Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: "Светская" хроника и новости бомонда .  (Прочитано 12471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как ни прискорбно , жаль по человечески  :( Может случится чудо .Бывают же чудеса на свете .

У Жанны Фриске диагностирован неоперабельный рак головного мозга
Немецкие медики подтвердили, что у Жанны Фриске диагностирован неоперабельная опухоль головного мозга. Руководство Первого канала собрало более 48 млн рублей на лечение рака российской певицы.
Представитель телеканала уточнил, что в том случае, если собранная сумма средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Фриске, то оставшиеся средства будут переведены детям.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #1 : 25 Августа 2014, 21:41 »
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МАКАРЕВИЧА ПУТИНУ
В своем открытом письме музыкант просит президента прекратить «шабаш», порочащий его имя.
Как сообщил Макаревич
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, открытое письмо будет официально передано в Администрацию президента и зарегистрировано. Вот его текст:
Цитата
Президенту Российской Федерации

Владимиру Владимировичу Путину.

Господин президент!

Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё.

Группа «Машина времени» существует сорок пять лет. За эти годы она обрела миллионы поклонников в России и мире. И уж в чём никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине.

Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя.

Пока ещё Народный артист России

Андрей Макаревич.


Ps 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
конечно много на эту тему .
Вот один из них
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: vlad75, Mars78, Дед, Надежда

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #2 : 25 Августа 2014, 23:11 »
Я по этому поводу так скажу - Макаревич пока не совершил ничего такого, за что я бы не подал ему руки.
Мужика просто втянули в политику и он банально запутался.

А началось это всё не вчера. Вспомните встречу музыкантов с Медведевым после которой Макаревичу ставили в вину, что он ничего "этакого" не спросил у президента. После этой встречи его часто сравнивали с Шевчуком, который на встрече с премьер-министром поставил своими вопросами Путина типа в неудобное положение. Подтекст сравнения был такой - вот Юра не побоялся Путину неудобные вопросы задавать, а ты Андрюша слегка того... А я думаю, что Макаревич на тот момент даже себе никаких таких вопросов не задавал. Посмотрите, что он тогда говорил.
Цитата
«С какого перепуга я должен звать на встречу с президентом Шевчука? Юра в числе моих друзей никогда не находился.
Кроме того, я считаю, что он поступил не правильно. Юра пришел на чужой праздник. Сначала запишись к Путину, приди к нему и обличай, а тогда был другой повод для встречи. Я бы так не поступил. Не верю, что митинги и революции решают какие-либо вопросы».

 Кроме того, Макаревич сказал, что Медведев сам позвал музыкантов на неформальную встречу и никто из музыкантов не собирался обсуждать качество его политики. «Я такой, какой я есть, — добавил музыкант. — Не хочу выпендриваться перед камерами и изображать из себя борца... Хватит уже борьбы».

Человек явно был вне политики... Но правда жизни такова, что если ты не хочешь интересоваться политикой - политика начинает интересоваться тобой. Его начали трепать журналисты, требуя определиться с позицией. Вот он и определился... вернее ему помогли определиться раскрыв глаза на злобный Путинский режим... Ну а дальше по спирали - шагнул не туда и пошло засасывать. Причем обратите внимание - Макаревича готовы порвать в клочья, а Шевчук белый и пушистый. А почему? Да просто потому, что Шевчук делает всё хитрее. Он в этой каше уже не первый год варится и знает как себя подать, что бы и борцом выглядеть и с властью не особо ссориться. Вот смотрите, что говорит Шевчук

Цитата
«Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий „кирдык“»

«Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши „умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты“ не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью»
Красиво, правда? Ну миротворец на белом коне, да и только.... Хрен подкопаешься.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #3 : 26 Августа 2014, 02:24 »
Вот ещё прочитал ответ на письмо Макаревича от его поклонницы.
Цитата
Уже НЕуважаемый, к сожалению, Андрей Вадимович ! Прошу великодушно извинить одну из  «Господ, холуёв, приспособленцев и просто идиотов" ( здесь и далее в кавычках ваши слова, Андрей Вадимович) за то, что имею наглость обратиться к вам, небожителю... Уж снизойдите с высоты своего Олимпа до бывшей вашей поклонницы... А заставило обратиться к вам ваше открытое письмо, адресованное В.В.Путину, в котором вы просите прекратить "шабаш", порочащий ваше имя.  Выдержка из вашего письма, - " единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев." Позвольте вас, простите за грубость, ткнуть носом за что на вас "льётся поток"( это лично моё мнение). Если бы вы, как утверждаете, просто спели для беженцев, вас бы только приветствовали. А вы уже забыли, что предшествовало этому концерту ? Если вы, в силу своего возраста страдаете провалами в памяти, позволю себе напомнить. Не так давно вы обращались с просьбой к россиянам не разжигать войну с украинцами. "Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен...Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? " - ваши слова ? - «Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, – за свою страну, за свою независимость." Да, бьются ребята на Майдане... И знают с кем, - с террористами и сепаратистами в возрасте от младенчества до глубокой старости... Вы знаете, рядом со мной сейчас живёт семья беженцев, именно беженцев, а не ряженых, которых сейчас в изобилии. Хотя семьёй её можно назвать с большой натяжкой, - мама и девятилетний сын. Им, если можно так сказать, повезло,- "отделались" осколочными ранениями. Не успели зайти домой. Вся остальная семья - бабушка 73 года, дедушка 75 лет, отец семейства и двое детей 2-х и 6-ти лет погибли на их глазах. Прямое попадание. Ребёнок заикается, шарахается от каждого стука. Рядом с ним упала оторванная рука. Недавно была гроза, - такого нечеловеческого, недетского крика я ещё не слышала ! - ребята на майдане закалились...   "Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. " Простите, а кто вы ? В чём здесь ложь ?  Не вы ли, господин Макаревич, 15 марта сего года, вместе с убийцами с майдана кричали лозунги бандеровцев: «Бандера придет — порядок наведет!», не вы ли рукоплескали сотнику с майдана, руки которого по локоть в крови?! Вы не могли не понимать, что ожидает людей на юго-востоке Украины, если отряды фашистов придут туда «наводить порядок».Так что же, получается, вы прямо подстрекали к убийству людей на Украине, а значит и в России ?!Вы поддерживаете кровавую бойню, так кто вы ? Вы, батенька, предатель. Вы предаёте не только свою Родину, вы предали память своего отца, который воевал против фашистов и потерял ногу в той войне. Вы не можете не понимать, кто истинный виновник того ужаса, что происходит сейчас в Украине, кому это выгодно. И тем не менее вините Россию. Неужели вы всерьёз думали, что ваши оскорбления в адрес России и россиян не получат ответа,- не ваши ли слова, что в России много "идиотов и просто неучей с нестабильной психикой, которые готовы прямо сейчас ухватиться за оружие" ; "Господа, холуи, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны". Разве не вы просили прощения  за агрессию российских властей, направленную на украинский народ ? Простите за прямоту, вы что, дебил ? В чём проявляется агрессия России ? В том, что она принимает беженцев ? В том, что принимает и лечит украинских военных ? - кстати, очень хочется понять, почему "доблестные ребята" с Майдана бегут спасаться к оккупантам ? - мне, с моим скудным умишком видимо, зтого не понять, - где уж нам уж серым шейкам до вас, до белых лебедей ! Или вы разглядели агрессию в отправке гуманитарного груза ? Если бы хоть чуть-чуть российской "агрессии" миру, наверное, люди бы забыли ужасы войны... Не вы ли, господин Макаревич, извинялись за сбитый над территорией Украины малайзийский Боинг ? Видимо, вслед за Порошенко и его заокеанскими хозяевами черпаете "достоверную" информацию из соцсетей... Так чего же вы ждали, господин Макаревич ? Что перед вами будут расшаркиваться, впитывая ваши оскорбления и ложь, подобострастно заглядывая в ваш зазвездившийся рот ?! За что боролись, на то и напоролись... Когда-то вы были моим кумиром, я выросла на ваших песнях и очень непросто, обидно осознавать, что оказывается нет и никогда не было того Макаревича, которого я искренне уважала... И ещё. У вас хватает наглости просить ПУТИНА заступится за вас ?! Верх цинизма !

После вашего концерта в Славянске я ожидала, что вы измените своё мнение, - ведь может же человек заблуждаться, никто не застрахован отошибок. Но, увы... Если бы вы что-то поняли и искренне извинились, думаю, что люди бы вас поняли и простили. Русские не злопамятны.  Но, повторюсь, - увы... Мне жаль вас...

Почитал и понял, что почти по всем пунктам согласен с автором... Мне то же очень жаль... :(
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #4 : 28 Сентября 2014, 10:21 »
Настоящий мужик  ;))
Пресс-конференция Сергея Маховикова в ДНР 27.09.2014
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн alex.n

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #5 : 28 Сентября 2014, 18:10 »
 Нарочно не придумаешь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #6 : 28 Сентября 2014, 19:14 »
Нарочно не придумаешь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
думаешь это правда ?  :?

Оффлайн alex.n

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #7 : 28 Сентября 2014, 20:34 »
 Я б не удивился.. Ты на зрачки его посмотри.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #8 : 21 Декабря 2014, 20:15 »
 %(
Писец! Их теперь двое!!!

За эту бородатую тетку не сказал на сегодняшний день только ленивый. Даже Пан Его В Мун и тот пожелал поручкаться с Кончитой австрийской Колбасой.На этот раз в дебри дурдома ринулись немцы. В конкурсе "Das Supertalent" на канале RTL победила еще одна полубаба с бородой (или без - по настроению!) Марселла Рокафелла.
Европеиды, похоже, уже вывели для себя эталон "певицы". Еще годик-другой и в этом содомском Евровидении будут участвовать только такие персонажи. Ну, или организуют какой-нибудь хор Турецкого Кончицкого.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS
А сэр Элтон Джон сегодня выходит замуж за режиссера Дэвида Ферниша. Твою дивизию!  ;(((
Что то блевать тянет глядя на всю эту  8(((  хз как и назвать   :??
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #9 : 15 Марта 2015, 18:39 »
25-летний сын Игоря Ливанова и Ирины Безруковой был обнаружен у себя дома
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Тело пасынка Сергея Безрукова Андрея Ливанова первыми обнаружили его коллеги по Московскому губернскому театру, где он служил старшим администратором, сообщил РИА Новости представитель театра.
Андрей Ливанов (сын супруги Сергея Безрукова Ирины от предыдущего брака — с актером Игорем Ливановым) был обнаружен в субботу мертвым у себя дома.
"Андрей не вышел на работу и не отвечал на звонки, тогда решено было поехать к нему домой, где его и обнаружили мертвым, без следов насильственной смерти. Была вызвана скорая помощь, и врачи констатировали смерть", — сказал представитель театра. По словам собеседника, до этого Андрей чувствовал себя неважно, у него была высокая температура.
Сергей Безруков с супругой в это время находились в Иркутске, где у актера начались съемки. "Весь коллектив театра скорбит об уходе Андрея, который был замечательным парнем, очень ответственным, четким и внимательным работником, и выражает соболезнования родным и близким", — сказал представитель Московского губернского театра.

 PS
 симпатичный  парень . Где то читала что  у него была тяжелая форма  сахарного диабета . Отец (Игорь Ливанов) тоже артист замечательный  .В свое время жену и дочь потерял в железнодорожной катастрофе . А вот теперь сын . :(
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #10 : 10 Ноября 2015, 12:16 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Звезда "Универа" рассказал, как себя чувствует после химиотерапии


Андрей Гайдулян прошел курс химиотерапии в Германии

Известный актер Андрей Гайдулян рассказал поклонникам о своем самочувствии. Звезда телесериала "Универ" опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение, в котором сообщил, что будет чаще выходить на связь.

"Дорогие радиослушатели. Я решил почаще выходить на связь. Хочу вам сообщить, что у меня все в порядке. Чувствую себя хорошо, я – лысый. Только очень по Вам скучаю. Скоро буду дома!" – сказал Гайдулян. Ранее СМИ сообщали, что у кинозвезды был диагностирован рак. Актер прошел курс химиотерапии в Германии.
Поблагодарили: Надежда, topinant

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #11 : 05 Января 2016, 17:08 »
Может кому то будет интересно посмотреть  :pardon:
(открыть/скрыть)
(открыть/скрыть)
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA, topinant, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #12 : 08 Января 2016, 19:50 »
Макаревич обиделся. Оно уходит
Некогда популярный музыкант и фронтмэн группы «Машина времени» Андрей Макревич вновь вылез из небытия, чтобы объявить о скором расставании с «этой страной», немытой Расеей.

«Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну. У меня больше нет бизнеса, я был вынужден продать крымский и московский бизнес, концертная деятельность не в состоянии погасить мою задолженность перед кредиторами, которые не принимают никаких объяснений. Я был вынужден пойти на объявление себя банкротом. Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю, где обосноваться.»

(открыть/скрыть)

Так пожелаем же Андрею Вадимовичу попутного ветра в горбатую спину и скатертью по пятой точке. И чтобы не возвращался. Хотя именно этот пункт вызывает наибольшие сомнения…
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #13 : 07 Февраля 2016, 09:12 »
Клип "Кипелова" взорвал русскоязычный сегмент Интернета
Клип на одну из последних песен Валерия Кипелова "Непокоренный", посвященный блокадному Ленинграду, за несколько дней набрал более 260 тысяч просмотров и массу положительных отзывов от почитателей, передает корреспондент Накануне.RU.
Как сообщается в пояснении к видео, клип на песню из сингла с одноименным названием был снят 5 декабря на Ленфильме, но его официальный релиз был приурочен к годовщине снятия блокады с Ленинграда 27 января 1944 года. За первый день клип посмотрело более 100 тыс. пользователей, за неделю цифра перевалила за 260 тыс. просмотров, что является очень высоким показателем для "металлических" клипов.

(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
PS
Вообще не сильно уважаю рок, но вот у Кипелова  это второй клип что привлек внимание .  Первый «Я свободен» и вот второй  ;)).Сильно исполнено .
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

"Светская" хроника и новости бомонда .
« Ответ #14 : 12 Марта 2016, 16:57 »
Анджелина Джоли выгнала няню за флирт с Брэдом Питтом.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Одна из нянь, присматривающих за детьми Брэда Питта и Анджелины Джоли, была уволена за предполагаемый флирт с главой звездного семейства. Девушка, имя которой не сообщается, получила эту работу, пройдя строгий отбор, который проводила Джоли. Некоторое время все было прекрасно, и наниматели были довольны этой няней.

«Энджи все устраивало, тем более что команду своих помощников, в том числе и бэбиситтеров, она формировала лично. Многие хотели бы работать на эту семью, но чтобы туда попасть, нужно пройти серьезный процесс фильтрации», — говорит источник.

Несмотря на контроль и уверенность Анджелины Джоли в своих сотрудниках, довольно скоро она заметила, что одна из нянь создает проблемы. Девушкой заинтересовался Брэд Питт, а та отвечала на флирт с его стороны активней, чем было позволительно. «Брэд всегда ладил с персоналом, легко находил с каждым общий язык, но в какой-то момент стало ясно, что он откровенно флиртует с этой девушкой, а она слишком с ним дружелюбна», — поведал инсайдер.

В финал опасная история вышла, когда Джоли увидела мужа и девушку плавающими вдвоем в бассейне, а развязка произошла после формально невинной сцены.«Она увидела, как Брэд вышел из душа на кухню, завернутый в полотенце, а там была эта няня, которая, улыбаясь, протянула ему стакан сока, это стало последней каплей для Энджи», — сказал источник.

Джоли потеряла над собой контроль и устроила скандал обоим. В итоге девушка «собрала свои вещи и покинула дом быстрей, чем вы можете себе представить».
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, ALENA