Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Маразм крепчает ?  (Прочитано 59251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #30 : 13 Февраля 2013, 20:35 »
Дед, она д... . То что они хиджаб носят это их историческое право.У нас водку пьют испокон веков и голосуем за кого попало так что теперь америка бомбить будет,ага щаззззз.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #31 : 20 Февраля 2013, 11:15 »
Писатель и политик Эдуард Лимонов — о том, кто должен ходить на выборы??
Цитата
Мне представляется разумным, я говорю это безо всяких колебаний, уверенный в своей правоте: участие в выборах у нас в России должно стать обязательным. Проголосовавшему на выборах следует будет ставить отметку в паспорте, без которой его паспорт не будет служить идентификационным документом в его передвижениях по стране, в трудоустройстве, в заключении договоров и получении заработной платы. Да, это будет называться принуждением к исполнению своего гражданского долга.
Второе.
На сегодняшний день общепризнанно, что наши пенсионеры являются самой активной голосующей группой в стране. Приученные ещё в советские годы к гражданскому повиновению, к послушанию и дисциплинированности, пенсионеры в день выборов засветло бегут на избирательные участки. Эта возрастная группа активнее других, и в результате её электоральное влияние на судьбу страны является чрезмерно завышенным.
Фактически Государственную думу и главу государства избирают у нас пенсионеры.
Это плохо, сейчас объясню, почему. Электоральные предпочтения пенсионеров отражают их возрастную зависимость от государства. Пенсионеры неизменно голосуют за наиболее консервативного кандидата в президенты, за те партии, которые обеспечивают им ровную выплату пенсий, за стабильность, за застой, если хотите. Пенсионеры инстинктивно чураются перемен, всякий кандидат, призывающий к внедрению социальных новшеств, будет ими инстинктивно заблокирован. Таким образом, эта часть электората работает как бы смирительной рубашкой общества, не дает современным политикам-новаторам подойти к власти.
Более того, прожившие большую часть своей жизни при прежней власти, пенсионеры инстинктивно ищут в кандидатах черты лидеров прошлой своей жизни и, таким образом, голосуют так или иначе за прошлое.
Ещё один аспект. Пенсионер, с этим согласятся и сами пенсионеры, уже не является полноценным контрибутором труда и капитала в общенациональную копилку. Он отлично работал всю жизнь, хвала ему за это, однако, согласившись на получение пенсии, он устраняется от полноценной производительной жизни.
Так почему же пенсионеры имеют такие же возможности избирать руководство национальным государством, как и здоровые молодые люди, пашущие, как волы, и выплачивающие налоги? Это несправедливо.
Мне представляется разумным, чтобы при выходе на пенсию при получении пенсионного удостоверения пенсионер, при сохранении к нему заботы и уважения государства и общества, терял бы свое право избирать руководство страны, президента и депутатов Государственной думы.
Но если человеку много лет, но он по-прежнему трудится в полную меру, он, разумеется, сохраняет свои избирательные права.
Третье.
Одновременно с введением возрастного ценза избирателя, установив верхнюю планку на уровне получения пенсионного удостоверения, следует опустить возраст гражданской зрелости до 16 лет. В искусственном климате современной цивилизации и физически, и ментально дети взрослеют раньше чем в предыдущие столетия. Представляется дать право участия в выборах  гражданам достигшим 16 лет.
Вот это всё будет справедливо.

P.S. Автор  этого текста не является пенсионером.
[attach=1]

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Даже не нахожу слов для комментарий.Только одно,ну почему не сразу (в последний путь ),чего мелочится. ;((( %((
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #32 : 20 Февраля 2013, 12:26 »
Дед, ты будешь смеяться,но он мне напоминает Троцкого  :)) .Крыша у него едет.
Я ссылку дам,момент истины-наш Ковров засветился.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я уж не говорю о других сюжетах.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #33 : 20 Февраля 2013, 13:05 »
Я думаю в какой то степени Лимонов прав, в том, что действительно приходя на избирательный участок видишь там одних пенсионеров,Но встает вопрос, почему к голосованию допускаются лица не моложе 18 лет? Потому как у них еще не сформировался взгляд на данные вещи, думаю наверное и пенсионерам хотят не давать избирательного права,  из-за как бы мягче сказать.... замылившегося взгляда на вещи,но это еще не все. Если пенсионеров лишить избирательного голоса, то и в правительстве тоже пошел на пенсию- уходи от руля власти, давай дорогу молодым. А то выходит у избирателей пенсионеров  уже типа старческий маразм, а вот у правительства за 60 лет - ум светлый как у молодого. Где же справедливость.? Это одно. А второе сами же кричат, что выборы сфальсифицированы, так какая разница кто придет к избирательной урне? Молодой ли, старый....если его голос им до одного места и они сами выбирают кого назначить на главную роль.
 Накипело....

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #34 : 20 Февраля 2013, 14:37 »
Я думаю,что нельзя к таким вопросам подходить однозначно.Уровень интеллекта не зависит напрямую от возраста,как я всегда говорю-если в молодости ума не было,в старости мудрость не появится.давайте не будем забывать,кто были террористы в царской России,а революцию кто делал-молодые-25-40-летние и чем все закончилось-гражданской войной.Исключая часть молодежи с высоким уровнем интеллекта,а в основной массе произошла деградация,что мы сейчас и наблюдаем по состоянию нравственных и духовных ценностей.А у власти щас в  основном люди среднего возраста.А БЕ кого набрал тогда?Младореформаторов и что они сделали со страной?Что касается Лимонова,не мне его судить,но к нему я лично отношусь с большим скепсисом.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #35 : 21 Февраля 2013, 10:29 »
Цитата
Закон о защите религиозных чувств — попытка поставить обиды верующих на службу государству.

Президентский совет по взаимодействию с религиозными объединениями напомнил Думе, чтобы она как можно скорее доработала закон, ужесточающий наказание за оскорбление чувств верующих. Закон начали сочинять в связи со знаменитым делом Pussy Riot. Акционисток ухитрились отправить в лагерь и без него, но решили, что лучше не полениться и написать отдельный закон. Построже.

Оскорбили чувства, собирайтесь в тюрьму, причем на самых законных основаниях.

Дума тут же откликнулась на пожелание Кремля. Глава профильного комитета Ярослав Нилов отрапортовал, что процесс законотворчества не стоит на месте и смягчать проект закона никто не собирается. Напротив, будут ужесточать. Чтобы в тюрьму можно было упечь не только тех, кто обижает традиционных верующих, но и совсем нетрадиционных. Такому повороту дел обрадовались было кришнаиты, которых до сих пор обижали все кому не лень. Правда, их энтузиазм охладили Свидетели Иеговы — все равно наказывать будут тех, кого положено. Свидетели знают, что говорят. Они провели немало лет в советских тюрьмах, да и сегодня жизнь у них не мед. Но речь о другом. Почему власти с такой настойчивостью взялись защищать чувства верующих?

С самими верующими все понятно. В современном мире они чувствуют себя неуютно. Особенно религиозные меньшинства. Им достается со всех сторон. Традиционные религии борются с ними как с духовной угрозой, да и широкая публика относится к ним с опаской. Мол, кто их знает, чем они там занимаются. А вдруг промывают мозги доверчивым простакам? Но и

главные религии России тоже стали ощущать давление со стороны общества. И воспринимают это критическое отношение как прямое оскорбление, а потому не прочь от него защититься с государственной помощью.

Но вот с властью нашей все не так просто. Нормальное светское государство играет роль нейтрального арбитра, чтобы было сподручнее регулировать отношения между религией и обществом. Обижать людей, в том числе и верующих, нехорошо, это вам скажет любой культурный человек. Но нельзя забывать и о другом незыблемом принципе — праве человека на свободу высказывания, более того, на критику убеждений, которых он не разделяет. К таким убеждениям относятся и религиозные. Поэтому государства-арбитры изо всех сил бьются над тем, как бы сбалансировать оба эти принципа. Свободу религии и право верующих на защиту от оскорблений и не менее важное право на свободу высказывания и критику религии. Задача не из легких, так как споры между верующими и защитниками свободы слова нередко ведутся на повышенных тонах.

В России ситуация иная. Здесь государство не выступает нейтральным арбитром, а откровенно подыгрывает одной из сторон. С очевидной целью извлечь из этого пользу.

Наша власть полагает, что союз с религией поможет сохранять ей общественную стабильность, а заодно и собственное благополучие. Легитимация со стороны традиционных религий и особенно РПЦ кажется ей залогом долгого и счастливого существования. Почему бы не защитить верных союзников от обид?

Правда, возникают и побочные эффекты вроде диковинной думской инициативы защитить всех сразу. Это властям совершенно ни к чему. Как и самим традиционным религиям, которые, я уверен, вовсе не собираются отказываться от борьбы с конкурентами, привычно обвиняя их во всех смертных грехах. Однако этот побочный эффект легко устранить в рабочем порядке, как и опасаются умудренные опытом Свидетели Иеговы.

Но это еще не все. Принцип свободы слова как таковой вызывает у наших властей сильную аллергию. Болезнь осложняется тем, что вовсе от него отказаться нельзя, поскольку это базовый принцип демократии, а от демократии у нас пока отказаться не решаются, по крайней мере в открытую. Вот и на президентском совете глава администрации Сергей Иванов обронил ритуальную фразу о свободе слова. Но принцип принципом, а узда не помешает, рассуждают в Кремле. Отсюда и возникает идея окоротить эту свободу с помощью религиозных чувств. То есть поставить обиды верующих на службу государства, чтобы не обижались впустую.

Давайте вспомним, как все это происходило в прошлом году. Митинги против акции Pussy Riot прошли в ряде городов России. Организацией занимались местные власти, мобилизовать желающих не составило труда. Вряд ли можно достоверно утверждать, что участники были уязвлены именно в своих религиозных чувствах, но некую обиду испытали наверняка, жизнь в провинции — не сахар. Вот эта обида и была направлена в нужное русло.

Дальше больше. Появились летучие отряды обиженных, в основном из казаков. Именно они азартно протестовали против оскорбления чувств выставками современного искусства в Ростове и Москве, безбожными спектаклями в Петербурге и так далее и тому подобное. Их же свозили в Москву для охраны столичных храмов от богохульников. Мне как-то пришлось наблюдать одного такого стражника у ворот Даниловского монастыря. Опираясь на шашку, он мрачно докладывал обстановку по мобильному телефону. Вид у защитника святыни был очень обиженный. Поскольку богохульники нападать не торопились, он со товарищи мог запросто отправиться на их поиски и наверняка найти. Среди столичной молодежи нередко попадаются такие, чей вид может серьезно ранить чувства казака.

Бороться против свободы слова, культивируя в людях обиды против подходящего врага — вещь очень опасная. Вырвавшись на свободу, обиды эти порождают в обществе атмосферу ненависти и раздора.

Еще опаснее распространять Уголовный кодекс на такую субъективную вещь, как человеческие чувства. В этом случае государство не только встает на сторону одной части населения против другой, пробуждая в ней агрессию, но и запускает собственный репрессивный механизм, которым может пользоваться совершенно произвольно. Оба шага ведут назад в авторитарное прошлое. И то, что раньше поощряли классовые обиды, а теперь религиозные, а враги коммунизма сменились врагами православия, — не меняет сути дела.

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #36 : 21 Февраля 2013, 11:03 »
Я против ущемления прав свобод слова и других прав... но ПуссиКет повезло что они все это сделали не в мусульманской стране.. а то бы в лагеря их никто не отправлял.. наши еще лояльны))

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #37 : 21 Февраля 2013, 11:13 »
Я думаю в какой то степени Лимонов прав
А в чем он прав,Вы так и не сформулировали?
Я что не разу не слышал,чтобы политики как Лимонов,да и другие, включая так называемую оппозицию,вели разговор о выборном законодательстве.По всей видимости оно их всех устраивает.
А по этому закону,на выборах не нужны как старики так и молодые!. :-X
Порог явки избирателей - отменен.
Нет необходимости доказывать избирателю что эта партия или конкретный кандидат лучше других партий или кандидатов.
Пункт в бюллетенях против всех-ликвидирован.
Это прямое побуждение избирателя голосовать за тех кто в бюллетене.
А как быть тому избирателю,который не собирается голосовать за тех кто указан в бюллетене.
Выход один,не ходить на выборы!Что избиратели и делают.
Ну,а тут уж вступает, так называемый административный ресурс!.
И это, по всей видимости, ВСЕХ ПОЛИТИКОВ УСТРАИВАЕТ.
Почему данному политику помешали пенсионеры,одному богу известно!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #38 : 21 Февраля 2013, 12:11 »
А в чем он прав,Вы так и не сформулировали?
ну как же? 8(
Фактически Государственную думу и главу государства избирают у нас пенсионеры.
Я думаю в какой то степени Лимонов прав, в том, что действительно приходя на избирательный участок видишь там одних пенсионеров
и далее, что нужно  избирательную планку опустить до 16 лет.(с этим я тоже согласна)

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #39 : 21 Февраля 2013, 13:40 »
Я думаю в какой то степени Лимонов прав, в том, что действительно приходя на избирательный участок видишь там одних пенсионеров,и далее, что нужно  избирательную планку опустить до 16 лет.(с этим я тоже согласна)
По состоянию на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

число избирателей составляет без малого 110млн.
В том числе
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
40.2млн. человек.
Что составляет 27% от общего числа голосующих.
Возникает резонный вопрос-а где же остальные 73% ? :pardon:
Почему ни Вы, ни "господин"Лимонов не хотите,и не анализируете данный вопрос?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 



Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #40 : 21 Февраля 2013, 14:18 »

хорошо, давайте обратимся к цифрам:
 всего в России 141 млн человек явка избирателей, если мне не изменяет память была  66 %. это   примерно 70 млн чел,
 с ваших же слов:  110 млн человек избирателей, пенсионеров 40,2 млн  человек. Из математики ну никак не выходим на  27 % :jokingl: Извините, это будет 36,5 %.
Теперь возьмет и добавим сюда людей старшего поколения т.е. возраст от 50 до 60 лет, это тоже  почти что пенсионеры, люди старой закалки, жившие при СССР. так, что как ни крути, но пенсионеров и людей предпенсионного возраста гораздо больше ходит на выборы чем молодежи в возрасте от 18 до 35 лет.
И если вас так уж интересуют цифры, то вы должны знать, что у нас  работающих из 140 мл.человек всего 89.млн. , а пенсионеров 40 млн. вот и выходит что на  1 пенсионера приходится всего 2 человека работающих. (ну это так, для того, чтобы было над чем подумать)

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #41 : 21 Февраля 2013, 17:52 »
И если вас так уж интересуют цифры, то вы должны знать, что у нас  работающих из 140 мл.человек всего 89.млн. , а пенсионеров 40 млн. вот и выходит что на  1 пенсионера приходится всего 2 человека работающих. (ну это так, для того, чтобы было над чем подумать)
Что то Вы все свалили в одну кучу,а низкая явка молодёжи на выборы так и осталась,почему же она (молодёжь) не ходит на выборы!.

 А мы (пенсионеры) родом из Советского Союза,
Поэтому для общества – обуза.

А у Вас уже,по всей видимости, есть идеи насчёт окончательного решения пенсионерского вопроса.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #42 : 21 Февраля 2013, 18:23 »
Что то Вы все свалили в одну кучу,
так я ж пояснила- это для того, чтобы было о чем поговорить. :jokingl:
А у Вас уже,по всей видимости, есть идеи насчёт окончательного решения пенсионерского вопроса.
Знаете идей по поводу пенсионеров нет, потому как я наверное тоже еще с устаревшими взглядами на жизнь, год рождения Советский союз. Но мне уже более близки взгляды молодежи на конкретные вещи, чем взгляды старших людей.
Надеюсь все же что судьба государства должна решиться не так скоро, как мне хочется, но как только подрастет молодежь, рожденная  после 1990 года,  все же новая волна мнений должна кардинально изменить положение в стране.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #43 : 21 Февраля 2013, 19:12 »
Маразм крепчает

Цитата
Когда коту делать нечего, он начинает лизать известно что. Похоже, когда депутатам Госдумы становится нечего делать, они берутся за языкознание и укрепление нравственных устоев. С началом весенней сессии этот период законотворчества ими и овладел.

Исчерпав, видимо, свой небогатый запас макро- и микроэкономических идей, народные избранники взялись за пополнение казны излюбленным методом административных наказаний. Выяснилось, что стоит только открыть любую газету или включить телевизор, и – поле непаханое поводов, за что можно штрафовать автора, редактора, издателя и вообще хоть кого, имеющего отношение к данному виду СМИ. Надо только закон написать и указать, кто эти штрафы собирать будет.

В лидерах, конечно, самый известный на просторах нашей необъятной родины сын юриста. У Владимира Вольфовича, в совершенстве владеющего, по его словам, шестью языками, давно уже руки чешутся создать такой законище, чтобы никому неповадно было обзывать посредников дилерами и употреблять прочие нехорошие, то бишь иностранные слова. Особенно Жириновскому не нравятся бутик, презерватив и перфоманс, которые, по его мнению, незамедлительно надо заменить на лавку, предохранитель и представление, а ослушавшихся нещадно бить рублем, точнее многими тысячами.

Ну, с Вольфовича, положим, что взять, он с этой иностранщиной бьется давно, не внимая доводам, что многие столь отвратительные его сердцу слова ввел в обиход не кто иной, как «наше все» – Пушкин Александр Сергеевич, а другие прочно закрепились ввиду их общепринятого употребления в глобализованном мире, куда Россия всеми силами пытается интегрироваться.

А вот малоизвестный депутат Вяткин копнул глубже, затронув интимную тему многоточий в книгах и газетах и пиканий в эфире. Он предложил приравнять их к нецензурной лексике, закон о запрете которой уже прошел в Госдуме первое чтение. Штрафы в нем предусмотрены немалые: до 20 тыс. рублей с физических лиц и до 200 тыс. рублей с юридических. Теперь, надо понимать, и за многоточие можно схлопотать такое же наказание. А можно и отвертеться: «В каждом случае будет индивидуально устанавливаться, что подразумевается под звуковым сигналом, заменяющим слова, насколько можно понять, о чем идет речь», – поясняет законотворец.

Нет, я вовсе не выступаю за матерщину в печати и в эфире и не поклонник опусов маркиза Донасьена Альфонса Франсуа де Сада и выдрючиваний молодого Эдуарда Лимонова. Я за то, чтобы депутаты занимались конструктивной работой и писали действительно нужные обществу законы, а не тратили время на какую-то ерунду. Особенно сейчас, когда страна находится в непростой экономической ситуации, налоговое бремя задавливает малый бизнес, а поборы ЖКХ становятся неподъемными для значительной части населения.

Напомню: государство платит за депутатскую деятельность в среднем более трех миллионов рублей в год каждому из 450 думцев. То есть полтора миллиарда уходят на то, чтобы россияне получали законы, направленные на улучшение их жизни. Плюс полмиллиарда на оклады помощникам депутата (их у каждого может быть до пяти) плюс содержание аппарата и помещения самой Думы. Не один десяток миллиардов наберется.

А что мы видим? Кому нужен никчемнейший закон, обязывающий в телепрограммах обозначать возраст, с которого можно смотреть ту или иную передачу или фильм? Полистайте программки. «Трех мушкетеров» не рекомендуют смотреть детям младше 16-ти, на мультик про Илью Муромца ценз 12 лет. Это же бред. А в скором будущем его планируется распространить и на книги. С какого возраста, интересно, разрешат читать Мопассана или Золя, не говоря уж, страшно подумать, о «Декамероне»?

Похоже, российские депутаты хотят переплюнуть своих американских коллег. В штате Флорида, например, гражданин не имеет права разбивать более трех тарелок в день, а незамужним женщинам запрещается прыгать с парашютом по воскресеньям. Но эти и масса других глупых законов не затрагивают интеллектуальное развитие американцев, а наши-то лезут именно в него.

Один из думцев в конце года похвастался, что его комитет за время осенней сессии внес более 200 законопроектов. Ну и что, можно и тысячу накатать, а будет ли среди них хоть один полезный? Омский депутат Виктор Шрейдер отчитался, что он сделал для Омска за полгода: добился передачи городу бывшей военной поликлиники и аптечного склада дореволюционной постройки. Не густо, хотя от других депутатов и этого не слышно.

Вообще, любопытства ради, поспрашивайте у друзей и знакомых, сколько депутатов Госдумы представляют Омскую область, кого из них они знают. Вряд ли кто перечислит всех семерых, омичей-то из них лишь трое. Думаю, Сергея Попова припомнит не более чем один из десяти его избирателей, а уж комитет, который он возглавляет, не назовет, наверное, и один из сотни.

Последние годы, на мой взгляд, убедительно показали, что избрание Госдумы исключительно по партийным спискам совершенно неприемлемо для России. Это делает депутатов безответственными перед избирателями, жесткая привязка к партийной линии лишает их самостоятельности в мыслях и поступках, отбивает стремление сделать что-то в интересах народа, ставя их приоритет ниже партийного. В итоге мы получаем аморфную массу единороссов, разбавленную условно оппозиционными, но по принципиальным для правительства вопросам всегда голосующими «как надо», партиями. Мы это видели на примере «закона Димы Яковлева», по сути, чисто политического, очень спорного и неадекватного документа.

Недовольство россиян парламентом выросло уже настолько, что необходимость перемен докатилась до высшего эшелона власти – президент Путин поручил до 1 марта разработать законопроект возвращающий страну к выборам по смешанной системе, как и формировалась Госдума до 2008 года. Для нас, пожалуй, лучше была бы мажоритарная – только по одномандатным округам – но и на том спасибо
.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Маразм крепчает ?
« Ответ #44 : 22 Февраля 2013, 17:10 »
Сегодня в заголовках новостей на Яндексе:-
 
Цитата
Челябинский губернатор наградил героев метеоритной атаки
Хотелость бы, как говорится, знать героев, кто это, сам метеорит, его осколки или какие то инопланетяне? :))