Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Добро пожаловать на форум!  (Прочитано 14605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админы

Добро пожаловать на форум!
« : 26 Декабря 2012, 22:38 »
Добро пожаловать на конференцию в "Беседку ". На нашем форуме Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы , а так же задать вопросы  или просто  поговорить . Можете поделиться своими  радостями  и бедами .Будем  рады конструктивному обсуждению, интересным предложениям и нестандартным решениям.Надеемся ,что  наш форум станет для Вас  местом ,где Вы сможете  получить помощь  ,почитать полезную информацию и новости , отдохнуть и просто пообщаться.   Слово "Беседка"  ассоциируется по аналогии со словом Дом  где тепло и уютно . Девиз нашего форума звучит так :
Красивый дом, уютный дом,
Как хорошо живётся в нём,
Сюда приятно нам прийти,
Друзей и близких привести,
Каким он будет, этот дом,
Зависит от живущих в нём!
Со своей стороны постараемся  прислушиваться к Вашим пожеланиям и надеемся , что с Вашей помощью форум не только будет совершенствоваться, но  и окажет Вам неоценимую помощь в нужный момент.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #1 : 26 Ноября 2015, 11:26 »
Поздравляем
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  и всех нас с высокой (очень высокой) оценкой нашей деятельности Яндексом!
От которого этого трудно дождаться! Алина, меньше чем за три года, ты с друзьями создала прекрасный Форум, и я рад, что попал сюда!
Вот ответ на поисковый запрос.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #2 : 26 Ноября 2015, 11:31 »
есть ПОВОД  устроить праздник ! капитан  командуй -всех свистать на  ВЕРХ!!!
Поблагодарили: topinant, ALENA, Надежда, Dovf, Алика Rose

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #3 : 26 Ноября 2015, 11:37 »
капитан  командуй -всех свистать на  ВЕРХ!!
Так я уже и дудку боцманскую нашел! И скомандовал - боцмана на бак! Остальным в кабак! ;)))


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #4 : 26 Ноября 2015, 11:40 »
ВОТ скоро будет  аж  2  ГОДА как я примкнула  к этому ДОМУ! не скрою  было всякое настроение  НО я всегда  ВОЗВРАЩАЛАСЬ  туда где ждут ! спасибо  ВЕРНЫМ ДРУЗЬЯМ  что в трудную минуту  НЕ покинули  меня ! Я ЛЮБЛЮ  ВАС ВСЕХ ! и слезы   на глазах!!!! 4bd1

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #5 : 26 Ноября 2015, 12:18 »
 :* smile219
слезы   на глазах!!!!


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #6 : 26 Ноября 2015, 14:01 »
Да действительно, попасть в Яндекс в первые страницы в выдаче- это довольно сложно .Яша такой поисковик, который будет долго ходить присматриваться . Его еще довольно сложно и заманить на форум что бы присмотрелся. Гугл -тот простой как хозяйственное мыло  dont  Он сразу прется . Даже без приглашения . Такой поисковик «незакомплексованный»  :))
 Но в сотый раз скажу и буду говорить дальше . Да, админ  поднимает форум, да- следит за нормальной работоспособностью и функционалом . Но наполнение форума и дальнейшая судьба ресурса зависит только от форумчан .Поэтому 90 % заслуги что форум жив - ваша .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #7 : 26 Ноября 2015, 14:53 »
Да, админ  поднимает форум, да- следит за нормальной работоспособностью и функционалом
Да ладно, сразу - невиноватая я! :*


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135674
  • Пол: Мужской

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #8 : 26 Ноября 2015, 15:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  up ;)))

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #9 : 26 Ноября 2015, 18:50 »
Ну вот так оно лучше смотрится!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #10 : 03 Февраля 2016, 19:13 »
Ну вот теперь и Яндекс нас любит  :jaga:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Добро пожаловать на форум!
« Ответ #11 : 28 Декабря 2018, 23:37 »
Сегодня нашему форуму исполнилось 6 лет . Много было за это время и хорошего и не очень .Но хорошего все таки больше . Поэтому в этот день хочу обратиться не только к нашим бывшим форумчанам , которые по той или иной причине покинули форум ( больше от обиды наверное) .Поэтому хочу извинится сразу перед всеми , кого  вольно или невольно обидела . Ест-но , сделала я это не со зла и без всякого умысла .Если вам форум еще не безразличен , возвращайтесь . Вам в Беседке всегда рады . ;)))
 А так же хочу обратиться к гостям и зарегистрированным пользователям ,которые читают форум и почему то помалкивают . Не стесняйтесь , присаживайтесь к «нашему столу» и присоединяйтесь к нашим беседам . Я хоть и вздорный админ , но отходчивый человек . И по натуре добрый человек . Может женщина иметь какие недостатки ? Так что все мои всплески эмоций спишИте на моих тараканов ;*
Еще раз ... Всех с праздником и всем спасибо за поздравления с Днем рождения «Беседки»  friend  thank