Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: TX9S Smart TV Box  (Прочитано 6752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #15 : 31 Октября 2020, 21:03 »
Андрюха, увы, нету... На приставке у меня AlexElec стоит, не Андроид...
Посмотри в плеймаркете, должна быть...
Поблагодарили: Андрюха

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #16 : 03 Ноября 2020, 23:44 »
Андрюха, если вдруг будет глючить приставка, вот неплохая прошивка:
 
по отзывам самая стабильная и навороченная для твоей приставки.
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: topinant, Андрюха, KALIBR

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #17 : 04 Ноября 2020, 00:53 »
Спасибо большое я скачал !! ;)))Я только не понял одно она готовая уже к прошивки приставки или ещё что то нужно с ней делать??Я видел как перепрошивают с помощью  простой флэшки и провода папа папа!Просто если она готовая то наверное сам смогу прошить если надо работать с програмой по англиски то тогда придётся ждать выздоровления моего дружка!Устоновил сегодня смарт ютюб  вот супер там столько фильмов  сегодня штрафбат просмотрел на одном дыхание! ;))) thank
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #18 : 04 Ноября 2020, 00:58 »
Есть ещё проблемка  я загубил флешку  с этой приставкой на флешки поевился 2 раздел на 16 мб и не помогает формотирование! При встовление флэшки  в комп пишет что проблемы с ней но её видет! Может у кого есть спец прога лиж бы на русском! thank
Поблагодарили: topinant, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #19 : 04 Ноября 2020, 09:38 »
она готовая уже к прошивки приставки или ещё что то нужно с ней делать?
делать ничего не нужно...
Цитата
Особенности Tanix TX9S Android TV 9: Вся периферия, мышь в ИК пульте, светодиод - работает; Оптимизированы разделы для уведичения свободного места; Устанавливаются через UBT/SD-Карту; Прошивки максимально облегчены. Кому что надо, ставьте сами.
По второму вопросу: Скачай программу SD Card Formatter
Поблагодарили: KALIBR, topinant, Андрюха

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #20 : 04 Ноября 2020, 17:29 »
Ура я сам смог прошить  приставку эту версию что вы вчера дали спасибо вам !Хочу вывести на экран дату и время температуру  пока не нашёл ещё где!!А с вирусами на андройде как боротся???
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #21 : 04 Ноября 2020, 17:55 »
 Хотел спросить вас если скайп устоновить на андроид и запустить может голосовой поиск заработает??
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #22 : 04 Ноября 2020, 18:21 »
А с вирусами на андройде как боротся
Андрюха, на приставку никто антивирусники не ставит... Да и в общем, проблема с вирусами на андроиде в большей степени надумана производителями антивирусов, впрочем, как и на других системах.
если скайп устоновить на андроид и запустить может голосовой поиск заработает
скайп к голосовому поиску никакого отношения не имеет...

Поблагодарили: Андрюха

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

TX9S Smart TV Box
« Ответ #23 : 04 Ноября 2020, 18:47 »
Да и в общем, проблема с вирусами на андроиде в большей степени надумана производителями антивирусов
Ну вот здесь не соглашусь. В настоящее время число пользователей Андроид уже давно превзошло число пользователей Windows. Поэтому Анадроид в настоящее время является самой привлекательной ОС для хакеров и вирусописателей.
Просто вспомните, сколько уже было скандалов по поводу распространения вредоносных программ через Гугл-плей.

если скайп устоновить на андроид и запустить может голосовой поиск заработает??
Голосовой поиск - это прежде всего детище Гугл и Яндекс. Тут либо необходимо установить все необходимые сервисы Гугл, либо установить браузер Яндекс с его Алисой.

Поблагодарили: Андрюха, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #24 : 04 Ноября 2020, 19:02 »
Ну вот здесь не соглашусь
GroN, я уже не раз писал, что давно (лет 8 ) не пользуюсь никакими антивирусами, за исключением редких проверок Live CD Dr.Web
Спорить, тем более что-то доказывать? нет никакого желания. Каждый поступает, как ему удобно.
Просто нужно знать, какие сайты посещать, какие файлы скачивать, а какие нет. Ну и после скачивания, если будут какие-то сомнения, можно проверить через Virus Total
Поблагодарили: topinant, burnus, Андрюха

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

TX9S Smart TV Box
« Ответ #25 : 04 Ноября 2020, 19:08 »
GroN, я уже не раз писал, что давно (лет 8 ) не пользуюсь никакими антивирусами, за исключением редких проверок Live CD Dr.Web
Спорить, тем более что-то доказывать? нет никакого желания. Каждый поступает, как ему удобно.
Просто нужно знать, какие сайты посещать, какие файлы скачивать, а какие нет. Ну и после скачивания, если будут какие-то сомнения, можно проверить через Virus Total
Немножко дополню: лет 10 назад подвожу с совещания сисадмина знакомого из пенсионного. Сидит, мечтает - а напал бы на наш угол какой-нибудь злобный вирус. И пожрал бы штук 100 компьютеров...
- Зачем тебе?
- Я бы кредит заплатил...
Поблагодарили: Юрген, Андрюха, GroN

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

TX9S Smart TV Box
« Ответ #26 : 04 Ноября 2020, 19:19 »
Спорить, тем более что-то доказывать? нет никакого желания.
Ну дык и я не рвусь это делать :) Просто констатирую логику :)
нужно знать, какие сайты посещать, какие файлы скачивать, а какие нет.
Абсолютно верно, но такой опыт приходит не сразу, а в результате в результате штудирования соответствующей информации.
Просто нужно знать, какие сайты посещать, какие файлы скачивать, а какие нет.
Ну если было бы всё так просто :)
не пользуюсь никакими антивирусами, за исключением редких проверок Live CD Dr.Web
Это не показатель. При таком подходе ты даже не можешь гарантировать, что в твоей системе нет вирусов-троянцев.

Поблагодарили: topinant, Андрюха

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #27 : 04 Ноября 2020, 19:25 »
ты даже не можешь гарантировать, что в твоей системе нет вирусов-троянцев
GroN, мы с ними мирно живём  :jokingl:  :pardon:
Как раз таки, если верить какому-то из антивирусов и не считать его "маразматиком"  :)) , то для меня Куреит на первом месте, а он и лежит в основе Live CD Dr.Web
А в системе любой вирус, так или иначе, тормозит всю систему... Как его не настраивай, он всё равно будет лезть, куда не просят...  :pardon:
Ну да ладно, и так уже оффтопим........
Поблагодарили: topinant, Андрюха, Майкрософт

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

TX9S Smart TV Box
« Ответ #28 : 05 Ноября 2020, 03:39 »
А в системе любой вирус, так или иначе, тормозит всю систему...
И опять не соглашусь..
Это самые первые вирусы выполняли исключительно хулиганские задачи: стирали данные, переворачивали вверх ногами текст, выводили на экран свои картинки и сообщения, и т.д. А современные зловреды, в своём большинстве, преследуют исключительно меркантильные цели. Т.е. они не стирают данные (если это не предмет вымогательства), не тормозят работу компьютера, и вообще, всячески скрывают своё присутствие в системе. Их задача вытащить  ваши конфиденциальные данные и скрытно отправить их своему хозяину.
Так что все эти заявления типа, годами не пользуюсь антивирусом и ничего страшного - это ни о чём.
 

Поблагодарили: topinant, Андрюха