Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мысли вслух ...  (Прочитано 37697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Мысли вслух ...
« Ответ #270 : 10 Августа 2019, 22:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Мысли вслух ...
« Ответ #271 : 11 Августа 2019, 19:48 »
Я не знаю, как у Вас, но, когда я училась в школе, родительских собраний боялись дети, а сейчас их боятся родители  SED

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Мысли вслух ...
« Ответ #272 : 11 Августа 2019, 22:39 »
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


У всего в этом мире есть две стороны. Две полярные стороны. И между ними сотня промежуточных. Будь их всего две, это бы здорово упростило нам жизнь, но сделало бы её черно-белой. Цель каждого из нас – найти свою точку на этом отрезке, внося максимальное количество радости в свою жизнь. Потому что мелочи – самая показательная характеристика. Во всем. Не зря люди часто говорят: «Бог в мелочах», «дьявол в деталях» – подразумевая, что самое главное – в мелких нюансах:

Иногда кажется, что белое — это ослепительно белое, и его ни с чем не спутаешь. А черное… Это же не синее и не красное, это же сразу понятно — вот черное. С добром и злом, мы думаем, дело обстоит так же… А между ними тонкая, очень тонкая грань.

Вот, например, честность… Похвальное качество. Благо даже. Это же смелость — быть честным. И такая тонкая грань… Глядь за нее — бесчувственность и эгоизм. «Ты не женственна» или «ты ни на что не годен»- это не честность, это манипуляции, цель которых — убить самооценку партнера.

Или любовь… «Я люблю» — светлое, созидательное чувство. Ощущение большого мира и бескорыстное отдавание. И тонкая грань… «Я же тебя люблю», поэтому могу сказать то, что причинит боль. Могу сделать все, что эта фраза оправдает. Могу решить, что ты должен, потому что я люблю.

Забота… Когда ее нет, это очень чувствуется. Она приятна самим фактом, что другой взрослый для тебя что-то делает… Тонкая грань… А за ней — опека и контроль. Удушье.

Принятие… Прекрасное мироощущение. Широкое, свободное от предубеждений восприятие другого человека. Тонкая невидимая грань… И — безразличие. Будь любым, потому что мне все равно.

Безоценочное суждение о мире… Идеал. Вершина духовного роста. Но как только решил, что ты уже там, то перешагнул тонкую грань, за которой — оценка другого: «Ну, почему ты не можешь относиться к миру без лекал своих убеждений?».

Между хорошим и плохим, светом и тенью нет пропасти. Даже разделительной линии нет. Только тонкая прозрачная грань. Проницаемая. Проходимая. Бах! — и ты уже по другую сторону, а сознанием и отследить не успел.

«Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость». © Торнтон Уайлдер

Автор: Лилия Ахремчик

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Мысли вслух ...
« Ответ #273 : 13 Августа 2019, 22:21 »
День какой-то сегодня... Черезжопно-твоюматьный.... :?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мысли вслух ...
« Ответ #274 : 19 Августа 2019, 13:22 »
точность вежливость королей. Не точность вежливость снайпера   :)
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, ALENA, Dovf, Grafff

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Мысли вслух ...
« Ответ #275 : 19 Августа 2019, 15:24 »
 :rukalico:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мысли вслух ...
« Ответ #276 : 20 Августа 2019, 02:01 »
Забава%))

Человек – не то, что о нем думают окружающие, а то, чего он и сам о себе не знает.
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, ALENA, Dovf, tigr120, Grafff

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Мысли вслух ...
« Ответ #277 : 26 Августа 2019, 10:56 »
Когда выходишь из отпуска в голове одна мысль
- уволиться к чертям!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136194
  • Пол: Мужской

Мысли вслух ...
« Ответ #278 : 30 Августа 2019, 06:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136194
  • Пол: Мужской

Мысли вслух ...
« Ответ #279 : 30 Августа 2019, 18:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136194
  • Пол: Мужской

Мысли вслух ...
« Ответ #280 : 31 Августа 2019, 01:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136194
  • Пол: Мужской

Мысли вслух ...
« Ответ #281 : 31 Августа 2019, 05:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Мысли вслух ...
« Ответ #282 : 01 Сентября 2019, 19:13 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136194
  • Пол: Мужской

Мысли вслух ...
« Ответ #283 : 01 Сентября 2019, 21:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136194
  • Пол: Мужской

Мысли вслух ...
« Ответ #284 : 05 Сентября 2019, 06:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.