Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наши кумиры  (Прочитано 8884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #90 : 16 Марта 2023, 23:50 »
Солист группы «Альянс» Игорь Журавлев обвинил SHAMANa в неумении петь

Артист считает, что исполнитель «кричит». Игорь Журавлев, солист группы «Альянс», прокомментировал навыки коллеги SHAMAN a, который находится на пике известности. По мнению артиста в эфире Радио «Комсомольская правда» , исполнитель не умеет петь. «Бог дал ему голос. Но петь все-таки надо научиться? Где кантилен? Где рубато? Почему ты кричишь, а не поешь?» – возмутился Журавлев. В эфире артист также презентовал свою новую песню, отметив, что мог бы стать наставником для SHAMANа. Однако другие участники заявили, что «прокричать красиво романтическую песню» может не каждый артист.

зависть плохое чувство и это грех  8(((

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3060
  • Пол: Женский

Наши кумиры
« Ответ #91 : 12 Апреля 2023, 17:02 »
SHAMAN представил клип на трек "Мы" с проявившим героизм мальчиком Федором
Певец SHAMAN выпустил клип на трек "Мы" с проявившим героизм мальчиком Федором
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


МОСКВА, 12 апр – РИА Новости. Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) представил на YouTube клип на песню "Мы", в котором снялся получивший медаль "За доблесть и отвагу" школьник Федором Симоненко из Брянской области.
Песня посвящена силе и чести русского народа, родине и новом поколении. Композицию сопровождают кадры с юными спортсменами, учеными, героями и поющим исполнителем.
В описании к ролику SHAMAN раскрыл задумку видеоряда.
«
"Мы — это наше великое прошлое, настоящее и будущее. А будущее России — это дети. Они и стали главными персонажами клипа "Мы". Они не выдуманные, а настоящие герои, несмотря на свой юный возраст, уже добившиеся феноменальных результатов", – рассказал музыкант.
Над роликом работал сам SHAMAN вместе с Антоном Коробковым-Землянским и Иваном Шелахановым.

В комментариях пользователи оставили десятки положительных комментариев о новой работе Дронова.
«
"Спасибо за отличную работу!", "Как всегда мощно и проникновенно!", "От твоих песен душа ликует!", "Огромное спасибо за творчество, родной!" – написали слушатели.

Брянский школьник, 10-летний Федор Симоненко получил медаль за "За доблесть и отвагу" за спасение двух девочек после атаки украинских диверсантов. В марте SHAMAN пригласил юного героя на свой концерт и даже исполнил вместе с ним песню.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Наши кумиры
« Ответ #92 : 23 Апреля 2023, 20:43 »
Константин Никольский и группа Воскресенье.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Наши кумиры
« Ответ #93 : 23 Апреля 2023, 20:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Наши кумиры
« Ответ #94 : 23 Апреля 2023, 20:59 »
технарь,
Класс. up У меня все песни есть. Мой друг художник и поэт, По дороге разочарований, Музыкант, Ночная птица, В моей душе остаток зла, Птицы белые мои. И т.д. Люблю слушать в старом исполнении. Когда они ещё молодыми были.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Наши кумиры
« Ответ #95 : 23 Апреля 2023, 21:18 »
Сам люблю Никольского. Это была у меня вторая по значимости группа после "машины".
Но Макаревич очень постарался и все же добился того, что я перестал его слушать .

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Наши кумиры
« Ответ #96 : 23 Апреля 2023, 21:27 »
Сам люблю Никольского. Это была у меня вторая по значимости группа после "машины".
Но Макаревич очень постарался и все же добился того, что я перестал его слушать .
Я сейчас молодёжи в пример привожу Никольского. И музыка прекрасная и слова. Говорю, слушайте слова песни и балдейте под музыкой. Особенно "По дороге разочарований". Но то же в первом исполнении.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Наши кумиры
« Ответ #97 : 23 Апреля 2023, 21:37 »
По дороге разочарований.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #98 : 23 Апреля 2023, 22:06 »
По дороге разочарований.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

тут не соответствие видео и солиста . :-X er

 вот 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 поёт не Никольский   хоть и присутствует там :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #99 : 23 Апреля 2023, 22:35 »
 PS песня замечательная, но автор и исполнитель  Алексей Романов. гр. Воскресенье .
пел ли эту песню Никольский?  ;( не знаю.
что не умаляет таланта Никольского.

и песни в его исполнении великолепны  :yu: 8)



Константин Никольский Когда поймешь умом...

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #100 : 23 Апреля 2023, 22:46 »
 :jaga: 8)))

Андрей Сапунов - Ветерок 1992 (Воскресение)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Наши кумиры
« Ответ #101 : 24 Апреля 2023, 08:11 »
Знатный ВЫ   вчера вечерком ,концерт устроили  -даже я   про  свои новости забыла  -Молодцы   !хвалю  smile219 bravo bravo

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3060
  • Пол: Женский

Наши кумиры
« Ответ #102 : 12 Августа 2023, 17:39 »
SHAMAN о победе России: «Сила в правде, и она восторжествует. Позиция страны будет услышана в мире»

SHAMAN продолжает грандиозный тур «Я русский», который проходит по всем городам России, в том числе и на новых территориях. Он общается с тысячами поклонников и говорит, что видит в их глазах огромное стремление сделать нашу жизнь лучше.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


SHAMAN собирается посетить в рамках тура «Я русский» более ста городов. Доехал он и до Донбасса, куда привез суперспецэффекты. Задача Ярослава Дронова — выступить не для галочки, а предоставить людям, оказавшимся в тяжелой ситуации, возможность увидеть качественное шоу с любимыми песнями.

В перерывах между концертами артист с удовольствием выходит к публике и несколько часов беседует с поклонниками. Они рассказывают ему о тяготах военной жизни, просят помощи, обращаются за советом. SHAMAN точно уверен — жители Новороссии заслужили спокойную и мирную жизнь, и позиция России по этому вопросу должна быть услышана.

Наша сила в правде, и правда восторжествует и победит. Позиция страны будет услышана во всем мире. Я в это верю.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


SHAMAN продолжает собирать сотни тысяч людей на своих концертах
В эфире программы «Есть тема» на телеканале «Матч-ТВ» SHAMAN сообщил, что верит в скорую победу страны и считает, что для этого есть все основания. Артист и сам прилагает максимум усилий для этого, поддерживая бойцов не только словом, но и делом.


Например, недавно после поездки на Донбасс он снял клип на новую песню «Мой бой», в котором можно увидеть кадры документальной хроники из мест, где ведутся боевые действия. Ее он исполнит на грядущем концерте 9 сентября на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Ни одна большая победа не обходится без многочисленных маленьких побед, которые ей предшествуют. Они не всегда видны и заметны, они внутренние, но без них большой победы не бывает. Если каждый находится на своем месте, то у нас все получится, и победа не заставит себя долго ждать.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


SHAMAN верит в скорую победу России
Журналисты задали вопрос Ярославу и про уехавших артистов, которые не просто покинули страну, а продолжают критиковать ее из-за рубежа. У SHAMAN к этой проблеме философский подход. Он считает, что мы слишком много внимания уделяем этому, чего от нас и ждут. «Нам не нужно так эмоционально к ним относиться. Знаете, это выбор каждого — они сами определили свой путь и сами строят свою жизнь. Это их выбор, их жизнь. Я свой выбор сделал».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: MKV, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #103 : 15 Августа 2023, 18:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: СтешА, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #104 : 15 Августа 2023, 19:38 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: maks56, MKV