном районе, который был построен примерно в 1970-х годах. Мы разговаривали в машине, когда моя мама въехала в наш район и двинулась к подъездной дорожке.  Я сидела на переднем пассажирском сиденье. Когда мама развернула машину, чтобы въехать на подъездную дорожку, я подняла глаза и увидела мужчину в синей куртке и темных брюках, выгуливавшего золотистого ретривера. Я закричала маме, чтобы она остановила машину, но она просто проехала сквозь них и посмотрела на меня в шоке.  Я мгновенно отстегнула ремень безопасности и выскочила из машины, чтобы проверить, как там мужчина и его собака. Обогнув зад машины, я оглянулась, но там никого не было. Моя мама спросила меня, что случилось, и я рассказала ей о том, что только что видела, но она настаивала, что там не было абсолютно никакого мужчины, выгуливающего собаку.  Это произошло почти 20 лет назад, и я до сих пор вижу удивление на лице этого человека. Я понятия не имею, что произошло тогда.
 
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Реальные страшные истории от пользователей
« Ответ #4 : 09 Сентября 2023, 12:27 »
Мой жуткий опыт игры с доской Уиджа

 Когда я учился в средней школе, мы с друзьями увлекались по-настоящему жутким дерьмом, в которое нам лучше было бы не соваться. Мы посещали кладбища по ночам, ходили в местные притоны нашего маленького городка, чтобы попытаться разузнать какие-нибудь городские легенды, но история, которую я собираюсь рассказать, заставила нас отказаться от попыток исследовать паранормальные явления. Однажды вечером мы были в доме нашего друга и этому дому было лет сто. Я имею в виду, что он был старым и скрипучим и идеально подходил для ночи спиритических сеансов. Мы вытащили доску Уиджа и в течение первых получаса ничего безумного не происходило. Просто было какое-то небольшое движение планшетки.  Затем, чувствуя себя самодовольным, я спросил духов, каково мое второе имя. Дело в том, что мое второе имя буквально выдумано моими родителями, это не настоящее имя. Никто в круге не знал его, не говоря уже о том, что это нигде не было записано. Не было буквально никакого способа, чтобы кто-то мог даже догадаться об этом. Но нечто это знало. Оно идеально назвало мое второе имя, выведя его по буквам на доске, и я почувствовал, как мое сердце рухнуло вниз. И имейте в виду, именно мои руки не были тогда на планшетке, так что я сам не мог сдвинуть ее.  Все засмеялись, потому что это было довольно глупое второе имя, но когда я признался, что это в самом деле мое реальное второе имя, все вокруг побледнели.  А затем внезапно стеклянная пепельница, стоявшая в нескольких футах от нас на кофейном столике, раскололась надвое, и мы решили, что с нас хватит. Мы ушли из этого дома и, к счастью, я больше никогда не испытывал ничего такого же ужасного.
 
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64764
  • Пол: Женский

Реальные страшные истории от пользователей
« Ответ #5 : 09 Сентября 2023, 12:31 »
Я за тобой, собирайся!
 

Был поздний вечер, дети уже уснули, муж ещё не вернулся со второй смены. Устав на работе и от домашних дел, я упала на кровать и сразу заснула. И вдруг сквозь сон услышала резкие, сильные удары по оконному стеклу – показалось, что оно разлетелось вдребезги. Я знала, что в окно не могли стучать, возникло нехорошее предчувствие, но в тот момент ещё не поняла, что мне дан знак.
Ночью приснился сон: еду на автобусе, хожу по московским рынкам (жила я в Казахстане). На рынке изобилие товара, я прошу подать мне яркое платье, а мне предлагают чёрное. Затем оказываюсь в мясных рядах, вижу много мяса с кровью.
Проснувшись, долго думала над сном, что-то в нём было не так. На работе всё валилось из рук. Вернувшись домой, удивилась: муж предложил ужин. Мелькнула мысль: «Что-то случилось…»
Телеграмма была краткой: «Приезжай, мама в плохом состоянии».
Утром я вылетела в Москву. Всю дорогу душили слёзы и мучил вопрос: что могло случиться? Маму я видела два месяца назад – возвращаясь с детьми из Анапы, заехала в Москву, где живут мои близкие родственники.
За несколько месяцев до этого мама перебралась к брату. После смерти отца три года жила одна, и мы настаивали, чтобы она переехала к кому-то из нас троих – нас две сестры и брат. Выбор пал на брата, у него был коттедж в Подмосковье, места хватало.
Теперь я понимаю, как тяжело ей было адаптироваться. Она привыкла быть хозяйкой, никогда ни от кого не зависела. Очень тосковала по своему саду, огороду, по подругам. Работы ей хватало, а вот понимания – не всегда.
Когда маме было 16 лет, она работала санитаркой в больнице, и во время её дежурства умер старик. Перед смертью он подозвал её:
– Подойди ко мне, детка… На, возьми, – с этими словами протянул ей руку и умер.
В страхе она прибежала к доктору, заплакала:
– Пётр Иванович, дедушка умер! Сказал мне «на, возьми» – и умер.
Доктор успокоил её:
– Что ж, Пашенька, будешь нам помощницей или врачом. Всё зависит от того, что он тебе дал, если добро – хорошо.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Реальные страшные истории от пользователей
« Ответ #6 : 27 Сентября 2023, 19:15 »
Телефон разбудил Варвару в пять утра. Звонили с неизвестного номера.

— Да, — сухо произнесла Варвара.
(открыть/скрыть)

© Михаил Лекс


Поблагодарили: Dovf, MKV