Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Публичные личности, влияющие на Украину  (Прочитано 119832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

акт о не нападении как то подписывали же
Подписывали Молотов с Рибентропом  :pardon:
Но, думаю, если бы Сталин с Гитлером и встречались бы, то хоть какие-то сведения об этой встрече остались бы, хоть документальные, хоть свидетельские... Но таковых в природе, увы, не существует...  :pardon:
Поблагодарили: burnus, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30701
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Но таковых в природе, увы, не существует... 
получается фотка фотошоп ?  :?
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

получается фотка фотошоп
а ты поверил что она настоящая ?  8(  :jokingl:
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30701
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

а ты поверил что она настоящая ?
:?? дело в том что я лично присутствовал на их встрече
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

дело в том что я лично присутствовал на их встрече
В качестве кого из них? :)
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

дело в том что я лично присутствовал на их встрече
В качестве фотографа ? Фотка с тех времён сохранилась ?  :))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Цитата
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Кравчук (Ну и Wasek по его стопам   :)) ) перепутали Гитлера с Рибентропом ?  :?  :jokingl:


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

если перевести коротко - то убить всех россиян и Ваш  ^&^

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

Кравчук выступает за присоединение США к "нормандскому формату"

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


США являются единственным государством, с которым будет считаться Россия, считает Леонид Кравчук.
Глава украинской делегации в Трехсторонний контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук считает, что присутствие США в "нормандском формате" "укрепит позвоночник" переговоров. Об этом в среду, 17 марта, Кравчук сказал в интервью Радио Свобода.

По его словам, Россия не прислушивается к мнению европейских политиков.

"Она купила уже многих, в том числе бывших канцлеров. Россия покупает Европу. И я думаю, что наличие в данном случае США в нормандском формате укрепит позвоночник этой организации и Россия почувствует, что там находится одна из самых сильных, самых могущественных стран мира и что с ней нужно считаться", - сказал Кравчук.

Он также отметил, что для расширения переговорного процесса, требуется согласие всех его участников. В то же время, по словам Кравчука, Россия не имеет оснований отказать США в участии в переговорах.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что работа над нормандской встречей идет, но если она не состоится, то он намерен встретиться отдельно с каждым из лидеров стран участниц формата. В Кремле говорят, что никаких предложений не получали.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Кравчук ратует за подключение США к «нормандскому формату»: «Укрепит позвоночник
 

Глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТГК) по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кравчук считает, что Соединённые Штаты должны присутствовать в переговорах в нормандском формате, так как с ними будет считаться Россия.

Об этом первый президент Украины рассказал в интервью «Радио Свобода».

«Я не хочу обижать Европу, но Россия Европу не слушает. Она купила уже многих, в том числе бывших канцлеров... Россия покупает Европу. И я думаю, что наличие в данном случае США в формате укрепит позвоночник этой организации и Россия почувствует, что там находится одна из самых сильных, мощных стран мира и что с ней нужно считаться», — высказал свое мнение Кравчук.

По его словам, чтобы расширить переговорный процесс, требуется согласие всех участников и Россия не имеет оснований отказать США в участии в переговорах.

«Надо аргумент. В чем претензии к США? Россия может быть, а Соединенные Штаты не могут? Главное, чтобы этот вопрос внесли в повестку дня и начали обсуждать. Я за то, чтобы США присутствовали», — заявил Кравчук.

Он напомнил, как в самом начале представитель США участвовал в переговорах по мирному урегулированию ситуации в Донбассе, но со временем Штаты отстранили от переговорного процесса.

«Кстати, как вы знаете историю, первая встреча была не в Минске, а в Швейцарии. Был женевский формат. В женевском формате присутствовал госсекретарь Соединенных Штатов Америки. Но потом Путин сумел обвести вокруг пальца и Порошенко, и других, и они доказывали тем же Соединенным Штатам Америки, мы это можем сделать без вас. Это была огромная ошибка. А если начиналось с участием США, то можно и продолжить», — объяснил свою позицию глава украинской делегации в ТКГ.

Напомним, Леонид Кравчук считает, что из-за водного кризиса в Крыму может обостриться ситуация на южном направлении и Россия попытается захватить Херсон и Мариуполь
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

ратует
Что это? Прихворнул? ^)(^ vzdoh
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Вашингтон и Москва решат судьбу Украины без участия Киева – Климкин


США не будут присоединяться к «Нормандскому формату», но тема Украины будет обсуждаться Штатами в прямом диалоге с Россией. При этом, есть большой риск, что саму Украину к этому процессу не привлекут.

Об этом в эфире телеканала ATR заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин,
«Они будут говорить, условно, неофициально, под столом. Будем ли мы в вопросе разговоров по этому пасьянсу – я могу сказать, что скорее всего не будем. То есть, это точно невыгодно Путину – а для чего? Ему выгодно договариваться за нашей спиной и через нашу голову, сто процентов. А потом пытаться одевать нам на голову. У него в голове империя, Новороссия, все равно это никуда не ушло.

А что выгодно Штатам? Вопрос – будут ли они нас, в сегодняшней реальности привлекать в эти переговоры относительно наших вопросов? Консультироваться, наверное, каким-то образом будут. Но будут ли привлекать нас в разговоры? Я напомню – несколько дней, «Нормандский формат», начинаются комментарии всякие и все говорят: «Немцы и французы придумали план». Вообще, можешь себе представить, что немцы и французы придумали план относительно нас? Мы об этом ничего не знаем.

Сначала комментарии: «Мы не знаем», потом – «Мы знаем», потом: «Мы не знаем детали», потом: «Мы что-то слышали», потом «Они передали это России». Песков говорит: «Никакого плана нет». Это реальный сюрреализм. А представляешь, если Штаты включатся?

Вот когда меня спрашивают коллеги, говорят: «Павел, скажи, может, все-таки, американцам присоединиться к «Нормандскому формату»? Я говорю – кто вам это на голову натянул? Реально, для чего? Немцам и французам это ненужно, поскольку это их формат, в котором они что-то рулят. Путину вообще не нужно, особенно после этих слов и всего этого. Кому это надо, американцам?

А для чего американцам связывать себя «Нормандским форматом?». Они будут прямо с Россией говорить… Но очень важно, чтобы мы там присутствовали, чтобы с нами каждый шаг согласовывался. На самом деле, кроме всех эскалаций, дестабилизаций, которые Путин будет делать, есть реальная угроза, что нас в этом неофициальном процессе переговоров не будет. И это очень большой риск», – страдает Климкин. spok
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

Янукович проиграл апелляцию по заочному аресту

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Бывший президент обжаловал решение суда о заочном аресте, но апелляционный суд признал его законным.
Киевский апелляционный суд оставил в силе решение Печерского райсуда первой инстанции о заочном аресте бывшего президента Виктора Януковича по делу о захвате власти. Такое решение суд приянл в четверг, 25 марта.

"Постановление,… которым избрана мера пресечения Януковичу,.. оставить без изменений, апелляционную жалобу – без удовлетворения", - говорится в решении суда.

Как сообщили в Офисе генпрокурора, "в настоящее время сторона обвинения имеет право начать в отношении подозреваемого процедуру экстрадиции и обращения в суд за разрешением на проведение специального досудебного расследования (in absentia)".

В конце января ГБР уведомило Януковича о подозрении в связи с подписанием "харьковских соглашений" в пользу России.

Напомним, 24 января 2019 года суд признал Януковича виновным по делу о госизмене и заочно приговорил его к 13 годам тюрьмы. Судьи поддержали не все пункты обвинения.
Поблагодарили: Юрген