Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Немного истории государства Российского .  (Прочитано 5413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mtbi

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской

Немного истории государства Российского .
« Ответ #60 : 04 Апреля 2014, 12:32 »
Хорошо хоть не от
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :jokingl:

От хорошо б было не подкидывать Википедии таких вот идей. А то придется ее повсеместно запретить.

Вы вот думаете что пошутили - но у вас не получилось. Есть у меня друган - он главный психиатр одной оччень большой организации. Год назад я ему говорю - Колян, шо такое? Почему у меня такое ощущение что меня жиды обложили? Паранойя говорит у тебя. Гадом буду. А я ему - вот ни фига не паранойя. Поспорили аж скайпы друг другу слюной позабрызгали.

А надысь послал ему заметку из Википедии - и он признал таки что я прав. Вот что значит интеллигентный человек.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Немного истории государства Российского .
« Ответ #61 : 04 Апреля 2014, 12:35 »
От хорошо б было не подкидывать Википедии таких вот идей.
Я подкидываю ?  8( Это украинские деятели истории ,кандидаты ИСТОРИЧЕСКИХ наук  :jokingl:

Оффлайн mtbi

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской

Немного истории государства Российского .
« Ответ #62 : 04 Апреля 2014, 12:47 »
Упаси Бог. В смысле считать степени присвоенные украинским ВАК чем то материальным. Я лично знаю "доктора наук" который даже читать толком не умеет. СССР-овские степени еще чего-то стоили, хотя в основном даже в эти времена это было не показателем научных заслуг и интеллекта, а просто стойкости достаточной чтобы пройти через всю процедуру. Я могу неделями на эту тему калякать.

Я уже молчу о том что история - это наука непредсказуемая. Никто не знает каким наше прошлое завтра окажется.
Поблагодарили: Le_xa