Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Проблема с драйвером на МФУ  (Прочитано 3422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с драйвером на МФУ
« Ответ #30 : 24 Марта 2016, 14:27 »
Винда накладывалась на Семерку. В моем понимании должна была сама скопировать драйвера
По-идее, должна бы так и сделать.. Но если этого по какой-то причине не произошло, разве не логично было поробовать самому его установить? :)

Поблагодарили: topinant

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Проблема с драйвером на МФУ
« Ответ #31 : 24 Марта 2016, 14:34 »
По-идее, должна бы так и сделать.. Но если этого по какой-то причине не произошло, разве не логично было поробовать самому его установить? :)


Логично. Потому я и пошел икать драйвер на десятку на сайт производителя. ;-/ Откуда же я знал, что от семерки подойдет? Это же  smi. Кстати, можно ли переименовать драйвер понятным для меня названием? А то мой называется cjq1200Win7ru, и глядя на него в папке, куда я обычно кидаю драйвера я его не нашел.  :(
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Проблема с драйвером на МФУ
« Ответ #32 : 24 Марта 2016, 14:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  тебе желательно воспользоватьсяч советом
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  зайти в диспетчер
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
значит так . Ходи в панель управления  >устройства и принтеры .  посмотреть всё на предупреждение ( будет желтый треугольник )
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 может ещё что то встало криво :pardon: если такового нет, то и всё нормально up
8)
Поблагодарили: vlad75, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Проблема с драйвером на МФУ
« Ответ #33 : 24 Марта 2016, 14:39 »
можно ли переименовать драйвер понятным для меня названием?
  может и можно, но лучше просто положи его в свою папку (Создай новую и положи туда драйвер) и назови как хочешь, тогда будешь знать , что внутри лежит нужный драйвер :-X

Поблагодарили: vlad75, Dovf

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Проблема с драйвером на МФУ
« Ответ #34 : 24 Марта 2016, 14:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  тебе желательно воспользоватьсяч советом
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  зайти в диспетчер 8)
Сейчас нет сканера под рукой. В устройствах отображаются 2 Лексмарка. Первый- как и вчера-Драйвер не доступен. Второй-Отключен. Думаю, что все должно быть норм. СПС!
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Проблема с драйвером на МФУ
« Ответ #35 : 24 Марта 2016, 14:41 »
Кстати, можно ли переименовать драйвер понятным для меня названием? А то мой называется cjq1200Win7ru, и глядя на него в папке, куда я обычно кидаю драйвера я его не нашел.
Конечно можно!  Даже если бы вдруг по какой-то причине нельзя было переименовать сам установочный файл, то что бы мешало просто положить его в папку с понятным названием?

Поблагодарили: vlad75, Dovf

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Проблема с драйвером на МФУ
« Ответ #36 : 24 Марта 2016, 14:47 »
Поблагодарили: Dovf