Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выбираем форумное файловое хранилище  (Прочитано 12460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #60 : 27 Октября 2013, 21:41 »
Winnie Pooh, а ты попробуй туда залить что нить , мне не удалось , как и скачать что нить , всегда проблемы , может только у меня так , не знаю .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #61 : 27 Октября 2013, 21:52 »
Я не смогла сегодня там ни папку создать, ни файл залить .Раньше этих проблем не было .Сейчас все хуже и хуже .

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #62 : 27 Октября 2013, 21:56 »
Такая же фигня.... :( СтоИт в ожидании и все тут! Уже долго... ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #63 : 27 Октября 2013, 22:02 »
В 3 утра по нашему я ещё мог залить программу туда . Но так как мама телевизор смотрела не смог . Просто отменил . Щас уже да ничего . Но всё же надо подождать . Нескольеко часов - это не показатель . Если быстро не наладится тогда надо сказать хватит и забыть о Мега . Советую повременить пару тройку дней .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #64 : 27 Октября 2013, 22:03 »
Я больше на эту тему думать не буду .Я устала думать за всех .Никто не предложил никаких вариантов .А я хотела как лучше .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #65 : 27 Октября 2013, 22:14 »
ALENA, ну чесслово , ну а кто же будет думать за нас как не админ , ВАМ решать что и куда заливать , я так думаю .

Оффлайн Consull

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #66 : 27 Октября 2013, 22:20 »
Вот еще вариант:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. После регистрации будет так: максимальный объем одного файла при заливке 2 Гб. Суммарный объем одной закачки не более 10 Гб. Хорошая скорость отдачи при закачке. У них еще много там разных "плюшек" я все подробно не рассматривал, вроде медиаплеер есть, поиск по видео... Минус - если месяц учетка не активна, то аккаунт удаляют.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #67 : 27 Октября 2013, 22:25 »
максимальный объем одного файла при заливке 2 Гб.
А как быть с файлами что больше 2 ?

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #68 : 28 Октября 2013, 01:31 »
Мегой пользуюсь редко, т.к. ей браузер наисвежайший подавай... Сейчас закачка пошла... Около 3Мбит/сек...
А вобще, какая-то альтернатива у нас есть?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #69 : 28 Октября 2013, 02:36 »
Мегой пользуюсь редко, т.к. ей браузер наисвежайший подавай... Сейчас закачка пошла... Около 3Мбит/сек...
А вобще, какая-то альтернатива у нас есть?
Нет альтернативы никакой . Надо думать . А всё же это всё онлайн это как получится . Какие хранилища протянут долго , а какие загнутся . Вот и с хостингами картинок так же .  er er er

Оффлайн Consull

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #70 : 28 Октября 2013, 06:37 »
ALENA,
А как быть с файлами что больше 2 ?
Суммарный объем одной закачки очень редко, почти никогда, превышает 10 Гб, поэтому, мне видится, что при закачке файла более 2 Гб его нужно будет оформить в виде многотомного архива 7z или WinRAR. Работы, конечно, больше чем закачка без лишних манипуляций, но это все же, хоть какой то выход!
Кстати, можно вообще все файлы оформлять в виде архива, при таком подходе можно установить пароль на архив, предварительно приняв какой-нибудь, не совсем сложный (меньше вероятность ошибки при вводе), пароль по умолчанию, например: alsiti.net. Такая практика принята на многих форумах, и в этом случае не потребуется раздавать параметры учетки.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #71 : 28 Октября 2013, 07:55 »
Consull,  Спасибо за разъяснение .Надо подумать и почитать .Дело в том что я со своим инетом  могу заливать только маленькие файлы Большие файлы приходится просить кого то заливать . Хотелось бы что бы все полезности( ссылки )  можно было найти на форуме .Я сама иногда после переустановки оси или когда ставлю кому то ось, первым делом мчусь на форум зная, что здесь можно найти 90 % необходимого софта ..Заметила странную закономерность с мегой ,но еще понаблюдаю .Глючит эта зараза в основном в выходные и иногда вечером .Может нагрузка на сервер возрастает ? Но в любом случае надо иметь резерв какой то . Надо искать . ;((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #72 : 28 Октября 2013, 10:46 »
Consull, зарегистрировалась я на этом хранилище .Фигня какая то  ;(((
Цитата
Сервис позволяет загружать файлы размером до 800 Мбайт.
Срок хранения содержимого составляет 1 неделю с даты последнего обращения.
Вы можете управлять своими закачками.
Файлы доступны из любой точки мира!
Где сказано что
максимальный объем одного файла при заливке 2 Гб. Суммарный объем одной закачки не более 10 Гб.
Может я не там смотрю ?  smile21

Оффлайн Consull

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #73 : 28 Октября 2013, 11:59 »
ALENA,
Где сказано...
Здесь:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, раздел "Хранение файлов" и здесь на форуме поддержки:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, а если прокрутить ниже и прочитать комменты, то все станет предельно ясно. Ограничение в 800 Мб и 1 неделя хранения - это для незарегистрированных пользователей.
Дело в том что я со своим инетом  могу заливать только маленькие файлы Большие файлы приходится просить кого то заливать .
По возможности, готов помочь, правда, сам дома редко бываю.  :) Пишите в личку (так быстрее увижу), если понадобится помощь, не обещаю что выполню немедленно, но сильно постараюсь. Ну, и, главное, не забыть указать откуда и куда  :)
P.S.: ночью точно не смогу помочь - у домашних слишком чуткий сон, поэтому даже торренты приходится только днем раздавать.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбираем форумное файловое хранилище
« Ответ #74 : 28 Октября 2013, 12:02 »
ситуация такая что мега со начал глючить в последнее время .Не залить туда файл ,не скачать . Что будем делать ?
Не надо забывать, что это всё таки  индивидуальное хранилище файлов, т.е.  вполне возможно, что глюки проявляются если в этот момент кто-то что-либо качает с хостинга. И уж тем более не удивительно, что его нормальная работоспособность может нарушаться, когда под одним аккаунтом  туда ломятся сразу двое или более человек.
Вполне возможно, что и от нагрузки на сервер в конкретное время суток многое зависит. По крайней мере, когда я вчера утром заливал почти 4ГБ, то ни каких проблем не наблюдал. Даже чаю попить не успел, как всё было готово.
Я устала думать за всех .Никто не предложил никаких вариантов .
А какие тут могут быть варианты?
По поводу Меги Winnie Pooh, озвучил единственно верный вариант. Нужно какое-то время подождать и понаблюдать. Будем надеяться, что со временем сервис заработает нормально. Зачем же сразу его закрывать? Ведь ни кто не мешает прямо сейчас начать использовать альтернативное хранилище.
Правда, я даже не знаю, что тут может быть альтернативой, если вы переживаете, что где-то там нельзя загружать файлы размером больше 2ГБ :)