Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Чего хочет женщина  (Прочитано 7907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Чего хочет женщина
« Ответ #60 : 01 Июня 2022, 22:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Чего хочет женщина
« Ответ #61 : 22 Октября 2022, 08:50 »
Разговор с женой после 10 минут бурного секса:
- Ну что, дорогая, спать?
- Не знаю, хочется чего-то прекрасного...
- Так сейчас-то чего ещё тебе хочется?!
- Не знаю... Наверное, семечек...

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Чего хочет женщина
« Ответ #62 : 25 Декабря 2022, 20:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

"Не дождалась парня из армии"
« Ответ #63 : 28 Марта 2023, 16:29 »
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Все началось с того, что моего парня забрали в армию. Мне 22 лет, ему 23, до этого встречались 2 года, я жила у него, очень его любила, планировали пожениться. Но тут его забрали в армию, я была уверена и пообещала ему, что непременно дождусь. Я не могла себе представить, насколько сложным это окажется для меня.

По началу все шло хорошо, я очень скучала, писала ему письма, созванивались раз в неделю, понемногу стала привыкать, что он в армии. Чтобы бороться с одиночеством, чаще стала проводить время с подругами. И вот как-то раз, когда мы уже попрощались после очередной встречи, я возвращалась домой на автобусе, почувствовала на себе пристальный взгляд. На меня смотрел мужчина. В тот момент я почувствовала прилив тепла и эйфории в моем теле, на меня никогда никто так не смотрел. Мой парень был уже 6 месяцев в армии, а мне очень не хватало мужского внимания и ласки. И когда я вышла на остановке, ко мне подошел этот мужчина и предложил познакомиться.

Я не могла ему отказать, настолько он был обаятельный. Уже в тот момент я подсознательно ощутила страх и вместе с тем удовольствие от этого знакомства. Мы пошли в кафе и долго болтали, ели вкусную еду и я забыла обо всем, в том числе и о моем парне. Настолько это было волшебно. Олег оказался таким интересным мужчиной, успешный, красиво ухаживал, часто дарил цветы и всегда был внимателен ко мне. Каждое свидание я ощущала блаженство и земля уходила из под ног. И вот в один из дней мы поехали к Олегу и там все и произошло. Больше я не могла сопротивляться и покорилась судьбе.

Вот так. Я себя ненавидила в тот момент когда осознала что произошло. Когда вернулся разум. Я несколько дней не отвечала на звонки своего парня, потому что просто боялась что расколюсь, потому что не знала как быть. С одной стороны Олег, который здесь, рядом и в которого я уже по уши влюбилась, а с другой чувство долга. Как мне поступить?

истории

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Чего хочет женщина
« Ответ #64 : 28 Марта 2023, 17:32 »
Вот именно по этому я за то чтоб в армию забираться чем раньше тем лучше . А на войну ходить чем позже тем лучше- пожил уже , дети если есть выросли .
Поблагодарили: СтешА, kostik, Алика Rose, ALENA, Сержик

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Чего хочет женщина
« Ответ #65 : 28 Марта 2023, 22:09 »
Василий Алибабаевич, я в  8( ...
Чего хочет женщина...   sil 
А на войну ходить чем позже тем лучше- пожил уже , дети если есть выросли .
- (С. товарищ Саахов)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Чего хочет женщина
« Ответ #66 : 28 Марта 2023, 22:16 »
Чего хочет женщина...   
Женщин много а Родина одна . Хоть ты для меня единственная , но .. Всегда же говорил и говорю-  призовут косить не буду , но и добровольцем не пойду , сыкотно .
Поблагодарили: Алика Rose, ALENA, maks56, Сержик

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Чего хочет женщина
« Ответ #67 : 28 Марта 2023, 22:27 »
М-да...   smile21 Конфетно - букетным период. А потом наступают реалии жизни и любовная лодка разбивается об быт  :pardon:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Чего хочет женщина
« Ответ #68 : 28 Марта 2023, 22:36 »
ALENA, ты про что ? Если про нас , то ошибаешься , лодка на плаву и разбиваться не собирается  :)
Поблагодарили: ALENA, СтешА, Алика Rose, Сержик

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Чего хочет женщина
« Ответ #69 : 28 Марта 2023, 22:37 »
Василий Алибабаевич, нее. Я про эту любовную историю.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Чего хочет женщина
« Ответ #70 : 28 Марта 2023, 22:51 »
Я про эту любовную историю
Так она не единственная , история , я бы даже сказал сплошь и рядом встречается , И ничего удивительного в этом нет , физиология, девушка в самом "соку" а кругом так много соблазна  :pardon:
Поблагодарили: ALENA, СтешА, Алика Rose, maks56, Сержик

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Чего хочет женщина
« Ответ #71 : 29 Марта 2023, 18:52 »
1). ALENA, это не про нас.
2).  Василий Алибабаевич!
призовут косить не буду
- "Я убью тебя, ллодочник!" (С), а себе сделаю эфтаназию.
3). Вообще-т эту заваруху устроила моя Милая Сестренка СтешА!, вставив кусок из Темки "Не дождалась парня из армии...", а у нас... как всегда, начали про кирпичи, а закончили секасом мобилизацией.

(открыть/скрыть)







Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Чего хочет женщина
« Ответ #72 : 29 Марта 2023, 19:07 »
а себе сделаю эфтаназию.
А если закошу , то себя уважать перестану , да и ты скорее всего тоже. И нафига это нам надо ? В чем то вы женщины мудрые , но иногда такую глупость несете хоть стой хоть падай :??
Поблагодарили: maks56, Сержик, Алика Rose, СтешА, ALENA

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Чего хочет женщина
« Ответ #73 : 29 Марта 2023, 19:12 »
Служба год. Не дождалась. Бывает. Лучше так, чем потом ходить рогами люстры сшибать. Я служил 2 года. Но, когда уходил попрощался с дэвушкой своей и не жалею до сих пор. Просто много примеров от друзей и подруг было. Пусть скажет парень спасибо.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Чего хочет женщина
« Ответ #74 : 29 Марта 2023, 19:34 »
Василий Алибабаевич,
но иногда такую глупость несете хоть стой хоть падай
  А-а-а...
Кхм-кхм! А это все для того, чтобы ваши мозги не покрылись паутинкой, чтобы всегда могли отличить зерна от плевел! - Вот "чего хочет женщина"!  kefir