Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: В преддверии Олимпиады в Сочи  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

В преддверии Олимпиады в Сочи
« Ответ #15 : 06 Февраля 2014, 12:20 »
"нестандартных габаритов "и в личный санузел у себя в особнячке просто не влезет
аха..  у меня же не такие габариты, поэтому наверное и не поняла. :jokingl: smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

В преддверии Олимпиады в Сочи
« Ответ #16 : 06 Февраля 2014, 12:22 »
у меня же не такие габариты, поэтому наверное и не поняла.
Вы что ТВ не смотрите ?  8( Недальновидно  матушка, недальновидно  ;(( :))


Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

В преддверии Олимпиады в Сочи
« Ответ #17 : 06 Февраля 2014, 12:25 »
Вы что ТВ не смотрите ? 
так я же только Дом2 смотрю, ну еще иногда как Ровшан и Джамшут строили Пиписькину Олимпийскую деревню... ;*

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

В преддверии Олимпиады в Сочи
« Ответ #18 : 12 Февраля 2014, 12:12 »
Посмотрела это видео и ничуть не удивилась.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

У меня подруга работает учителем младших классов во вспомогательной школе, рассказывает что с нового года у них снизили стимулирующую доплату за классное руководство с 50 руб за ребенка до 17 , экономят на этих копейках  ;(((.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

В преддверии Олимпиады в Сочи
« Ответ #19 : 18 Февраля 2014, 14:27 »
Не знал куда написать, решил тут.
Так как я живу в 30 км. от Олимпиады то могу сказать следующее:
на самом деле приняты строжайшие меры по безопасности, в Абхазии на подъезде к границе блок пост, полный досмотр авто и проверка документов, дороги в горы на границе так же перекрыты. В самом Адлере (Называют Олимпиада в Сочи, но это большой Сочинский район, сама олимпиада в Адлерском районе на границе с Абхазией).
Есть огромные проблемы со строительством жилья для волонтеров, сдать объекты не успели всех расселяли в частном секторе (почти на границе с Абхазией стоят те самые дома для волонтеров, даже без внутреннего ремонта, просто не успели.)
Авто транспорт городской ходит постоянно, но попасть в автобус без билета болельщика мне не предоставилось возможным, просто закрывали двери передо мной.
Самое интересное куда рвется огромное количество людей это Олимпийский парк, где расположены все олимпийские объекты (прибрежный кластер). Вход 200р. билет на пол дня побродить поглазеть, посидеть под огнем, соседи пофоткались с Медведевым и Ткачевым, правда в обнимку не разрешили встать. Там же расположен детский уголок (какие-то карусели и что-то в этом плане). Вечером говорят можно увидеть вручение медалей, так же бывают различные представление для всех посетителей олимпийского парка.
Очень хочу попасть, но билетов в интернете уже нету, а ехать в Адлер за билетами нету времени. Зато ночью из окна 12 этаже очень хорошо видно Олимпийский огонь можно смело сказать я был рядом!!!

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

В преддверии Олимпиады в Сочи
« Ответ #20 : 27 Февраля 2014, 17:49 »
Собственно, олимпиада уже закончилась, напишу сюда...

У нас в стране так сильно заботятся о детях, что защищают их от причиняющей им вред информации на уровне закона. А как быть с такими реакциями?  %(( Спасибо.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

В преддверии Олимпиады в Сочи
« Ответ #21 : 28 Февраля 2014, 19:28 »
Олимпиада закончилась, а отголоски еще есть и наверное еще будут не один день .
40 тысяч роликов с Олимпиады в Сочи были заблокированы
Владельцы эксклюзивных прав на трансляцию Олимпиады на территории США, телекомпания NBC, изъяли все видеоролики с Олимпийских Игр в Сочи.
В телевизионной компании NBC, которые были правообладателями эксклюзивного разрешения на трансляцию Олимпиады в США сообщили, что около 40 тысяч видео, которые содержали нелегальный контент Олимпийских игр в Сочи, были заблокированы.
Около 20 тысяч роликов было выявлено в интернете. Их пытались разместить на всеобщее обозрение пользователи видеохостинга YouTube. Некоторые из них были заблокированы фильтром портала, оставшиеся были удалены вскоре после размещения. Также, более 20 тысяч файлов олимпийского содержания были изъяты сервисом Dailymotion и российской соцсетью "ВКонтакте". К тому же, было обнаружено 5 тысяч нелегальных прямых трансляций игр.
Американская телевизионная сеть выплатила Международному олимпийскому комитету (МОК) 775 млн долларов за право освещать события Олимпиады в Сочи. Согласно данным МОК, 98% новостей транслировались по легальным каналам. 21,4 млн американцев следили за спортивными событиями, а общий объем вещания телеканала со столицы зимних Игр составил 1,5 тыс. часов в вечерний прайм-тайм.
Представитель NBC Джон Маккей (John Mackey) отметил, что легальное сотрудничество игроков цифровой экосистемы позволяет компании развивать бизнес, создавать новые рабочие места, а также предоставлять потребителю нужную информацию.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.