Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: «Микрофон-наушник» - сенсация!  (Прочитано 4396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

«Микрофон-наушник» - сенсация!
« : 03 Августа 2013, 17:12 »
История такая. Я слышала, что можно где-то взять устройство, чтобы усиливать звук и знать о чём разговаривают даже за кучу метров или через стенку. Ну, там о чём соседи сплетничают или узнать как они сексом занимаются  :)) Типа можно сидеть в одной части кабинета или комнаты, а слышать о чём говорят в другой. Не помню только как называется! Кто-нибудь знает? Только не предлагайте всякие жучки, это чушь полная! Вот, например, слышала о дистанционном микрофоне, кто-нибудь пользовался?

«Микрофон-наушник» - сенсация!
[attach=1]

С помощью микрофона-«наушника» у тебя появляется уникальная возможность узнать и услышать что о тебе думают за глаза — коллеги, друзья да и просто незнакомые люди, которых ты можешь встретить в общественных местах. Это интересно.

А как насчёт того, чтобы знать о себе всё на работе или на учёбе? И «продвинуться» за счёт этого? Стать «своим в доску»? Узнать секреты? Это реально просто.

С «микрофоном-наушником» нет никаких сложностей – она выглядит как обычный небольшой наушник (например: от плеера) и не привлекает внимания. Пользуйся когда угодно и где угодно.
[attach=2]

Девушки расскажут тебе – сами того не подозревая – что ты хочешь (щекотливые моменты, тайны, сплетни, разговоры «об этом»), парни – мнение о тебе + наконец-то узнаешь о чём у них в «курилках» и на задних партах идёт речь. Воспользуйся в личных целях на учёбе, на работе и в компании. Теперь ты будешь знать всё - и никто об этом не узнает.
[attach=3]

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Re: «Микрофон-наушник» - сенсация!
« Ответ #1 : 03 Августа 2013, 19:45 »
или узнать как они сексом занимаются 
Так может просто попросить пустить Вас посмотреть? Чай не откажут. :jokingl: :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: «Микрофон-наушник» - сенсация!
« Ответ #2 : 03 Августа 2013, 20:04 »
Так может просто попросить пустить Вас посмотреть? Чай не откажут. :jokingl: :jokingl:
да уж... я смотрю вас это больше  всего заинтересовало...  :)) :)) :))  вот для этого и нужно приобрести микрофон- наушник.
Хотя мне уже объяснили, что это строго запрещено.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: «Микрофон-наушник» - сенсация!
« Ответ #3 : 03 Августа 2013, 20:25 »
Хотя мне уже объяснили, что это строго запрещено.
Ага . Незаконное прослушивание карается законом .  er er er

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: «Микрофон-наушник» - сенсация!
« Ответ #4 : 03 Августа 2013, 20:38 »
Winnie Pooh,  а с другой стороны если посмотреть? Может быть у меня  со слухом плохо и я купила себе усилитель звука, чтобы лучше слышать, ну а если я с этим прибором стану слышать чуть чуть дальше, что в этом противозаконного?  ;*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: «Микрофон-наушник» - сенсация!
« Ответ #5 : 03 Августа 2013, 20:44 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Так будем мыслить логично . Этот прибор предназначен для прослушки , а не для улучшения слуха . Так что любые использование караются законом . А для улучшения звука есть специально разработанные слуховые аппараты , которые разрешены законом . Так что такая отговорка не подойдёт .   er er er прослушка конечно возможна , но до того момента пока человек за прослушкой не пойман .