Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мужское мнение  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Мужское мнение
« Ответ #15 : 31 Июля 2020, 10:51 »
Да! И меня всегда это выручало! Женщина для мужчины должна быть союзником а не врагом пытающимся отжать какие то привилегии, по мимо тех которые ей дал мужчина! Я слишком много видел семей на сплошных истериках! По другому их жены разучились разговаривать! А потом удивляются, что их увела тетка, которая просто может нормально разговаривать! На меня много покушений было и сейчас не унимаются, но мне это зачем? У меня нормальная жена, мы обо всем с ней говорим, уже столько лет, она понимает что скандалом от меня можно добиться только противоположного результата.  smile21
Это всё очень индивидуально. Брак - это ежедневный труд, чтобы понять, помочь и поддержать партнёра. И это обязательно для обоих. Иногда это нужно объяснять, иногда оно само понятно.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Мужское мнение
« Ответ #16 : 31 Июля 2020, 11:29 »
Брак - это ежедневный труд, чтобы понять, помочь и поддержать партнёра. И это обязательно для обоих.
Я вчера вечером припёр с огорода рюкзак огурцов. Моя партнёра встала в 5 утра и засолила 6шесть 3-литра банок, дёрнув меня закатать на них крышки. Недавно звонит (с работы) и сообщает, что забыла добавить в банки уксус, и что без него мол этим огурцам хана. Ну не млять ;(((


Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63675
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #17 : 31 Июля 2020, 11:31 »
А не даром  примета бабушек была ранее -когда  МОЛОДЫЕ  ПЕРЕСТУПАЮТ ПОРОГ общего их
 дома -смотрите -кто первый перешагнет этот порог-тот и будет хозяином в семье !

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63675
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #18 : 31 Июля 2020, 11:36 »
 смеха ради !  вчера вечером  квас  фильтровала и разливала готовый по бутылкам  -готовый ранее уже там стоит  -НО  мои домашние молодцы  ночью выпили весь  свежий -еще не готовый путем   -и не почувстовали разницу даже -молодцы  нечего добавить -вся моя работа  насмарку -оставшийся  квас сама выпью  и им не оставлю даже -пусть слюнями давятся :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #19 : 02 Августа 2020, 00:08 »
Цитата
Или мы делаем так, как хочу я, или не делаем ничего вообще!
Конечно....  :)) В доме есть только 2 мнения .Мое и неправильное  8))) ;-/

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Мужское мнение
« Ответ #20 : 02 Августа 2020, 12:39 »
Просьбы женщин, на которые должен быть решительный отказ.

  Есть такие просьбы, на которые ты дорогой представитель сильной половины человечества должен отказывать. Именно отказывать и никак иначе. Ибо тобой будут пользоваться и дальше, да и воспринимать тебя как "бабораба".
Что значит нет, я попросила ты должен выполнить
Такое неуважительное отношение к мужчине неприемлемо и должно порицаться. Главное помни, ты глава семьи. Тебе решать, что делать, а что нет. Женщина должна лишь помогать своему мужчине в его начинаниях и стараться не перечить. Конечно я не говорю о том, что у женщины совсем нет права голоса, просто в нормальных отношениях пара сначала советуется, а потом что-либо делает. Все эти принцессы пусть дальше с кошками живут, а нормальные адекватные девушки - это ваш выбор.
Ты мужик, иди ему "врежь"
Конечно за свою семью нужно стоять горой и если нужно, не стоять в стороне. Просто бывают такие ситуации, когда женщина сама не права и знает это, но имея за плечами сильного мужчину считает, что может вести себя со всеми по хамски, это не так. Сначала разберитесь в ситуации, а потом уже действуйте.
Давай деньгами буду распоряжаться я
Тоже неверное суждение. Лучше всего, когда в семье есть просто общий бюджет, который вы ведете вместе и решаете куда тратить средства также вдвоем. Не следует отдавать право распоряжаться всеми деньгами кому-то одному.
Я встречусь с другом
Нет и еще раз нет. Никакой дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Ее просто не существует, если она вам такое заявляет, то пусть собирает вещи и переезжает к нему. Такая просьба должна пресекаться сразу, а если не понимает то найдите себе подругу и последите за ее реакцией. А главное вы теперь вправе делать со своей подругой все, что хотите.
Мы тут решили на корпоратив сходить, но без тебя, можно?
Я думаю вам не стоит рассказывать, что бывает на корпоративах. Да и сама просьба сходить туда одной звучит довольно таки странно. Видимо ваша девушка уже продумала себе план измены и не хочет, чтобы вы ей мешали. В таком случае вам стоит настаивать на совместный поход. И запомните, все эти мероприятия неофициальны и там не может быть правил запрещающих приводить своих мужчин или женщин
Я сама буду решать, что мне делать
Нет, дорогая моя как только ты вступила в отношения, ты уже сама ничего не решаешь. Вы обязаны советоваться друг с другом. Сама ты можешь принимать решения, только не находясь в отношениях. Поймите, что отношения это не только получение каких-то материальных и духовных благ от партнера, это еще и обязанности.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мужское мнение
« Ответ #21 : 02 Августа 2020, 13:36 »
 vred 4s~
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #22 : 02 Августа 2020, 13:52 »
Просьбы женщин, на которые должен быть решительный отказ.
я тут почитала  эти постулаты

Женщина должна лишь помогать своему мужчине в его начинаниях и стараться не перечить. Конечно я не говорю о том, что у женщины совсем нет права голоса, просто в нормальных отношениях пара сначала советуется, а потом что-либо делает.
с первым высказыванием не согласна  ;(
Со вторым должно звучать так . Пара советуется и вместе делают .
Ну а с остальными .... в принципе все верно . :?



Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63675
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #23 : 02 Августа 2020, 14:14 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63675
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #24 : 02 Августа 2020, 14:16 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Мужское мнение
« Ответ #25 : 13 Сентября 2020, 20:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63675
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #26 : 14 Сентября 2020, 19:09 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мужское мнение
« Ответ #27 : 15 Сентября 2020, 20:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мужское мнение
« Ответ #28 : 15 Сентября 2020, 20:06 »
что за глупый вопрос , конечно же не признаваться  :)

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Мужское мнение
« Ответ #29 : 03 Ноября 2020, 22:12 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, burnus, KALIBR