Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Система образования и ее последствия  (Прочитано 5146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #45 : 04 Ноября 2020, 00:08 »
Uragan66, нет я при красных жил только первые 4 года своей жизни.Согласен что на заборе тоже написано. Но вижу примеры той жизни и различие между этой. Земля и небо. А что правда что нет.То что тогда от работы ДАВАЛИ квартиру,а сейчас бумаги на ипотеку-правда. То что раньше устроиться можно было гораздо проще чем сейчас- правда и т.д и т.п. У меня в ВК в местном сообществе уже начали бунтовать что уже пришел счет за отопление -минимум 1500 и это ТОЛЬКО отопление,а там еще 8-9 глав в квитке за которые ранее платили в зависимости от прописанных. За 2-шку может набежать 6-7 тыс как нефиг делать.И это при том что работы в городе нет.Хорошо если кто из родни на местных предприятиях .Вот тебе и разница

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #46 : 04 Ноября 2020, 03:36 »
Ленька, ленька.., какая у тя в голове каша,- это капец
Поблагодарили: ALENA, valera60, topinant, технарь

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #47 : 04 Ноября 2020, 14:58 »
Ленька, ленька.., какая у тя в голове каша,- это капец
Это точно! Но по другому у него не получится, потому что мир вокруг чёрно-белый...по настоящему. И эмоции, только негатив.
Поблагодарили: topinant, ALENA, burnus, Юрген, технарь

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #48 : 04 Ноября 2020, 18:52 »
я при красных жил только первые 4 года своей жизни.
Однако про "ненавижу коммуняк" заявляю постоянно :) Л-логика!!!

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #49 : 05 Ноября 2020, 05:10 »
Стелиться в отличии от тебя я ни под кого не собираюсь... ...Ты можешь быть где угодно ПОД,НАД,ЗА,ПЕРЕД вовой, это твое право.А я уж как-нибудь разберусь где мне быть и что мне думать.Причина моего гнева просто доставшее б..... одобреное твоим любимым вовой.
Леха 87, это ответ упоротой кастрюли.
Ну с чего ты взял, что вова мой любимый? Но мне гораздо интереснее узнать, а кто твой любимый? Я уже не раз задавал тебе этот вопрос, но ты, трусишка, сразу убегал в кусты.
относиться с уважением к Президенту своей Страны и стелиться это не одно и тоже
Абсолютно верно. Этика, даже к своему врагу обязывает нас относиться с уважением. И с тех пор, как Леха 87 начал называть Путина вовой, я тоже стал называть лёшу  лёшей с маленькой буквы.:)
Комментарий глобального модератора Пост отмодерирован.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #50 : 05 Ноября 2020, 12:07 »
GroN, да вы всей толпой так вову защищаете что мне еще думать. Я тебе и всем не раз говорил что нет у меня "любимчиков" и уж тем-более я против навалов,собчаков и всей той американской гниды которая себя русскими называет,а сами по 10 гражданств имеют.  А этика,, да пошла она.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Система образования и ее последствия
« Ответ #51 : 05 Ноября 2020, 12:22 »
valera60, не ну почему один негатив.Я жизни радуюсь.Пошел за кв.платить ,а там 6,5 за 34кв.м в которых прописан,но не живу,пошел в магазин отдал бабки ,а в сумках ничего.Все в масках ( ну почти все)потому как вирус по вей земле.Люди пачками каждый день умирают. Ну и т.д . Короче хоть гармошку покупай.  Царь кстати скоро еще радости прибавит в 12 часов сказав как было сложно,,но будет лучше,а сразу после его речи и боя курантов по его инициативе прибавят цены на ВСЕ! Вот как тут не радоваться 8))) 8)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Система образования и ее последствия
« Ответ #52 : 05 Ноября 2020, 20:31 »
Пошел за кв.платить ,а там 6,5 за 34кв.м в которых прописан,но не живу,
тебе кто то мешает там жить ?
пошел в магазин отдал бабки ,а в сумках ничего
смотря что ты покупал .Пачка корма для котов тоже денег стоит .А хочешь я тебе калькуляцию сделаю например на кастрюлю борща ? Который ты будешь есть не один день .И посмотрим сколько на это уйдет денег .Может ты палку сырокопоти купил .Она и денег стоит и легкая по весу  :))
Люди пачками каждый день умирают.
сам считал ?
Царь кстати скоро еще радости прибавит в 12 часов сказав как было сложно,,но будет лучше,а сразу после его речи и боя курантов по его инициативе прибавят цены на ВСЕ!
Это  тебе с кабмина доложили ?

Поблагодарили: Юрген, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #53 : 05 Ноября 2020, 22:08 »
ALENA,  Не  слушай ты его! Позвонил другу, у него однокомнатная в самом центре, 200м о белого дома, и 50м от цирка. Прописан правда один, но живет с женой, спросил сколько? Ответил менее 2500,  :yu:

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Система образования и ее последствия
« Ответ #54 : 05 Ноября 2020, 22:16 »
спросил сколько? Ответил менее 2500
Ты не поверишь, но в Москве коммуналка не такая и дорогая. А у меня то точно больше 5000 выходит.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Система образования и ее последствия
« Ответ #55 : 05 Ноября 2020, 22:31 »
Ты не поверишь, но в Москве коммуналка не такая и дорогая. А у меня то точно больше 5000 выходит.


Но ты то не в Рязани, У меня на Сахалине тоже больше была. А на Курилах при дизельных злектростанциях :rukalico:

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Система образования и ее последствия
« Ответ #56 : 05 Ноября 2020, 23:32 »
ALENA,  Не  слушай ты его! Позвонил другу, у него однокомнатная в самом центре, 200м о белого дома, и 50м от цирка. Прописан правда один, но живет с женой, спросил сколько? Ответил менее 2500,  :yu:
Это в евро или зелени ?
Поблагодарили: Юрген, topinant, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Система образования и ее последствия
« Ответ #57 : 05 Ноября 2020, 23:45 »
Ответил менее 2500
topinant, не знаю как сейчас...  ^)(^ В начале 2000-х, друг кума сдавал квартиру (правда не маленькую - 4-х комнатную) рядом с Красной площадью. Сдавал, в основном, приезжим иностранцам - $2000 в месяц. Сам же жил в другой поменьше квартире в Лианозово. Потом продал обе квартиры, ту, что в центре за $2500000, а сам (с женой  :jokingl: ) уехал в Дмитров.