Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь  (Прочитано 87076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2895 : 01 Марта 2023, 23:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Нидерландах полицейский устроил погоню за шаром-шпионом, который парил над городом. Спустя время он понял, что это просто птичий помёт на его лобовом стекле.

«Как только я протёр стекло от помёта, предполагаемый шпионский шар скрылся из виду».

Нидерландцы могут спать спокойно.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2896 : 03 Марта 2023, 14:26 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Италии хирург по ошибке отрезал пациенту пенис.

Несчастному поставили диагноз – рак. Член оттяпали, чтобы спасти человеку жизнь. А потом уже гистология показала, что никакого рака у мужика и не было. Мне кажется, эти двое теперь поссорятся.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2897 : 03 Марта 2023, 14:59 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Индии невеста умерла на свадьбе: чтобы "не портить" праздник, замуж выдали ее сестру
 
О невероятном случае пишет India Times. В городе Бхавнагар девушка по имени Хеталь потеряла сознание в разгар свадьбы.

Ее госпитализировали, но спасти не смогли У невесты случился сердечный приступ.

Семья жениха убедила родных Хеталь выдать замуж ее сестру, чтобы не оставлять их сына без жены. В итоге свадебные торжества продолжились, но уже с другой невестой. 

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2898 : 03 Марта 2023, 22:23 »
Несчастному поставили диагноз – рак. Член оттяпали, чтобы спасти человеку жизнь. А потом уже гистология показала, что никакого рака у мужика и не было. Мне кажется, эти двое теперь поссорятся.

 ^&^ без сомнения  er :))


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2899 : 06 Марта 2023, 01:14 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В Китае семья два года растила дома медведя и считала его собакой, — Mirror

Женщина из Китая думала, что завела щенка тибетского мастифа. Только через два года, когда животное весило уже более 113 кг и начало вставать на задние лапы, хозяева решили обратиться к специалистам. Выяснилось, что они растили черного гималайского медведя, который находится под угрозой исчезновения.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136196
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2900 : 08 Марта 2023, 19:26 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2901 : 08 Марта 2023, 22:22 »
 ^&^
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2902 : 09 Марта 2023, 14:26 »
 :))
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64409
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2903 : 09 Марта 2023, 14:37 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2904 : 15 Марта 2023, 16:35 »
В прошлую пятницу наша гоpничная вышла замyж и cказала, что бoльше не сможет у нас pаботать. Чеpез нeделю я пoнял, что так жить нельзя и надо искать нoвую.
Звоню другу, через aгентство которого нашел пpошлую гоpничную, и говорю:

- Нaйди мне такую же хоpошую как Мaша, чтобы у меня голова не болела по поводу дoмашних зaбот.
- Есть, - говоpит, - одна. Только у нее жеcткое условие - "без интимa".
- Да не вопpос. Пpисылай, поoбщаемся.
- Ок. В воскpесенье в пять yдобно бyдет?
- Да.

В воскpесенье рoвно в 17.00 зaзвонил звонок. Oткрываю дверь и пoнимаю, что я теперь всегда cначала буду cмотреть в глазок и пoльзоваться цeпочкой.
За дверью стояла ЖEНЩИНА. Гоpящая изба при пpиближении ТАКОЙ женщины иcпуганно тyхнет, а cкачущий конь сам лoмает себе все четыpе ноги и при этом pадуется, что дешево oтделался. В общем, рост пpимерно 180, вес чуть меньше. Oфигенные усы. В разговоре oказалась весьма добpодушной и жизнеpадостной .
Побеcедовали.
Пpоводил, закрыл дверь на цепочку. Прокpался к телeфону:
- Я ее беру. Но у меня есть одно жесткое yсловие.
- Какое? - настоpожился Пашка.

- БEЗ ИНТИМA!!!!!!

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2905 : 26 Марта 2023, 08:36 »
а что правда такая цена на хрущёвку ? или это было давно

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3297
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2906 : 10 Апреля 2023, 17:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2907 : 11 Апреля 2023, 06:43 »
    :))     :rukalico:                          В Госдуме предложили привлекать к ответственности за жалобы на гос. органы
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64409
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2908 : 23 Апреля 2023, 09:53 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь
« Ответ #2909 : 25 Апреля 2023, 06:53 »
Обычный вечер. Ничто не предвещало беды, как говорится. По приезде со службы домой пошёл в ванную. Принимаю душ. Оба крана смесителя выкручены на максимум.

Супруга готовится меня кормить. Кухня через стенку от ванной, под раковиной в ванную сквозная дыра, там проходит сливная труба раковины.

Кот за её спиной исподтишка влез по скатерти на кухонный стол и потихоньку подкрадывается к вазочке с орешками.

Дочка в комнате рисует в альбоме что-то.

Жена открывает кухонный кран холодной воды.

Смеситель в ванной перекидывает в режим триггера, есть за ним такой грех на полном напоре. И он напрочь отрубает холодную воду, место которой моментально занимает горячая. А она у нас почти кипяток.

Я, натурально, шпарюсь, как бройлерная кура, и от неожиданности ору голосом дикого вепря.

Кот (напомню, между ванной и кухней дыра у пола в стене) пугается, что его накрыли, и шмякается со стола на пол. Попутно обрушивая вилки-ложки.

Жена от моего рёва и от грохота столовой утвари тоже пугается, кричит и рефлекторно дёргает руками. Кастрюлька с литром воды взлетает в воздух и падает на кота. Дном кверху.

Кот, облитый водой, с пробуксовкой (в линолеуме сквозные дыры от когтей) шарахается под раковину, в дыру. Он там свободно лазает. В ванной он вылетает из-под ванны, отражается от противоположной стены и прыгает в ванну, в которой стою я и в которой ещё сантиметров 20 воды.

Упав в воду, он понимает, что вообще настал писец и с диким мявом по моей, пардон, голой заднице и спине взлетает на моё плечо и там прочно закогтяется.

Это всё занимает считанные секунды.

Хватаю полотенце, полотенцем хватаю кота и сдираю его с плеча. Кот от испуга обделывается.

Жена тем временем кидается к двери ванной и начинает её выносить, решив, что на меня упала чугунная труба канализации, или я поскользнулся и свернул себе шею, или схватился рукой за лампочку. При этом продолжая орать и совершенно забыв, что дверь открывается наружу, а не внутрь.

Я открываю, кот вырывается наружу в волочащемся полотенце, несётся в комнату, где дочка. Там он влетает в открытый шкаф на полку свежего постельного белья и забивается в угол. С полки и стопы свежих простынь начинает течь вода с говном.

Дочка визжит. Голосок у неё - хрусталь колоть можно.

Незадолго до этого один из моих соседей - тот, который грозится когда настанет революция прийти ко мне с топором раскулачивать, по пьяни порезал своего родственника, да так, что вечером менты выносили дверь, скорая забирала порезаного, кровишшей забрызгали пол от этажа через лифт до подьезда.

Второй мой сосед, врач, живущий в квартире через стенку (так что у нас двери рядом) после той истории завёл себе бейсбольную биту.

Этим вечером он уже отдыхал, когда через короба вентиляции и тонкую перегородку между прихожими услышал творящийся у нас трындец. Решил, что опять наш заклятый друг - пролетарий допился до зелёных чертей, ворвался с топором к соседям (к нам то есть) и убивает здесь всех. Схватил свою биту и начал ломиться к нам в дверь, звонить, кричать-звать и стучать.

Дочка, ошалев, открывает ему дверь.

К тому времени я уже вылез из ванной, перед чем, ессно, напялив свой купальный халат. Белый, блин, махровый. Жена при виде красных пятен чуть в обморок не падает.

Через минуту все пришли в себя. Сосед осмотрел спину, констатировал, что могло быть хуже, ты мог стоять к нему передом, а не задом, швы не нужны, и ушёл спать. Напоследок очень просил больше так не делать, хорошо, что его беременная жена сегодня ночует у мамы, а то мог бы выкидыш случиться.

Жена поливает мне спину кровоостанавливающим спреем, мажет йодом и лепит пластыри. Дочка надувается и уходит в комнату. Кот извлекается из шкафа.

В данный момент халат и бельё из шкафа стираются в машине, кот постиран девчонками в ванной и гневно вылизывается на диване, ванная отмыта. Дочка уложена спать. Жена моет полы.

Через полчасика пойдём с женой ужинать.

Вечер удался, как говорится.