Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .  (Прочитано 24180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #195 : 16 Марта 2014, 21:04 »
Jagron, дремучий слабо сказано,скорей уже пещерный :))
Ничего там не надо в метро-стиле запускать, все программы изначально можно запускать в привычном тебе "семёрочном" стиле
Как так? 8( Свежая восьмерка,включаем,например музыку,запускается метро-приложение "Музыка", а не классический проигрыватель вм11 и т.д.. разве не так? Надо идти в настройки и уже там указывать проги по умолчанию,тот же вм11(можно конечно и в свойствах файла). ? ( "плыву" по полной пока в вин 8 )
А они тебе нужны?
Дык иногда у меня ноут с боем,но отнимают менее продвинутые домочадцы,а им метро после смартфонов в кайф)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #196 : 16 Марта 2014, 21:11 »
Надо идти в настройки и уже там указывать проги по умолчанию,тот же вм11(можно конечно и в свойствах файла). ?
Что то мне казалось  что я выкладывала мануал по установке программ по умолчанию в вин 8. 1 .Может только собиралась ? Если не найду ,то сделаю ..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #197 : 16 Марта 2014, 21:15 »
le_xa,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #198 : 16 Марта 2014, 21:22 »
ALENA, спасиб,но или я чего то недопонял,вопрос в том что,изначально музыка,видео и прочее запускается в метроприложениях,а уже потом,сам,переназначаешь программы..в семерочном виде например,то бишь не метроприложения..Так?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #199 : 16 Марта 2014, 21:30 »
le_xa,  ну в 7 же тоже было по умолчанию  весь медиаконтент запускался в wmp .Потом уже сам привязываешь  к своему софту .
Так и здесь .
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #200 : 16 Марта 2014, 21:37 »
Так вот и я про то... Изначально от метроприложений никуда не деться.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #201 : 16 Марта 2014, 21:49 »
по мне если бы аэро воткнули на хрен 7ка обздалась!
ANDREW44, а если AeroGlass использовать ? Я вот терпеть не могу прозрачности и поэтому не озадачивалась для себя .

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #202 : 17 Марта 2014, 05:39 »
Я вот терпеть не могу прозрачности
ALENA, а мне нравится почему-то, но в семёрке, конечно  er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #203 : 17 Марта 2014, 12:19 »
Изначально от метроприложений никуда не деться.
Изначально да, придётся столкнуться с метро, но в том-то и дело, что совсем немного напрягшись тут всё можно легко  перенастроить к более привычному виду, после чего "восьмёрка" вообще мало чем будет отличаться от привычной "семёрки".
Поблагодарили: ALENA, Nik, Винни Пух

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #204 : 17 Марта 2014, 15:32 »
Jagron, так теперь метроприложения стало удобно закрывать,может уже нет смысла даже немного напрягаться? В принципе то,неплохие проги. )
Поблагодарили: Nik, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #205 : 18 Марта 2014, 00:13 »
le_xa, Ну вот что бы закрыть нужен как привыкли крестик .  :( а как же на смартфонах обходятся люди без крестиков ?  :? :? :? Я вон на андроиде сижу и там нету коих и неплохо справляюсь . что лень потянуть приложение до нужного места для закрытия ?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #206 : 18 Марта 2014, 01:19 »
Winnie Pooh, что быстрее-тянуть или в угол экрана мышку гнать или крестик нажать? Так я и говорю,что кто на смартфонах,особенно молодые,вообще ни каких проблем не испытывают на 8. И не лень-привычка,а привычки сами знаете.. :rukalico:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Все ЗА и ПРОТИВ Windows 8 .
« Ответ #207 : 18 Марта 2014, 03:30 »
Если не ошибусь,то это Метро можно вообще убрать без левой программы(где-то в настройках есть) и при загрузке уже видеть рабочий стол,а не квадраты.