Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ире Пинчук деньги так и не вернули  (Прочитано 323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Иру Пинчук кинули на большую сумму и деньги так и не вернули
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Обещали деньги 5 числа,потом 19)))))))))))
Сегодня 19,денег нет и не будет
Я выждала максимум времени
Пожалуйста!!!!Учитесь на моих ошибках,пусть это будет для вас примером,чтобы вы никогда не отдавали свои деньги не понятно кому,только по рекомендации знакомых
Ни 5000,ни 10.000
Легких денег не бывает,а это оказалось галимой какой-то пирамидой,которая сначала работала,деньги действительно выплачивали и сейчас(когда собрали огромную сумму денег),она просто развалилась….уже как-то была подобная,нашумевшая история на всю страну
Если кто-то из вас подумал,что я слишком спокойная и реагирую на пофиг,то вы ошибаетесь.
Я уже 2 месяца на нервах и это меня выбивает из колеи.
Я же ещё ооочень мнительная,начинаю сильно грузиться,от этого нет просто настроения и нормально состояния,чтобы вести социальные сети

подборка для qestigra | Участники: Ирина Пинчук
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30701
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Ире Пинчук деньги так и не вернули
« Ответ #1 : 19 Марта 2023, 20:34 »
Сидят на жопах в заперти и деньги взаймы дают ... А тут как белка крутишься и хоть занимай  :)) не тем я занимаюсь, ох не тем и не там .
Поблагодарили: СтешА