Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: IPTV приставки и все что с ними связано.  (Прочитано 15348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KALIBR

  • *
  • Сообщений: 715
  • Пол: Мужской

вот тут по подробнее, если можно  vred у меня с приставкой проблема. задолбался целится пультом. очень плохо . надо точно на блок направлять  :???

Да , я просто как прилепил ИК-датчик на панель телека возле тюнера то сразу начало брать пульт
больше 4-х метров во все стороны. (дальше мне не нужно было, не проверял)

А вместо аиро пульта у меня обычная безпроводная мышка на дюрасельках  ;))
на кровати как лежать работает даже под одеялком  smoke

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

возможно объём буфера маловат
объём буфера должен в настройках выставляться... нужно посмотреть все настройки приставки и найти такой пункт...
Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

все настройки приставки и найти такой пункт..
Uragan66, А в приставке нельзя как в ресивере флешку примонтировать и на ней создавать раздел или файлик (swapfile) ^)(^

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

в приставке нельзя как в ресивере флешку примонтировать и на ней создавать раздел или файлик
да нет, вряд ли... о таком не слышал...  :pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

объём буфера должен в настройках выставляться... нужно посмотреть все настройки приставки и найти такой пункт...
^)(^ :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

да нет, вряд ли... о таком не слышал... 
Да я тоже. Ну в винде можно в линуксе тоже почему в андроиде не решить такое  :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Если у кого-то работает, то я не знаю чем это можно объяснить
да, самое главное забыл спросить  smoke у тебя и на той приставке тоже тормозит?   ^)(^ тогда нет смысла мне и тратить деньги  :??? :rukalico: ruki vver


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Любопытный, он же только добро купить получил на 23-е  :))
 PS У меня на х96 мини не тормозит. Именно так. Нормально листы идут  er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

У меня на MXQ Pro тоже потоки не тормозят, если лист хороший  :jokingl: а вот сама приставка бывает подвисает, оперативы совсем мало - 1 ГБ

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Uragan66, тоже самое. Ну бывают листы где не так быстро канал открывается но потом нет затыков. И тоже 1 Гиг же кажись  ^)(^ или два забыл уже  :pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

он же только добро купить получил на 23-е 
^)(^ может себе тоже подарить  ^&^ на праздник  :jaga: 8)))


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Любопытный, с АЛИ то уже только на 8 марта  :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Любопытный, с АЛИ то уже только на 8 марта  :??
dont не . я по старинке в магазе куплю  ^&^ мне ждать недосуг  :)))

 PS ща Васёк начнёт разбор слова  :rukalico: почему не сук  ^&^ :)))

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

он же только добро купить получил на 23-е
Я сделал заказ 12 февраля, но долбаный китаёза до сих пор его не отправил, хотя в день заказа я ему писал в личку, чтобы не забыл положить мне клавиатуру с русской раскладкой. Он тут же ответил, что мол don't worry, жди посылку.. Вот сижу, жду...(тут нужен смайлик ждуна).

Да оно то да. Но даже тот аэто..ну да вкл\выкл или фильм запустить и смотреть ну или музыку с дивана то да. А вот полазить по тому же андроиду да приложениям   не удобно.
Я сначала тоже выбрал вариант с такой мышкой, но когда вычитал, что к приставке можно подключить обычную мышь, переиграл на мини-клавиатуру, чтобы удобно было вводить буквы в поисковой строке :)
Так же решил поменять изначально выбранный объём памяти 4Гб/64Гб на 4Гб/32Гб. Хоть разница в цене и не велика, нафига платить за то, что тебе не потребуется?
Я считаю, что 32 гига вполне хватит. Во-первых, мне этот бокс нужен для работы с Инетом, а во-вторых, если понадобится, ни что не мешает расширить память флеш-картой, либо воткнуть обычную флешку или внешний HDD.
А вот оперативки много не бывает, поэтому ещё более дешевый вариант 2Гб/16Гб отмёл сразу.

PS Кстати, прочитав несколько обзоров по этим приставкам, обнаружил, что большинство их авторов сходятся в мнении, что приобретение внешнего ТВ-бокса, более выгодный вариант, чем покупка телевизора со Смарт-ТВ. Потому что даже самые низкобюджетные модели обладают большими возможностями и более мощным "железом", чем встроенные в ТВ модули. Стало быть, когда я в своё время при покупке телевизора решил сэкономить выбрав модель без смарт, я всё правильно рассчитал. Хотя если честно, у меня тогда просто денег не хватило :)



Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, KALIBR