Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Вопрос по qip  (Прочитано 2461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос по qip
« : 21 Января 2016, 21:33 »
Вопрос к знатокам . У меня на буке стоит qip а на телефоне стоит qip im
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Почему ,  нет сообщений тех, что пишут мне на компе  и наоборот . ? :?Разве они не должны дублироваться ?
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вопрос по qip
« Ответ #1 : 21 Января 2016, 21:44 »
Вопрос к знатокам . У меня на буке стоит qip а на телефоне стоит qip im
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Почему ,  нет сообщений тех, что пишут мне на компе  и наоборот . ? :?Разве они не должны дублироваться ?

 :? :? :? Просто у каждого разная память хранения сообщений . У одного в компе у другого на устройстве будь то телефон или смартфон . Общего онлайн хранилища для сообщений нету .  :( :( :( Хотя изображения куда то можно сохранить , и ссылку послать в сообщении  .  er er er
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Вопрос по qip
« Ответ #2 : 21 Января 2016, 21:49 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  сам то понял, что написал???  ;(( вопрос был к знатокам  %)

 laug
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вопрос по qip
« Ответ #3 : 21 Января 2016, 22:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  сам то понял, что написал???  ;(( вопрос был к знатокам  %)

 laug

 :? :? :? А чего там знать ?  er er er У меня у самого qip стоит .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос по qip
« Ответ #4 : 21 Января 2016, 22:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
при чем тут память хранения сообщений . Вот давай проведем эксперимент ..У тебя на андроиде есть квип ? И на компе ? ты у меня в контактах есть .Давай проведем эксперимент ?   Я тебе напишу с компа  увидишь ли ты его  на телефоне если до этого квип на телефоне был выключен  ок ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вопрос по qip
« Ответ #5 : 21 Января 2016, 22:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
при чем тут память хранения сообщений .

 :? :? :? А при том . Откуда прочтешь , там и останутся . На другом устройстве не появятся .   :( :( :(
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос по qip
« Ответ #6 : 21 Января 2016, 22:07 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты хочешь сказать что  квип не хранит на сервере историю сообщений ? Только контакты ?  :?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вопрос по qip
« Ответ #7 : 21 Января 2016, 22:11 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты хочешь сказать что  квип не хранит на сервере историю сообщений ? Только контакты ?  :?

А фиг его знет . Походу временно . Прочел пропали . Я так уже попадал . Ищешь что то на компе , а сообщения к примеру с сылками на смартфоне остались .  :??? :??? :???
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос по qip
« Ответ #8 : 21 Января 2016, 22:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот смотри ... Пишешь с компа на комп . Даже если контакт в оффлайне ,то потом когда включается сообщения доходят .  Если пишешь с андрюшки на андрюшку -тоже .И хранятся .А вот если с компа на андроид( и наоборот ), то не доходят если андроид или комп в офлайне . . Тогда непонятен вопрос .Если разные хранилища истории сообщений ,то почему  список контактов общий  :?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вопрос по qip
« Ответ #9 : 21 Января 2016, 22:22 »
Не я всегда попадал на телефон с компа . Просто походу сообщения как выше писал сохраняются до прочтения . А это уже каюк . Они только на том устройстве , на котором прочел и запомнились в память , а с сервера пропали . А вот контакты хранятся постоянно в аккаунте на сервере . Плюс телефон ищет контакты с телефонной книги ещё . И потом их же можно поймать на компе.  er er er
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос по qip
« Ответ #10 : 21 Января 2016, 22:26 »
Не я всегда попадал на телефон с компа
да попадать с телефона на комп  не проблема . Но если квип на телефоне был выключен (cам знаешь либо телефон, либо болталка  :jokingl:) то если кто то отправил сообщение с компа ,то уже не прочитаешь когда включишь позже  квип на телефоне . Плохо .  :(


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вопрос по qip
« Ответ #11 : 21 Января 2016, 22:41 »
если кто то отправил сообщение с компа ,то уже не прочитаешь когда включишь позже  квип на телефоне .


Не я читал . Но надо просто не оставлять qip  на компе включенным . Да и на андроиде можно оставлять qip включенным так сказать в трее в решотке сверху .  ;) ;) ;)

(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос по qip
« Ответ #12 : 21 Января 2016, 22:49 »
Да и на андроиде можно оставлять qip включенным так сказать в трее в решотке сверху .
ну это понятно . А как ты видишь что у тебя там есть новое сообщение ? У меня просто квип висит ( значок ) а то что есть сообщение уведомления нет . Или постоянно панель дергать верхнюю ?


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Вопрос по qip
« Ответ #13 : 21 Января 2016, 23:02 »
А как ты видишь что у тебя там есть новое сообщение ?

Как то так как на снимке на телефонной трубке циферки . Ну если ярлык висит на главном экране . Ну и в решётке сверху тоже видно .  er er er Можно ещё не забыть оставить звук , как при смс .

(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вопрос по qip
« Ответ #14 : 21 Января 2016, 23:14 »
Как то так как на снимке на телефонной трубке циферки .
:? а у меня не  так .На экране нет ничего кроме значка .Если я только открою квип там вижу цифры  ( значок типа цитаты и в нем цифра ) А звук .... у меня постоянно брякает . Уведомления что почта есть . :)) У тебя какой андроид ?