Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Клиенты мгновенного обмена сообщениями ( мессенджеры)  (Прочитано 22247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

У моих таких знакомых как то вайбер больше в ходу  :??

по той же причине у меня его нет) поскольку он мой телефон не принимает ) а украинского и российского у меня нет  :pardon: ^&^
Поблагодарили: Юрген, Dovf, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

запаришься отмечать "прочитано"
а зачем отмечать ? у меня в некоторых группах по несколько тысяч сообщений не прочитанных  :pardon:
но их, если не читаешь, можно и удалить в любое время...
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Телега - прекрасная альтернатива Вацапу. Если Цукерберг начнёт выделываться, просто уйду на Телегу и всё. :)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

поскольку он мой телефон не принимает
Я такой тоже отключил только. Годами не звонит только абонплату подымают.  er :))

(открыть/скрыть)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Используем по работе... Будем уходить на телегу. don

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Я такой тоже отключил только. Годами не звонит только абонплату подымают.
я пока плачу  ^)(^ жалко , мне на него звонят иногда, и по работе в основном, связь мобильная у нас не очень.  а этот по проводу нормально  ;))
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

связь мобильная у нас не очень
у меня в доме вообще нет  вот потому вайбером и пользуюсь. Летом выйти можно,а сейчас как то не комфортно  :))

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

по той же причине у меня его нет) поскольку он мой телефон не принимает ) а украинского и российского у меня нет  :pardon: ^&^
Принимает ещё и как. Я на планшете без симки установил ватсап, указав номер домашнего телефона

По поводу отключения пользователей - всё равно нажмут "да"
 во-первых всё это страшилки и не всегда честная война создателей всей этой лабуды, а во вторых у меня, к примеру, по работе несколько групп.
Как все перейдут на вайбер, телеграм и ещё неизвестно какую очередную хрень, то и я перейду вслед за ними.

Я временами ненавижу телефон.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Telegram для Windows 10 теперь поддерживает автоматическое удаление сообщений
На этой неделе вышло обновление клиентского приложения Telegram для Windows 10, которое принесло функцию автоматического удаления сообщений в чатах.
Теперь вы можете настроить в Telegram для Windows 10 таймер для автоматического удаления сообщений через 24 часа или через 7 дней. Также в новой версии представлены и другие изменения, например улучшения приглашения пользователей в группы.
Автоматическое удаление сообщений является действительно полезной функцией. Ранее вы могли настроить автоматическое удаление сообщений только в секретных чатах. Теперь сообщения могут удаляться автоматически абсолютно в любом чате. Отчет таймера автоматического удаления начинается с момента отправки сообщения, а не с момента его прочтения.
В официальном блоге Telegram не упоминается, что новая функция доступна пока только в клиентском приложении для Windows.

Чтобы настроить автоматическое удаление сообщений, выполните следующие шаги:

•Перейдите в меню «три точки».
•Выберите опцию Очистить историю
•Выберите Автоудаление сообщений в этом чате.
•Настройте время автоматического удаления.
•Нажмите кнопку Сохранить.
(открыть/скрыть)
В новой версии Telegram стало легче приглашать пользователей в группы — вы можете сгенерировать QR-код с ссылкой-приглашением. Это полезная функция для крупных общественных групп. QR-код можно разместить на рекламных щитах и других форматах рекламы.

Наконец, Telegram теперь поддерживает группы до 200 000 участников. Если этого недостаточно, вы можете преобразовать группу в Broadcast Group (Широковещательную группу), которая допускает неограниченное количество участников. В широковещательных группах только администраторы могут отправлять текстовые сообщения, но любой пользователь может отправлять голосовые сообщения.
Поблагодарили: Юрген, Dovf, Безумный Макс, burnus

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Telegram выпустил долгожданное обновление с платной подпиской Telegram Premium.
Для пользователей iOS оно будет стоить 449 рублей в месяц.
Подписка Telegram Premium за 449 рублей в месяц включает:

— Загрузка в приложение файлов объемом до 4 ГБ

— Ускоренная загрузка фото, видео и документы на максимальной скорости без ограничений

— Вдвое меньше ограничений: можно оформить до 1000 подписок на каналы; создать до 20 папок, в каждую из которых поместится до 200 чатов; подключить четвертый аккаунт в приложении; закрепить до 10 чатов в основном списке и сохранить до 10 избранных стикеров

— Распознавание голосовых сообщений

— Уникальные стикеры, художники Telegram будут пополнять эксклюзивную коллекцию ежемесячно

— Уникальные реакции: более 10 новых эмодзи, включая 👌😍❤️‍🔥💯 (а также потенциальные хиты 🤡🌭🐳)

— Больше возможностей для управления чатами: теперь можно сделать папкой по умолчанию любую папку – так что приложение всегда будет открываться, например, на папке "Работа" или "Непрочитанное" вместо "Все чаты"

— Всегда активные видеоаватары: они будут проигрываться для всех пользователей во всех разделах приложения, в том числе в списках чатов и самих чатах

— Значок подписчика Telegram Premium: он будет отображаться в списке чатов, верхней панели чата и списке участников, значок символизирует вклад в поддержку Telegram и членство в клубе привилегированных пользователей, первыми получающих доступ к эксклюзивным функциям

— Новые иконки приложения Telegram на главный экран телефона

Также стало известно, что количество активных пользователей Telegram по всему миру достигло 700 миллионов.