Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ключевые страсти  (Прочитано 58350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137342
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #60 : 17 Сентября 2017, 10:25 »
У меня например не так давно слетела лицензия (активировал активатором), но второй раз им же не получалось.
Пришлось ключом активировать... есть у меня на нычке "вечный" ключ для 7-ки  :)) уже года три как работает.
Но пришлось ID менять, правда обошлось малой кровью  :jokingl: отключал только сетевую карту.
Ну раз Вы не против активатора то к чему такие сложности ? Другой взять да и делов то. Да бывает у нас кстати не плохой выложен так он мне пишет срок действия активатора окончен (офис правда активирует). Ну взял другой. Их много. (главное в архиве хранить,а то не следя за антивирусом сьест у меня тот ,что на РС всегда едят  :))).
Вот только рассылка приходила (не смог скачать из за инета) там целый исо образ с активаторами 2017 года и с красивой оболочкой  :)) Надо будет все таки поискать там штук 15 или больше на все случаи жизни  :))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20647
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ключевые страсти
« Ответ #61 : 17 Сентября 2017, 10:35 »
Володя, пробовал штук 5 активаторов... ни один не сработал. Как я уже писал выше, активаторы срабатывают нормально на чистой системе.
А после нескольких месяцев пользования... бесполезно... ну или "кирдык" винде будет  :jokingl:
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #62 : 17 Сентября 2017, 10:37 »
согласен с тобой... но ... не всегда активаторы срабатывают, порой и слетает активация.
Я хоть и не сталкивался, но вполне допускаю, что активация выполненная посредством соответствующих утилит может слететь. Но ведь судя по этому разговору и с ключами бывает не всё ладно. Иначе откуда бы возник весь этот базар о смене ID оборудования? :)

Поблагодарили: topinant, Юрген, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #63 : 17 Сентября 2017, 10:39 »
А после нескольких месяцев пользования... бесполезно...
Uragan66, а эти самые несколько месяцев использования Винда чем была активирована?
Поблагодарили: topinant, Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20647
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ключевые страсти
« Ответ #64 : 17 Сентября 2017, 10:42 »
Jagron, так активатором и была активирована... но потом лицензия слетела (по моей вине конечно... менял загрузчик).
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #65 : 17 Сентября 2017, 10:47 »
Господин Рева, а не слишком ли ты злоупотребляешь своими полномочиями? На каком основании ты не перенёс, а именно удалил мои посты? Разве в них было нарушение каких-либо правил форума?
Поблагодарили: Dovf, Забава

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #66 : 17 Сентября 2017, 10:52 »
Комментарий модератора   Jagron, +5 За пререкания

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #67 : 17 Сентября 2017, 10:54 »
так активатором и была активирована...
Значит можно-таки после активации активатором использовать ключ? А ведь товарисч Рева убеждал нас в обратном.. Мол после применения активатора Винда в этом плане будет безнадёжно испорчена :)

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #68 : 17 Сентября 2017, 10:56 »
Господа, стоп машина, задний ход! Это форум свободного общения!
Поблагодарили: Dovf, reva554, Юрген, Забава

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137342
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #69 : 17 Сентября 2017, 10:57 »
Володя, пробовал штук 5 активаторов... ни один не сработал. Как я уже писал выше, активаторы срабатывают нормально на чистой системе.
Ну наверное бывает конечно. У меня лично не было,что б слетала но приносили на активацию даже те кому я ставил винду. Как сделать так,что она слетает мне никто кроме что то нажал запустил установил не обьяснил.
Ну чистая? Как сказать я знаю Вы ставите чистую. я же не такой дото принципиальный и ставлю сборки с одного сайта. Тоже начинал с нуля,а потом посмотрел,что у нас совершенно одинаковы и через минут 40 я выхожу на тот же вариант что у него при том человек любит и фанатеет этим у него постоянно все свежее. Да и в сборке ничего такого нет кроме обновлений флеш последнего ну темы оформления.
Так к чему я про активаторы. С каждой сборкой идет 3 активатора! Я пробовал разные срабатывают но раз сразу закладывают три значет же предполагается,что возможна ситуация не срабатывания одного?  :??
 PS Не в тему. Вчера поставил все таки поиграться (бекап сделать) с 64 битной 7-кой на 4 Гига памяти. Не знаю как по мне то шуршит быстрее 32-битной :pardon: Ну да свежачок но и та недельку две только была комп же только купил. ^)(^
Поблагодарили: reva554, Jagron, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137342
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #70 : 17 Сентября 2017, 11:00 »
Окуеть!!! Кто-нибудь понял за что я получил это предупреждение??? :))
Я пока писал все пропустил? Что мы не там говорим? Тут нельзя про активаторы и чем активировать удобнее?  8(
Поблагодарили: reva554, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #71 : 17 Сентября 2017, 11:09 »
Я пока писал все пропустил? Что мы не там говорим? Тут нельзя про активаторы и чем активировать удобнее?  8(

Кто тебе это сказал - на то и " Ключевые страсти " . Некоторые с упорством лезут в  " Элементы оборудования PC, изменяющие Installation ID " с нравоучениями .  PS  PS  Но я их сюда переношу от туда - не удаляя ( кто не вкуривает то оне по времени ложатся публикации  :??? ), так что - читайте , просвещайтесь умными  советами  :pardon:  :pardon:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20647
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ключевые страсти
« Ответ #72 : 17 Сентября 2017, 11:30 »
Как сказать я знаю Вы ставите чистую
это почему официоз такой... :)) на Вы и шепотом...  :jokingl:
"чистая" не в том смысле, что оф. сборка, а только установленная, без обновлений, софта и т.д.
Поблагодарили: reva554, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 137342
  • Пол: Мужской

Ключевые страсти
« Ответ #73 : 17 Сентября 2017, 11:34 »
это почему официоз такой... :)) на Вы и шепотом...  :jokingl:
Да я не Тебе  :-X Я их боюсь с ихними активациями телефонными,наклейками на корпусах и коробках  и т.д  ;* :-X :))
Поблагодарили: Юрген, reva554

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20647
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ключевые страсти
« Ответ #74 : 17 Сентября 2017, 11:35 »
Значит можно-таки после активации активатором использовать ключ?
Всё зависит от активатора... бывает и повторная активация этим же активатором может всё испортить...
А если нормальный активатор, то он то же самое делает, что и Вы вручную, то есть активирует своими ключами, но без проверки их подлинности  :pardon:

Поблагодарили: reva554