Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Почта в windows 8.1  (Прочитано 5442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АНИСЬКО_АНДРЕ

Почта в windows 8.1
« : 11 Января 2014, 19:47 »
Народ помогите, не могу настроить почту. т.е. что бы на плитке почта отображались письма приходящие на почтовый ящик TUT.by и Яндекс все перерыл все перепробывал, заранее спасибо.
 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Почта в windows 8.1
« Ответ #1 : 11 Января 2014, 20:47 »
АНИСЬКО_АНДРЕ, в смысле настроить ? Вы под какой учеткой заходите ? К которой почта привязана ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Почта в windows 8.1
« Ответ #2 : 11 Января 2014, 20:54 »
АНИСЬКО_АНДРЕ, в смысле настроить ? Вы под какой учеткой заходите ? К которой почта привязана ?
Алин там не так уж всё и сложно . Надо просто для сторонней почты протололы прописать . Щас сяду за бук и со скринами всё объясню примерно как .  ;)

АНИСЬКО_АНДРЕ

Почта в windows 8.1
« Ответ #3 : 11 Января 2014, 20:57 »
учетная вот эта tut.by, она как бы  настроена но письма которые приходят на почтовый ящик  не высвечиваются во вкладке почта, короче ну ее нафик эту белорускую почту, или подскажите что скачать на рабочий стол, все настроил, все соц.сети работают хорошо, только с этой почтой замарочился. что с ней делать ума не приложу

АНИСЬКО_АНДРЕ

Почта в windows 8.1
« Ответ #4 : 11 Января 2014, 20:59 »
вот даже эти ответы оповещения приходят на почту , а на рабочий стол никак((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Почта в windows 8.1
« Ответ #5 : 11 Января 2014, 21:39 »
АНИСЬКО_АНДРЕ, так вы хотите на рабочий стол ? Winnie Pooh, я вот не в курсе  разве на плитках появляются  уведомления о почте ?  :?

АНИСЬКО_АНДРЕ

Почта в windows 8.1
« Ответ #6 : 11 Января 2014, 21:46 »
да, вот тут

АНИСЬКО_АНДРЕ

Почта в windows 8.1
« Ответ #7 : 11 Января 2014, 21:47 »
только у меня они не приходят))

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Почта в windows 8.1
« Ответ #8 : 11 Января 2014, 21:58 »
АНИСЬКО_АНДРЕ, на рабочий стол , почту ?  8(
Так в браузере все есть .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Почта в windows 8.1
« Ответ #9 : 11 Января 2014, 21:59 »
АНИСЬКО_АНДРЕsmile21 у меня джимайловская почта .Приходят нормально . Я вот тут размышляю... а может райн поставить ? Интересно можно скин сообразить под эту почту ?
 

АНИСЬКО_АНДРЕ

Почта в windows 8.1
« Ответ #10 : 11 Января 2014, 22:06 »
там она тоже как бы джимайловская но не совсем,  там винни пух что писал, ждем его ответ. я так понимаю он мысль уловил, а по поводу что  в браузере все есть вот мне захотелось что бы не заходить в браузер а все на столе было, ну как то так))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Почта в windows 8.1
« Ответ #11 : 11 Января 2014, 22:14 »
АНИСЬКО_АНДРЕ, НЕе паникуй раньше времени . Видишь на скрине надпись синюю ? Это тебе оповещение , что протокол по которому обращается  почтовик к сайту не правильный . Жми на это сообщение и тебе панель настроек выскочит справа . Какая будут скрины ниже . Там надо нужный протокол и порт вбить . А это те что для сайта нужны .
(открыть/скрыть)

(открыть/скрыть)

Ниже под шполером протокол который надо впмсать где у меня на скрине pop для входящих и исходящит там тоже есть и порты те же что и gmail  клиента . удачи в настройке .
   
(открыть/скрыть)

АНИСЬКО_АНДРЕ

Почта в windows 8.1
« Ответ #12 : 11 Января 2014, 22:26 »
Спасибо, буду пробывать

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Почта в windows 8.1
« Ответ #13 : 11 Января 2014, 22:30 »
Спасибо, буду пробывать
Пробуй . всё должно получиться .

АНИСЬКО_АНДРЕ

Почта в windows 8.1
« Ответ #14 : 11 Января 2014, 22:42 »
да нет, походу руки не от туда растут, не в какую, да фиг с ней жил же я как то без почты на рабочем столе