Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Жизненные истории  (Прочитано 2774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« : 15 Июня 2021, 12:59 »
Делимся своими  взглядами на ту или иную  ситуацию в жизни 
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Назло друг другу встречаться с другими
 

Мы встречались полгода. С начала у нас были дружеские отношения, мы были отличными друзьями. Прошло 4 месяца, и он признался мне в любви. Сначала я отказалась, и мы решили остаться друзьями, потом он всяческим образом старался покорить мое сердце: подарки, внимание – и у него получилось. Мы начали встречаться.

Поначалу все было отлично, он заботился обо мне, ревновал ко всем подряд, я познакомилась с его родителями, была у него дома.

Потом наша ревность стала для нас проблемой. Я по натуре человек очень ревнивый, а он был очень милым и привлекал очень много внимания. Особенно одной девушки, которая явно к нему клеилась. Я, как его девушка, знала, что она к нему подбивает клинья, а вот он ей повода не давал. Я была в этом убеждена, потому что он был рядом со мной целый день.

Потом я выяснила, что он каждый раз после нашей ссоры, дабы разозлить меня, говорил с ней и подкатывал. Он знал, что это мое слабое место. И я тоже назло начинала общаться   с теми, с кем он мне запрещал общаться. Я узнала, что он провожал ее до дома, они гуляли вместе и т.д. и, по его словам, это была инициатива той девушки, а он назло соглашался. Я верила, так как знала, что она из себя представляет.

На этой почве мы поссорились и расстались. Некоторое время спустя, он опять появился, сказал, что жалеет о том, что случилось, хочет вернуться, и что все это было сделано мне назло. Когда я спросила причину, он ответил, что сам не понимает, сейчас рано, потом объясню и т.д. Проблема в том, что он через месяц уезжает, и я не знаю, какое решение мне принять.
(С)
Автор: Анна



Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #1 : 15 Июня 2021, 13:11 »
Когда веришь  в человека а потом оказывается -что этой вере не было цены -больнее вдвойне!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

 
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Хочу посоветоваться, что делать. Ситуация неординарная. Обычно парни добиваются девушек. Уж так заведено в природе. А дело женщины – выбирать самого достойного. У меня все наоборот получается.

   Появилась у нас в отделе новенькая. С виду неплохая, но не в моем вкусе, тем более что у меня есть девушка. Кстати, мы с ней уже решили пожениться. Так вот, эта новенькая не дает мне проходу. Сначала я думал, что она просто обращается ко мне за опытом. Отвечал на ее вопросы, помогал в трудные моменты. Видимо, она мою помощь поняла по-своему. В последнее время все наши разговоры она старается свести к отношениям между мужчиной и женщиной, то есть, к интиму. Начинаешь говорить с ней о перспективах продаж евро, она переводит разговор на камасутру. Короче, полный писец.

   Ребята из отдела всю эту лавстори наблюдают и откровенно угорают. Советуют, чтобы девушка успокоилась, уделить ей немножечко чисто мужского внимания. Я сомневаюсь, что «немножечким» можно ее успокоить. Да и не хочу я ее.

   До некоторого времени вся ее навязчивость проявлялась только на службе. Я сам это упредил. Чтобы она не увязалась за мной в момент выхода из учреждения и не продолжила навязывать себя вне офиса, я нарочно громко в конце рабочего дня разговаривал по телефону со своей девушкой. Это отрезвляло новенькую, и она не пыталась увязаться за мной. Но нашла другой вариант преследования. Как-то вечером она позвонила. Ничего не подозревая, я взял трубку.  Сначала она спросила скорее не из вежливости, а для проформы:

– Я тебе не мешаю? Говорить можешь?

– Могу, – ответил я. – А что случилось?

– Я просто хочу спросить у тебя, как у представителя противоположного пола, все мужчины полигамны?

– Что-что? – засмеялся я.

– Ну, все мужики могут на два фронта или только некоторые? Вот ты можешь быть со своей девушкой и параллельно еще кого-нибудь иметь?

Тут мне стало не до смеха – опять она в своем амплуа. Когда же это кончится? Ответил с явным намеком:

– Могу, если кого-то сильно захочу, но таких пока не наблюдаю.

Ответ ее нисколько не смутил, она продолжила:

– Хорошо. Буду стараться.

  Через минуту в мессенджере я получил от нее фото неприличного содержания – она прислала нижнюю часть тела. Своего или чьего-то, я не понял, да и не хотел вникать. Просто удалил. Утром она подошла ко мне, как ни в чем не бывало. Поздоровалась и спросила, не сделать ли мне кофе. Странная девица.

Вечером все повторилось. Она позвонила опять:

– Ты не сердишься за вчерашнее? Это не моя фотка. Это я в интернете нашла. Скажи, пожалуйста, а как ты относишься к обвалу цены на нефть и росту доллара по отношению к нашей валюте?

Я постарался объяснить ей, что это в какой-то мере искусственно созданная ситуация. Она внимательно выслушала меня, согласилась с моим мнением. Потом спросила:

– Можно еще вопросик?

– Да, конечно.

– А как ты относишься к сексу втроем?

– Не надейся!!!

  Сегодня ее не было на работе. Она заболела. Отпросилась у шефа на пару дней. Может быть, это шанс решить, наконец-то, проблему. Пока ее нет, сходить к начальнику и объяснить ситуацию. Пусть переведет куда-нибудь эту зануду, пусть в какой-то другой отдел, пусть хоть к черту на кулички. Она мне весь мозг вынесла. Пусть выбирает, кто ему нужнее – я, опытный специалист, или эта … В конце-то концов, я не железный, к тому же скоро у меня свадьба.

   Пойти-то, конечно, можно, но примет ли начальник всерьез мои доводы. А то получится так, что потом станешь посмешищем для всех. Будут пальцем тыкать и говорить: «Вот какой дурак, к нему красивая молодая девушка сама тянется, а он жаловаться на нее ходит». Доказывай потом каждому, что ты не гамадрил и обезьяний гарем тебе не нужен. И ведь фиг докажешь кому, что ты прав.
жизненные истории интернета

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Когда мы с мужем вышли на пенсию, о нашем существовании забыли собственные дети. Больно признавать, но это факт. Всю жизнь мы с мужем тянулись из последних сил ради троих детей, а теперь им до нас нет никакого дела.
 
Я замуж вышла в 18 лет. Супругом моим стал одноклассник. Мы дружили с детства. Через полгода я узнала, что беременна. У нас были тяжелые времена (в финансовом плане), но об аборте речь не шла. Спустя 8 месяцев на свет появилась девочка, которой муж дал ангельское имя. Она действительно была  похожа на маленького ангелочка: светлые волосы и голубые глаза. По характеру дочь была спокойным ребенком и я благодарила Бога за такой подарок. Мужу пришлось бросить учебу и устроиться на работу. Я тем временем взяла академический отпуск и сидела с малышкой до 1,5 лет. Тогда уже я параллельно занималась дочкой и училась.
(открыть/скрыть)
 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #4 : 21 Июня 2021, 14:25 »
Как тяжело сознавать  это !

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #5 : 19 Августа 2021, 14:07 »
Есть ли предел откровенности в паре?
 

Молчание - золото
Смотрела ролик про то, как девушка мучила вопросами парня, мол, сколько у тебя было до меня, а тебе с ними как было, а я лучше? Он мялся-мялся, а потом начал отвечать. Честно, как есть, с подробностями, которые она просила. В итоге она расплакалась, встала и ушла, типа бросила его.

А вообще, стоит ли говорить всё? А нужно ли вообще приставать с такими расспросами? Даже если он спрашивает, пытается выведать, наседает, или просто интересуется, а тут как ушат холодной воды? Или лучше говорить сразу, чтобы потом не было сюрпризом?

Наверное, серьезные признания стоит создавать лишь тогда, когда понимаешь, что дальше видишь себя только с этим человеком. Когда дело идет к семье, свадьбе, детям. Тогда он должен узнать, что на тебе пять кредитов, ребенок, больная мама и нет работы.

Но не поздно ли это будет? Он потратит на тебя столько времени, а потом, после твоих рассказов, поймет, что не потянет такой груз. И если еще про кредиты и больную маму, наверное, нужно предупредить, то про ту старую личную жизнь говорить откровенно, наверное, не стоит.

Как считают уважаемые читатели, все ли надо рассказывать и до какой степени подробно? И если с кем-то было лучше, чем с тобой, готова ли ты это услышать? И что потом будет с твой самооценкой? Или все это пустое?

Некоторые свои взгляды (или даже лучше сказать, сомнения и суждения) я никогда не озвучу своему мужу. Почему? Наверное, боюсь его реакции.

Автор: Новенькая

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Жизненные истории
« Ответ #6 : 19 Августа 2021, 16:42 »
Есть одно простое правило: никогда с новыми своими женщинами не говори о старых своих женщинах. Исключение: можно сообщить о том, что был женат (если был) и что есть дети, если есть. Но только если спросит и без подробностей, сколько, когда, на ком, от кого и т.п.
Со старыми своими женщинами, если общаешься, о новых вообще ничего не говори. Во избежание.
Поблагодарили: burnus, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #7 : 22 Августа 2021, 15:32 »
Две любви
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В 2012 году я вышла замуж по большой любви. Мы с мужем встречались три года и души не чаяли друг в друге. Но буквально через месяц после свадьбы его перевели по работе в Москву. А я осталась в Ярославле — у меня был собственный бизнес, который я не могла бросить, считая, что 250 км — не такое уж большое расстояние для любящих супругов. У нас обоих были машины, и в любую свободную минуту мы мчались друг к другу — или я в Москву, или муж в Ярославль. Иногда получалось выкроить выходной на неделе и провести вместе 3-4 дня. Это было невероятным счастьем.

Родители, особенно его, были настроены скептически, наш брак на расстоянии им не нравился. Говорили мне: «зачем было жениться, если сразу разъехались? Почему ты, все не бросишь и не поедешь вслед за мужем?». Но это было бы концом для моей фирмы, управлять ею на расстоянии было невозможно. Да и, если честно, частые расставания шли нам только на пользу. Встречаясь, мы каждую минуту посвящали друг   другу, отношения не съедал быт.

Примерно через полгода генеральным директором компании-подрядчика стал мой одноклассник Сергей. В школе он ухаживал за мной, мы даже недолго встречались. Но потом он поступил в университет, уехал в Санкт-Петербург, и мы лет семь не виделись. И вот неожиданная встреча.

Красивый, возмужавший, креативный. Когда партнеры представляли своего нового босса, я ловила себя на мысли, что, наверное, зря мы тогда, в школе, расстались. Какой классный мужчина. А впрочем, о чем это я? Я же замужем. Я счастлива. Но, похоже, эти мысли посетили не только меня.

Сергей начал за мной ухаживать. От коллег я узнала, что он недавно развелся с женой. Он же о моем семейном положении даже не догадывался, так как я никогда не носила обручальное кольцо, никогда не посвящала в свою личную жизнь партнеров и подчиненных, на свадьбе были только очень близкие люди. Да, пару раз муж заезжал за мной на работу. Но кто знает, муж это или просто очередной ухажер? Живу-то я одна, и это все знают.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Жизненные истории
« Ответ #8 : 22 Августа 2021, 15:43 »
я нашла хорошего психотерапевта, и он помог мне пережить этот тяжелый период.
И этим психотерапевтом мог быть только мужчина  :))
За двумя зайцами погонишься , от обоих огребешь . (русская народная пословица) 
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #9 : 22 Августа 2021, 16:09 »
а как мужчины живут на две семьи? и никак не решатся выбрать правильный путь
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Жизненные истории
« Ответ #10 : 22 Августа 2021, 16:17 »
Две любви

Автор: Алина
Верона, ты при копировании ссылку на каку-то фигню два раза не заметила. ;*
 И ваще виноваты тама мужики. шо один, шо второй.
Хочешь счастья - делай.
Баба от тебя ушла? - сам мудак.

 Вот вам история с хорошим концом:

Дракон и Котенок
П.Бормор
Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
"Это хорошо, что я зеленый и плоский,-подумал он,- пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котенка. Котенок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
-Ты чего?-удивился Дракон.
-Ничего,- ответил Котенок.- Я охочусь.
-На кого?
-На тебя.
Дракон моргнул, а Котенок важно объяснил:
-От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
-Да неужели?- усомнился Дракон.
-Точно-точно!- Котенок прыгнул вперед и накрыл лапками палец Дракона.- Я тебя поймал, теперь ты мой!
-И что ты будешь со мной делать?- Дракон заинтересованно склонил голову набок.- Съешь?
Котенок задумался.
-Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
-А что хочешь?- спросил польшенный Дракон.
-Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
-Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
-Я никому ничего не должен!- вскинул мордочку Котенок.- Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
-А больше ты ничего не хочешь?- прищурился Дракон.
-Хочу, конечно!- отозвался Котенок.- Я еще хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну ее нафиг, эту принцессу!"- подумал он
-Ладно,- кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко.- Хочешь жить у меня?
-А ты будешь со мной играть?
-Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
-Я согласен,- важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину.- Все-таки хорошо, что я тебя не съел!
---------------------------------------------
А принцесса даже не узнала, какой прекрасной участи ей удалось избежать.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #11 : 22 Августа 2021, 16:26 »
burnus,

это  самое противное на том сайте -ссылку ставить между слов !  но читают эти истории многие!это наша жизнь!
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Жизненные истории
« Ответ #12 : 22 Августа 2021, 16:33 »
burnus,

это  самое противное на том сайте -ссылку ставить между слов !  но читают эти истории многие!это наша жизнь!
Она легко удаляется ;)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Жизненные истории
« Ответ #13 : 22 Августа 2021, 16:36 »
burnus, да далеко  не ходи -вот история из  первых уст !нас было  двое у мамы -отец ушел из  дома когда мне было 12 лет  -брат старше на 2 года-ушел  в семью с двумя детьми почти такого  же возраста как и мы! я любила отца сильно и первое время ходила к нему в ту семью-он никак не мог выбрать кто ему дороже -а я не могла простить ему измены ! только когда стала сама иметь семью то поняла -надо выбрать один путь и не жертвовать детьми ! но после  много  лет спустя он сказал  что настоящие дети у него это те к кому он ушел навсегда -вот только тогда я поняла цену измены! пошел  он лесом  от меня далеко -далеко и нет оттуда возврата
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Жизненные истории
« Ответ #14 : 22 Августа 2021, 16:43 »
а как мужчины живут на две семьи? и никак не решатся выбрать правильный путь
бывает, согласен. Но скорее всего не от большой любви а от нерешительности  :??
Поблагодарили: СтешА, burnus