Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Какие они – мужские секреты  (Прочитано 28177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #315 : 13 Ноября 2018, 21:04 »
Я читала и медленно сползала под стол  laug laug laug Ржала до слез  :)))
Отзыв мужчины о депиляции.
После того, как мне сказали, что вид моего достоинства напоминает по виду старого растамана, я решил сделать ответственный шаг и купить гель для депиляции, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа ещё один подарок.

На кануне праздника я расспросил у жены больно это или нет может, лучше лазерная, выжгло всё и тип-топ. Она мне сказала что лазерную не хочет и пользуется восковой, мол не очень приятно, но эффективно. На что я ответил, что там не приятного, нанёс, дёрнул, ну пощипало и нормалёк. Она ещё так ехидно улыбнулась и поддернула, вот попробуй сначала потом говори, а то все вы мужики мастаки, только и трындеть.

Я заказал заранее гель. Дождался, пока моя вторая половина уже сделает все ванные процедуры и пойдёт в постель, намекнув при этом на особенный сюрприз, я пошел в туалет.

Сначала всё шло нормально. Я нанёс гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.

До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого Бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения ниже сзади и полного разрушения моего мужского достоинства.

Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине… фиг там! Сквозь завесу слёз, я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз.

Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашёл там ванночку с мороженым, сорвал с неё крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, «по ниже» я помочь не смог.

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь!!! В моих глазах было уже столько слёз, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник глубже, и теперь там словно работал реактивный двигатель.

Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда ещё не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чём дело.

Её встретил потрясающий вид: я лежу на спине на полу, с растопыренными ногами, сзади стекает клубничное мороженое, я пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо".

Это, несомненно, её шокировало и она в ужасе закричала.

Конечно картина Репина «Приплыли»… не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

Преклоняюсь перед нашими женщинами, которые могут выдержать это испытание и ещё много других

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Какие они – мужские секреты
« Ответ #316 : 25 Марта 2019, 21:22 »
Как мужчины представляют себе идеальную женскую фигуру

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Какие они – мужские секреты
« Ответ #317 : 21 Апреля 2019, 21:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #318 : 06 Марта 2021, 19:06 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 PS
 smile21 :pardon:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Какие они – мужские секреты
« Ответ #319 : 07 Марта 2021, 07:38 »
Это наверно элита фитнеса , мужики из деревень вряд ли так будут выглядеть  :jokingl:

Поблагодарили: ALENA, Dovf, технарь, burnus, Юрген, Алика Rose

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Какие они – мужские секреты
« Ответ #320 : 07 Марта 2021, 14:09 »
Это наверно элита фитнеса , мужики из деревень вряд ли так будут выглядеть  :jokingl:


А мож посетители местного вытрезвителя?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Какие они – мужские секреты
« Ответ #321 : 07 Марта 2021, 14:12 »
А мож посетители местного вытрезвителя?
в 19 году ? Вряд ли  :??
Поблагодарили: burnus, Dovf, ALENA, Юрген, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #322 : 07 Марта 2021, 18:34 »
Мне вот только одно интересно ,почему трусняк полосатый ?
 Остальные "издержки" я не буду озвучивать . sil

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Какие они – мужские секреты
« Ответ #323 : 07 Марта 2021, 22:52 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Психология мужских жестов.
« Ответ #324 : 28 Марта 2023, 16:39 »
 
В беседе сильный пол использует меньше жестов, нежели слабая половина. А так как далеко не всегда можно доверять мужским словам, то данный факт заметно облегчает для женщин задачу понимания мужской психологии.

Итак, если собеседник мужского пола постоянно смотрит в глаза дамы, периодически переводя взгляд на ее губы, то это свидетельствует о его благосклонном расположении к барышне и заинтересованностью ею.

Взгляд мужчины открыт, он смотрит на лицо женщины, изредка поглядывая ниже. Это также говорит о его интересе к даме. Положительным знаком считается и приоткрытый рот кавалера.

Если мужчина, идя рядом с барышней, кладет руку на ее плечо или спину, то он дорожит ею.

О серьезном отношении сынов Адама к дамам свидетельствует их желание делиться своими «взрослыми игрушками». Например, они разрешают женщине сесть за руль своего автомобиля, который они берегут словно «зеницу ока», или дают поиграть в планшете.

Всякая ссора также говорит о присутствии чувств у мужчины, поскольку ругаться с женщиной он будет исключительно при условии наличия намерения жить с ней в дальнейшем. Если в разгаре ругни, когда девушка стремится выяснить отношения с избранником, он уходит, то это является значимым признаком отсутствия интереса к барышне.

Если партнер перешел от рассуждений о совместном завтрашнем дне к конкретным делам, то он принял решение создавать будущее вместе. Причем такие действия могут быть и незначительными, например, приобретение электрического чайника или починка крана.

Еще одним немаловажным признаком глубоких чувств у мужчины является его согласие на ведение бытовой деятельности совместно. Так уж устроен сильный пол – совместное приготовление ужина или уборка квартиры для них значат много. А если избранник пошел на свершение «подвига» ради любимой, убрав грязную посуду за собой или кинув носки не под кровать, а в корзину для белья, то это свидетельствует о его стопроцентной готовности связать себя брачными узами.

Вот так вот выглядит мужская психология в отношениях, основанных на глубоком чувстве к девушке.

И, несмотря на то, что мужская и женская психология на первый взгляд такая разная, но мудрая фемина, желающая удержать подле себя возлюбленного, примет во внимание все вышеприведенные особенности загадочной мужской души.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #325 : 28 Марта 2023, 16:40 »
Мужская психология в отношении женщин
Зная особенности мужской психологии в отношении женщин, можно уменьшить на 30% количество межличностных конфликтов. Самой важной особенностью сильной половины, с которой никак не могут смириться прекрасные фемины, считается молчаливость мужчин, когда перед ними возникает серьезная проблема или назревает конфликт. Большинство дам полагает, что если избранник молчит, то, следовательно, он обижается или сердится. На самом деле мужчина не обижается и даже не сердится, а просто думает. К сожалению, мужчины не являются Цезарями, поэтому не умеют одновременно заниматься двумя делами. Оттого он и молчит, когда думает.

Следующей особенностью мужской психологии в отношении женщин является практически безразличное отношение к их эмоциям и чувствам. Считается, что феминам больше присуще чувствовать, а сынам Адама – действовать. Кроме того, по своему естеству джентльмены более молчаливы. Обычно их речь более медленная, нежели у прекрасного пола. Поэтому, если болтать без остановок в привычном для женщин темпе, то мужчина не усвоит большую часть информации. Для сильного пола гораздо важнее видимое, нежели слышимое. В этом и заключаются основные различия мужской и женской психологии. Также мужчины прямолинейны, поэтому не понимают «прозрачных» намеков.

Не следует ожидать от избранника мужского пола, что он моментально все уразумеет, увидев обиженную «моську» любимой или ее напряженную позу. Голосовые интонации также не являются лучшими советчиками мужчин. Поэтому обиду нужно не демонстрировать, а проговаривать.

Следующая особенность, которую необходимо учитывать, это различие в восприятии сильного пола и прекрасной половины. Фемины более внимательны к деталям, а сыны Адама – оценивает ситуацию целиком. Другими словами, для мужчин важнее общее впечатление, а не мелкие детали, составляющие его.

Представители сильного пола известны своим неизменным духом соперничества, который проявляется исключительно в среде себе подобных. Именно поэтому для них очень важны мужские посиделки. Общение в кругу мужчин помогает сильной половине достичь психологического комфорта и равновесия.

Особенности психологии сынов Адама сильно влияют на их ценностные ориентиры, приоритеты, инстинкты и увлечения. Мужчины склонны проявлять большой интерес к власти, продуктивной деятельности, достижению целей, логике.

По природе своей мужской пол намного сильнее и выносливее фемин. Мужчины – это охотники. Им необходимо «охотиться», догонять, сражать, завоевывать и наслаждаться результатами своих побед. Поэтому, одной из ключевых задач представителей мужской части населения, издавна является завоевание женщины.

Интерес кавалеров к дамам будет присутствовать, пока в барышне существует загадка. Пока мужчине приходится завоевывать избранницу, в его сердце живет интерес и привязанность. Когда загадка разгадана, а женщина всецело принадлежит партнеру, интерес начинает постепенно иссякать. Поэтому, для того чтобы в мужском сердце любовь к спутнице существовала вечно, женщинам рекомендуется сохранять загадку на протяжении жизни.

Также не нужно питать иллюзии в отношении того, что мужчинам нравятся домашние «клуши». Существует определенная категория мужчин, которая в жены предпочитает брать именно так называемых домашних девочек, которые любят готовить, прекрасно ведут хозяйство, тихих и покорных. Только вот любить мужья таких барышень не будут.

Они их выбирают исключительно из корыстного интереса, потому что любят домашний уют, а любить они будут молодых, активных, дерзких и независимых.

Сильной половине нравятся самодостаточные и уверенные в себе дамы. Для мужчины притягательностью обладают независимые и активные леди, которые имеют собственные интересы и друзей. Мужчинам нравится, когда женщина соединяет в себе нежность и уверенность, ум и заботу, женственность и независимость.

Не нравятся сильной половине различные манипуляции со стороны слабого пола. Также они не желают играть в «угадайку». Они не хотят разгадывать знаки избранницы, читать ее мысли. Мужчины мечтают о спокойных и простых взаимоотношениях.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #326 : 04 Мая 2023, 12:52 »
О чем молчат мужчины в ссоре?
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Ссоры бывают разные. И по разному они нами переживаются. Если женщина стремится выговориться и выплеснуть на мужа все накопившееся внутри, то мужчина часто предпочитает справляться со своими эмоциями "по-тихому".

"Да, какой же он безчувственный эгоист!" возмущается женщина, натыкаясь на стену молчания или запертую дверь, за которой укрылся супруг.

Ан, нет не безчувственный. А даже наоборот, настолько чувствительный, что ему нужно собрать все свои силы, чтобы выдержать и справиться с пробудившейся агрессией, ненавистью или гневом.

А досада, вина и обида могут быть настолько токсичны для мужчины, что ему лучше переживать их в одиночку, без свидетелей.

Следующий вариант. Молчание как способ наказать "обидчицу". Задели за живое? Постарались унизить и сделать больно? Получилось? Ну что же, получайте месть из железобетонного молчания.

Мстить могут долго... До тех пор, пока "мститель" сам ни решит вас простить. Хотя, если вы "раскаетесь", то сможете приблизить счастливые минуты примирения.

И самый позитивный вариант мужчина "пережидает бурю".
Бурю из ваших эмоций гнева, обиды, претензий...

Пережидает, находясь во внутренне спокойном состоянии и мысленно посылает вам самые добрые пожелания. А возможно и сострадает вам, с нетерпением ожидая, когда же в доме наступит штиль.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, MKV