Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновления Виндовс 8.1  (Прочитано 9645 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #45 : 18 Января 2017, 16:09 »
что автоматическое получение обновлений в Винде стоит по умолчанию.
вот вы  про автоматическое обновление а я про виндовс упдате  :???
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Как раз у Сани была такая проблема .Не ставились многие обновы пока он не принял лиц. соглашение и не включил виндовс упдате . Лениво сейчас искать этот пост   :pardon:
 PS
 в отличии от вам у меня с памятью все ок  :))



Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #46 : 19 Января 2017, 13:39 »
вот вы  про автоматическое обновление а я про виндовс упдате 
Кто нибудь растолкует мне, чем обновления Windows отличаются от т.н. "виндовс упдате"? :)

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #47 : 19 Января 2017, 19:22 »
чем обновления Windows отличаются от т.н. "виндовс упдате"?
просто обновления виндовс это обновления ТОЛЬКО для ОС,  а
Цитата
Windows Update — это специальная услуга корпорации Microsoft, которая обеспечивает обновления операционных систем семейства Windows и других программных продуктов компании, такие как браузер Internet Explorer, защитник Windows, офисный пакет приложений Microsoft Office, проигрыватель Windows Media Player и другие. Таким образом, с помощью Windows Update, операционная система регулярно проверяет наличие новых обновлений, которые помогут защитить персональный компьютер от последних уязвимостях и других угроз безопасности.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Lesha64

  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #48 : 20 Января 2017, 09:13 »
у меня всегда после переустановки вин 8 1про было все нормально.а сейчас идет бесконечный поиск обновлений. я все перепробовал и цунтр обновлений и откл и вкл.и никакого результата.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #49 : 20 Января 2017, 09:18 »
Lesha64, вы не пробовали запускать в панели управления устранение неполадок ?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #50 : 20 Января 2017, 10:35 »
у меня всегда после переустановки вин 8 1про было все нормально.а сейчас идет бесконечный поиск обновлений.
Антивирус какой поставили? Я тоже не давно стfвил 8.1 и 360 тотал. пришлось в антивире отключать установку обновлений Windows.
Очень многие жалуются, там одно обновление не ставится.


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #51 : 20 Января 2017, 12:24 »
у меня всегда после переустановки вин 8 1про было все нормально.а сейчас идет бесконечный поиск обновлений. я все перепробовал и цунтр обновлений и откл и вкл.и никакого результата.
если стандартный способ не помогает, и исправлялки от майков, то походу такая же байда как и с 7кой , попробовать можно установку пакета обновлений вручную, тоесть скачать обновы и установить,
с вин 7 это помогает  8)

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #52 : 25 Сентября 2017, 16:30 »
Сентябрьское обновление для Windows 8.1 «сломало» авторизацию в Microsoft Account

Ежемесячные обновления для Windows порой приносят с собой не только исправления безопасности и исправления ошибок, но и новые проблемы, в том числе довольно критические. Обычно к подобным недочётам мы относимся спокойно, однако сентябрьское обновление для Windows 8.1 смогло удивить — после установки пользователи больше не могут авторизоваться в операционной системе с помощью аккаунта Microsoft.

На официальном форуме Microsoft Answers наличие данной проблемы признали, но исправлять её как-то не спешат. Представители компании предложили просто перезагрузить устройство, хотя довольно очевидно, что это не может решить данную проблему. Насколько мы понимаем, проблемное обновление по-прежнему рассылается пользователям, а значит количество пострадавших может увеличиться. При этом основная поддержка Windows 8.1 закончится лишь 9 января 2018 года, а операционная система продолжает занимать около 8% рынка.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Veronica, Винни Пух, YRS, Grafff, ALENA

Оффлайн starblI_MalblI

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #53 : 15 Ноября 2019, 06:51 »
у меня всегда после переустановки вин 8 1про было все нормально.а сейчас идет бесконечный поиск обновлений. я все перепробовал и цунтр обновлений и откл и вкл.и никакого результата.
Была подобная ситуация, необходимо принудительно (скачать с офф. сайта) установить пакеты обновлений:KB3065988,KB3138615,KB2976978 соблюдая разрядность и указанный порядок. Позже пробуем искать обновления

Оффлайн alb2020

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #54 : 15 Ноября 2019, 11:53 »
актуален ли ещё сабж в 2019?

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Обновления Виндовс 8.1
« Ответ #55 : 15 Ноября 2019, 12:38 »
актуален ли ещё сабж в 2019?
Почему нет? У меня работает, менять не собираюсь, как минимум до апгрейда железа.