Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Яблоневый цвет любви  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Яблоневый цвет любви
« : 15 Июня 2022, 14:55 »
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


За окном  февраль , тихо метет метелица  , в доме  тихо  , я сижу у торшера  под его мягким  светом  и стараюсь  читать .. у меня не получается  ... не помню сколько уже времени  плутаю на одной и той же странице . На диване , почти рядом со мной  , спит  самый мой дорогой для меня  человек ... мы вместе уже несколько лет  .... но все в памяти как будто все   свершилось   вчера .... помню наш первый день знакомства   на сайте  и твои   подснежники в карзине  .... потом  пошло знакомство  -просто болтовня ни о чем  ... мы могли разговаривать с тобой часами ,  а спроси на какую тему  .... не смог сказать никто из нас .... были ссоры и разлуки  ... но всегда находился повод   быть рядом .... я чувствовала твое присутствие  у себя за спиной  и твой  взгляд в никуда ...

Помню  нашу первую  встречу в Москве .... в тот день  лил дождь,   но я не могла уйти под крышу ... ждала твой поезд  на перроне ... как волновалась .. не передать словами
те эмоции , которые наполняли меня  ... выдавала только чечетка зубов  ... как я боялась  пропустить тебя ... мы ведь не встречались с тобой  наяву   ... вот подошел твой поезд ... народ хлынул потоком  на перрон ..и сквозь эту толпу  я увидела тебя ....ты шел вперед и улыбался ... я еще не знала кому ты улыбался , но вот ты уже рядом  .... я слышу твое  дыхание ... и твои  слова ... "всё будет  хорошо-твои любимые слова! "я стояла и не верила , что все уже позади  и ты рядом .. по моим щекам текли слезы  и ты спросил "чего ты плачешь? ведь все хорошо!" а потом ты крепко обнял меня  и прижал к себе !

Как давно это было , а кажется только вчера ! Ты спокойно лежишь  на диване , что тебе снится , любимый? брови нахмурены  а губы  застыли ... плотно сжаты !Но вот  они разошлись в мягкой улыбке .. глаза  полуоткрыты ... ты заметил  , что я смотрю на тебя? Пойду  сварю   кофе  по твоему рецепту ... и мы будем тихо сидеть и его пить ! А потом ты опять уедешь  , уедешь туда , где тишина только снится , а я буду  ждать тебя , как всегда  дома ! такая у меня должность -Быть твоей  женой ... от БОГА!

авторское

Иволга
Поблагодарили: burnus, kostik

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Яблоневый цвет любви
« Ответ #1 : 15 Июня 2022, 15:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



У  каждого человека есть любимые  цветы .... у кого то  ромашки  ... у кого то васильки  ...у   меня  ЭТО  розы ! люблю  их  всегда  и летом и зимой ... есть у меня и любимый  их цвет ... это не красный  и не белый  и не желтый !  Мой  любимый  человек  дарит  мне всегда  именно  розы  и мой любимый цвет ! И я всегда знаю , что я любима  .... Но  жизнь  такая штука , что преподносит нам иной  самые  чудные сюрпризы  ... И  видеть эти сюрпризы  не всегда приятно  ... как и слышать  не те слова  от которых  потом душа плачет годами ...

Ничего вечного на свете  нет  и наверное  не будет  никогда ...

И как то сидя  вечером  у камина  я со своим любимым человеком  решили  не причинять друг другу боли  .... если в его жизни наступит какое то изменение  и он поймет , что любовь ушла из его сердца  ...  просто пусть  подарит мне  букет роз ... но не мой  любимый  цвет ...  он  засмеялся в ответ  но ничего не сказал .

Прошло  время  и как то я стала замечать  , что он стал реже  приходить к моему порогу  и однажды совсем  не пришел в назначенный час для встречи  .

Я немного попереживала  или проще сказать решила забыть все , что меня связывало с ним  ...

Наступил  Новый Год  и ко мне пришли  в гости  мои самые  дорогие люди !  МЫ много  смеялись  , шутили  ... было очень весело  ... и я была поражена  когда в дом вошел  ОН .... в руках он нес  огромный букет  Красных роз !  ОН  тихо шел  навстречу мне с этим букетом ... я же не сводила глаз  с его лица  .... оно не улыбалось  .... девчата наперегонки стали хвалить  букет  роз ... они ведь не знали , что значил для меня этот букет  ... я взяла  из его рук букет с желанием поставить его в вазу  и быстро  вышла из комнаты ....

Букет  дрожал в моих руках .... я еле сдерживала  слезы  чтобы не разрыдаться в голос ...... потом я услышала  , что кто то вошел в комнату  и быстро начала наливать воду в вазу .... когда я обернулась то чуть не выронила   вазу из рук ... передо мной стоял  ОН  и улыбался !  я не могла понять  его улыбку ... а ОН  просто  сказал ... твоих  роз  не было в наличии  и я взял  вот эти  -самые красивые   как ты .... прости меня  , что я не предупредил тебя о своем  отъезде  и вот еще .... он достал   изо спины  маленькую коробочку  и протянул мне ... я открыла  ее и ахнула  ... там было кольцо  -самый мой  любимый  цвет !

Что мне было ответить ему в ответ ? я только сказала  три слова  -Я ЛЮБЛЮ  ТЕБЯ!  и никогда  и никому  не отдам  ....

авторское

Иволга
Поблагодарили: burnus, kostik

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Яблоневый цвет любви
« Ответ #2 : 16 Июня 2022, 11:27 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Мое чувство к тебе   подобно  цвету  яблонь  в моем саду ....очень нежное  ! и оно боится также  как ветра  по весне , чужого  взгляда  на него ! я хожу среди яблонь  и ветки  сами наклоняются к моим рукам . я сама боюсь  дотрагиваться до цветка рукой -он такой хрупкий и может от одного моего дыхания  потерять лепестки  ...

Проходит время  и яблоневый цвет  опадает на землю   белым покрывалом  -лепестки слетели  , но мое чувство  стало еще крепче   с расцветом  берез -сережки свисают с веток     , но они не боятся ветра  , я брожу  от одной березы к другой  и трогаю их стволы   -они дают мне прохладу  и упорство   на следующие шаги , а дорога моя в моем саду  очень  длинная  и всегда я нахожу по ее пути что то новое для себя , скоро  зацветут розы  , мои любимые цветы -цветы надежды и любви ....c этими цветами у меня много воспоминаний и всегда  на первом   месте воспоминание одной розы , подаренной мне в самый трудный момент моей жизни !

Приятно ходить по саду днем и вечером  .... и  мечтать , мечтать о самом   дорогом и любимом  для меня человеке  -судьба преподнесла мне огромное испытание  -проверка на прочность  и на верность .... настоящее чувство между людьми существует  и зовется оно ЛЮБОВЬЮ !  и любовь может творить чудеса ... поверьте мне ....  это уже проверено жизнью и болью  .... проверено   переживанием  за любимого человека !

Даже сейчас  в такое не спокойное -военное время   любовь на расстояние  помогает  поднять  голову  тому , кто потерял всю уже надежду на жизнь !   и через мои слова  обращенные к небу  я  кричу  -ЛЮБИМЫЙ  , я с тобой  всегда  и в горе и в радости !  Верь мне !

авторское
май  2 018г
Поблагодарили: burnus, Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Яблоневый цвет любви
« Ответ #3 : 20 Июня 2022, 16:10 »
Как давно ЭТО все было ...  я с легкостью когда то могла сразу  набросать в  мыслях
 картинку  , на прочтенный рассказ или из  истории жизней и все выложить на бумагу своими словами  ! не знаю  от чего  это все  было ? может мои эмоции били ключом?или что то очень волнующее происходило в моей жизни -или это  было пробой моего пера ! сейчас  на душе спокойно  или я просто  знаю ," что все будет хорошо"и мечтать не вредно 
каждый раз меняя аватарку  я живу в ней  пока не почувствую , что настала пора менять внутренний облик   smile219
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Яблоневый цвет любви
« Ответ #4 : 07 Ноября 2023, 16:02 »
Как давно я не писала ничегов своем саду ...    сегодня 7 ноября  вернул меня назад в мой город  детства и перед глазами стоят дни памяти ,как буд то это все было вчера а не много-много лет тому назад....
играть   в  любовь ... сейчас у людей  понятие этого слова совсем не совпадает с тем что мы знали и чувствовали в те года детства ... звуки горна по утрам  и мы бежали на этот звук и строем шли в место сбора всех  отрядов города ... там я и мои друзья сблизились с ребятами другого отряда -пели песни у костра а вечерами иногда ТЕ ребята приезжали на великах к моему дому -был среди них  один  парнишка  ЮРА -он дергал меня за косу  а я лупила  его  книгой по голове и называла дураком  НО  однажды он  не  приехал и ребята  сказали  что мать  отдала его  в детдом  .... и все  ....  время растянулось в годы а я продолжала ждать . что наступит день  и я услышу знакомое его слово -привет ... годы -годы  -мы взрослели -появились новые друзья НО я  все ждала  ...сама не зная чего  ... детская любовь никогда не исчезала из памяти  и однажды подружка сказала ...что встетила ЮРУ и рассказала ему обо мне  ...он был  очень  удивлен и сказал что  женится  по " залету" с тех  дней мои ожидания закончились... прошло время  -я согласилась выйти замуж и однажды  перед самой моей свадьбой нам надо  было купить кое что перед свадьбой ...
ЭТОТ миг взгяда я запомнила до сих  пор -я  вхожу со своим будущ мужем в магаз -в центре стоит ЮРА (не знаю  как я узнала что это он -до сих пр пояснить не могу) он смотрит на меня взглядом -долгим -долгим взглядом -мы встретились взглядом и я пошла мимо подняв вверх  голову а потом покинула магазин ничего не купив МИГ взглядов   решил мою  жизнь-превратив в сплошное ожидание ....
Поблагодарили: Dovf, MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

Яблоневый цвет любви
« Ответ #5 : 04 Марта 2024, 21:08 »
Сегодня меня  тянет в этот сад -очень  тоскливо и холодно -вчера я  опять разговаривала с тобой всю ночь  -посылала твое имя во вселенную  и О  ...  пришел ответ  ....  мои  губы растянулись в улыбке  -ты услышал  меня -ты живой!  как давно я не получала такого ответа  -но  это именно ты -мне знаком этот момент  -как тогда  ...  тебя нашли твои однополчане чуть живого и с моим именем на губах -да -да  в ту страшную ночь я молила -я кричала -я плакала чтобы ты был   жив  -и мои  слова были  услышаны как и вчера  !мысли наши  МАТЕРИАЛЬНЫ  -ВЕРЬТЕ  В ЭТО !

а это твои последние   слова  песни  перед последним отъездом ТУДА
 ***
Сигаpета мелькает во тьме,
Ветеp пепел в лицо швыpнyл мне.
И обyгленный фильтp на пальцах мне оставил ожо-о-о-ог...
Скpипнyв сталью, откpылася двеpь.
Ты идешь, ты моя тепе-е-еpь,
Я пpиятнyю дpожь ощyщаю с головы до ног...

Ты со мною забyдь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьмy тебя и пpижмy как pоднyю дочь!
Hас окyтает дым сигаpет.
Ты yйдешь, как настанет pассвет.
И следы на постели напомнят пpо счастливyю ночь.

Эpотичный лyнный свет
Запpетит сказать тебе "нет".
И опyстится плавно на пол все твое белье-о-о-о.
Шyм деpевьев и ветеp ночной
Стон заглyшат твой и мой
И биение сеpдца, пылающего адским огнем!

Ты со мною забyдь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьмy тебя и пpижмy как pоднyю дочь!
Hас окyтает дым сигаpет.
Ты yйдешь, как настанет pассвет.
И следы на постели напомнят пpо счастливyю ночь.
 
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, MKV