Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10: Готовимся к релизу! Проблемы, баги, замечания.  (Прочитано 51486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Пытался скопировать фото - клик ПКМ и сразу выбрасывает из проводника. ( Intel i3; 8 Gb оперативки; 64 битная система.)
(Ctrl + C) работает нормально, текст копируется нормально в обоих вариантах, Только фото.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Пытался скопировать фото
а фото где ? В какой папке ?На системном диске?   Я такого не наблюдала . У меня железо старенькое и памяти всего 2 Гб .

Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

а фото где ? В какой папке ?На системном диске? 
Только что скинул с фотоаппарата на рабочий стол, в папку, и вытаскивал из папки, все равно выбрасывает. Сейчас попробовал на диске D папки с фото, тоже выбрасывает.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я на рабочем столе никогда не создаю папки . Всегда в проводнике . У тебя какой то баг интересный .Попробуй полностью отключить комп а потом включить .Не перезагружаться ,а именно отключить . Может какой процесс в диспетчере задач висит и сворачивает проводник .  smile21
Кстати ,чем открываешь фотки ?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Я на рабочем столе никогда не создаю папки
Да я тоже не создаю, дочке фото внучки в зеленке ( ветрянка) отправить по бырому захотел. открываю родным просмотром фото.
Сейчас отключу, все равно придется, дед гулять пойдем! потом отпишусь, меня это не напрягает, я по возможности всегда горячими клавишами пользуюсь.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
думаю какой то процесс мешает .Сделай скрин всех запущенных процессов .А потом ( если после включения компа будет все ок ) то сравни запущенные процессы .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

.А потом ( если после включения компа будет все ок )
Не ок!


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
sfc /scannow не пробовал ? Может из за какой то обновы? Раньше такое было ?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

sfc /scannow не пробовал ? Может из за какой то обновы? Раньше такое было
Раньше этого не было, я только обнаружил, попробую просканирую, на вирусы тоже просканирую. Ты антивирус не ставила? У меня штатный дефендер стоит, не хочу до релиза ничего лишнего ставить.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ты антивирус не ставила?
Нет .Штатный .До релиза тоже ставить не буду .

Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Попробую еще  куреитом на вирусы.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

клик ПКМ и сразу выбрасывает из проводника
Просканировал куреитом, китом, все нормально, такая же байда с PDF!


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
дождись следующего билда .Посмотри . Дальше видно будет .Я вон сколько воевала с тем билдом пока искала причину .Вспоминай что ставил в этот промежуток .Попозже на портале гляну .Там может у кого такая байда была ? smile21
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Попозже на портале гляну .Там может у кого такая байда была
Да сам пороюсь, не трать время,

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

А у меня ещё 1049 если не ошибаюсь стоит . и заметил такой баг . Стоит в старт меню Мой компьютер иконка . А вот толку от неё нету . Так и приходится на рабочем столе иконку жать .  :( :( :(
Поблагодарили: Dovf, topinant