Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Смешанные единоборства  (Прочитано 6637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« : 20 Февраля 2019, 23:46 »
Пол Фелдер выиграл бой с пробитым легким

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



"Ирландский дракон" плевал на такие мелочи, он хочет кружечку холодного пивка.

Легковесы Пол Фелдер и Джеймс Вик закатили знатный бой в ко-мейн ивенте турнира UFC on ESPN 1. "Ирландский дракон" выиграл единогласным решением судей по итогам трех раундов – ничего особенного, в принципе, обычная боевая победа (видео).

Однако позже выяснилось, что в последнем раунде Вик одним из ударов в корпус пробил легкое (!) оппонента, что привело к его коллапсу (легко схлопнулось). Проще говоря, одно из легких бойца на самом финише отказало, перестав функционировать.

"Пол Фелдер пережил коллапс легкого в последние минуты его боя с Джеймсом Виком прошлым вечером, так сказал его менеджер Брайан Батлер в интервью ESPN. По мнению врачей, Легкое оказалось проткнуто, когда он пропустил удар по ребрам в конце третьего раунда. Он провел один дополнительный день в госпитале Финикса ради наблюдения за его состоянием, говорит Батлер. Из-за этой травмы Фелдер вынужден будет пропустить свой следующий эфир, где он выступает в качестве аналитика турнира UFC в Праге", - рассказал журналист Ариэль Хельвани.

Звучит очень опасно. Однако сам Пол не теряет бодрости духа:

"У меня два легких… Налейте мне уже пивка, ешкин кот!"

Два пива этому джентльмену, срочно.

Источник
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #1 : 02 Марта 2019, 16:20 »
Мирко "Кро Коп" повесил перчатки на гвоздь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Легендарный тяжеловес пережил инсульт после поединка с Роем Нельсоном и больше не может получать удары в голову.

Печальные новости пришли из Хорватии. Ветеран K-1, PRIDE и UFC Мирко "Кро Коп" Филипович заявил о завершении своей карьеры. Причиной стал инсульт (или приступ эпилепсии, перевод слова stroke имеет несколько значений), пережитый бойцом после выигрыша в реванше у Роя Нельсона на турнире Bellator 216.

"Все кончено", - заявил Мирко в интервью хорватскому телевидению. "Надеюсь, я не буду плакать, но это неизбежное окончание карьеры".

Детали состояния бойца на данный момент неизвестны, но есть информация, что за два – три месяца до боя с Нельсоном он получил травму шеи, и пережил припадок перед самым поединком с Роем.

"Я никогда больше не выйду на ринг. Я не могу позволить кому-нибудь нанести мне удар. В течение трех месяцев я пройду обследование и сделаю МРТ, после чего буду тренироваться снова. Я смогу бить по груше, но не смогу проводить бои".

"Кро Коп" построил впечатляющую карьеру в кикбоксинге, заработав рекорд (26-8) и став чемпионом K-1 World Grand Prix 2012 в Загребе. В 2016-м он выиграл Rizin World Openweight Grand Prix. Но наибольшую славу ему принесли выступления в ММА, где он в 2006-м году выиграл Pride World Open-Weight Grand Prix, заработал рекорд (38-11-2, 1 NC) и одержал победы над Игорем Вовчанчиным, Александром Емельяненко, Джошем Барнетом, Марком Колманом и Вандерлеем Сильвой, а также реваншировал поражения от Келвина Рандельмана и Габриэля Гонзаги.

Бой Мирко против Федора Емельяненко в августе 2005-го вошел в золотую сокровищницу ММА, став одним из самых бескомпромиссных, техничных и зрелищных боев тяжелого дивизиона. А фирменный хайкик левой ногой, отправляющий соперников в астрал, навсегда останется визитной карточкой "хорватского полицейского".

"Правый хайкик – больница, левый – кладбище" (с).

Спасибо за все, Мирко. Скорейшего выздоровления без последствий, крепкого здоровья и успешной жизни "на гражданке". Мы никогда не забудем "агонь", который горел у тебя внутри несколько десятилетий, и факелами зажигал фанатские сердца.

PRIDE навсегда.

Источник
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #2 : 02 Марта 2019, 16:28 »
Левый хайкик - кладбище (с)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #3 : 31 Марта 2019, 14:44 »
Чем опасны ММА

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #4 : 21 Апреля 2019, 21:48 »
Турнир UFC в Санкт-Петербурге: личные впечатления

Должен сказать, что турнир получился намного веселее, чем ожидалось:  унылых боёв было совсем немного и были бои на которых жара стояла как в Ташкенте. Но - к делу!

Первый бой андеркарда. В нём сошлись представитель солнечного Дагестана Магомед Мустафаев и выходец из Киргизии Рафаэль Физиев. Бой не продлился долго: дагестанец красивейшей вертушкой в челюсть (spinning back kick to the head) отправил противника на канвас. Последующее добивание стало пустой формальностью.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Следующий бой. Польский крылатый гусар (те кто в теме, поняли, о чём я) Михал Олексейчук против дагестанца (?) Гаджимурада Антигулова. При всей моей нелюбви к "пшекам", здесь я "люто топил"  за одного из них.  Всё дело в омерзительной сцене на взвешивании, когда быдловатый Антигулов вдруг на ровном месте (кавказские красивые обычаи) схватил поляка за горло.  В бою же случилась "мгновенная карма": побежавший со всех ног на противника Антигулов получил от поляка (кстати, бывшего чемпиона Польши по боксу среди любителей) короткий хук в висок и отправился нюхать пол.  Кавказцу удалось подняться на ставшие непослушными ноги, но только лишь для того, чтобы снова неуклюже бухнуться на канвас.   Рефери остановил неравный бой. 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Следующий бой.  Тяжеловесы Шамиль Абдурахимов против Марцина Тыбуры.  Продолжение микроматча Россия - Польша.  Марцин Тыбура обладает солидным грепплингом и может неплохо зарядить ногой в голову, так что мне было несколько неспокойно за "абрека" (прозвище  Шамиля Абдурахимова). Но всё кончилось хорошо: во втором раунде Марцин по выражению Абдурахимова "плотно сел" на его левую руку, после чего ноги поляка загуляли сами по себе. Долго так гулять Шамиль поляку не дал, добив его у сетки. Рефери Херб Дин остановил бой. А в российско-польском микроматче счёт стал 1:1.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Следующий бой. Александр Яковлев против бразильца Алекса да Силвы.   У Яковлева был двухлетний перерыв в боях ( я вообще считал, что его уволили из UFC, но, к счастью, это оказалось не так), тем не менее он провёл этот бой на хорошем уровне, как с точки зрения тактико-технической, так и с морально-волевой. В результате выиграл удушением, внешне очень похожим на переворот косым захватом из вольной борьбы. 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Следующие три боя: два крайних в андеркарде и первый в мэйн карде, выдались довольно унылыми и закончились решениями судей. Султан Алиев победил японца Накамура Кейта, Мовсар Евлоев победил корейца Чоя и поляк Кшиштоф Йотко победил македонца Алена нет, не Делона, а какого-то Аделовски. Все победы были одержаны, в основном, за счёт превосходства в борьбе.

Следующий бой. Роксана Модаффери против Антонины Шевченко. Я не смотрел этот бой, извините. Просто у меня нервов не хватает смотреть женские бои.  Победила в этом бою Модаффери решением судей.

Следующий бой. Наш Сергей Павлович против бразильца Марсело  Гольма.  Дебют Сергея в UFC получился неудачным: он проиграл нокаутом Алистару Овериму, о котором речь ещё пойдёт впереди.   И  теперь у Павловича была возможность реабилитировать себя перед публикой и руководством UFC.  Эта возможность не была упущена: Сергей победил нокаутом в первом раунде и это не стало неожиданностью, судя по тому, как шёл этот бой. Видимо, Павловичу не стоило начинать свой путь в UFC c такого сложного оппонента, как Оверим, следовало для начала выбрать себе соперника попроще.   

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Ко-мэйн ивент.  Ислам Махачев против Армана Царукяна. Очень ожидаемый и интригующий бой. Хотя Арман дебютант UFC, никто не считал его очевидным андердогом, учитывая тот путь, который Царукян уже прошёл не смотря на его молодой возраст (25 лет)Хотя бой дошёл до решения, скучным его никак не назовёшь.  С обоих сторон был показан очень высокий технический уровень борьбы, намного выше среднего для UFC. Этого, может, и  нельзя сказать и про ударную технику, хотя и она, я считаю, всё же выше среднего юэфсишного уровня у обоих бойцов(а средний юэфсишный уровень ударки это довольно высокий уровень, если говорить в целом по планете). Какое-то микроскопическое преимущество в ударке, на мой взгляд, в бою даже было у Армана, но он не смог этим воспользоваться, предпочтя идти в третьем раунде в борьбу, а там микроскопическое преимущество было уже у Ислама.   Вообще, я топил за более молодого Царукяна, но тому всё же не хватило опыта боёв на таком уровне, что и стало, на мой взгляд, главной причиной его поражения.   И, конечно, свою роль сыграл тот факт, что в углу у Ислама находился Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба Нурмагомедова.  Но лиха беда начало. Я буду и дальше топить за Армана, и, надеюсь, он ещё даст просраться  задаст перцу многим грандам UFC лёгкого веса. 

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Мэйн ивент.  Алексей Олейник против Алистара Оверима. Здесь сложенный как молодой античный бог Алистар был явным фаворитом в сравнении с неказистым на его фоне Алексеем Алексеевичем Олейником. Оверим  - прошёл огонь и воду многих турниров по ударным и смешанным единоборствам, был чемпионом К-1 в тяжёлом весе (а это - неофициальный чемпионат мира среди представителей ударных единоборств), был чемпионом Страйкфорс (в то время второго по значимости промоушена в мире после UFC), да и в UFC сокрушивший многих авторитетных тяжеловесов, среди которых были и экс-чемпионы данной организации (Джуниор дос Сантос, Брок Леснар). Алексей Олейник не имеет таких побед, но зарекомендовал себя как мужественный боец, большой мастер болевых и удушающих приёмов, за что получил прозвище "Удав".   Оба бойца возрастные, обоим уже за сорок, хотя Оверим по-прежнему сложен как молодой бог.  Надо отметить, что и до, и после боя мужики вели себя как хорошие друзья: какое-то время они вместе тренировались в одном и том же зале и на эти их дружеские отношения было приятно смотреть со стороны. Собственно, и бой и поначалу, по крайней мере со стороны Оверима походил а дружеский спарринг. До партера дело, по сути, так и не дошло, а ведь именно там у Олейника мог быть какой-то призрачный шанс. Точнее, в самом начале боя Алексей попытался утащить Алистара в партер и там с низу провести своё коронное "удушение Иезекииля", но Оверим не тот боец, чтобы попадать на такую удушку. Он выбрался в стойку, где подвергся многочисленным наскокам Олейника, вздумавшего сокрушить ударника мирового уровня. Хладнокровно дав ему вымахаться и изрядно опустошить свой бензобак, Алистар в конце раунда применил своё главное оружие: удары коленями в корпус и в голову (а нет удара сильнее удара коленом среди всех ударов, которые может произвести человек, пользуясь только своим телом).   Получив три удара коленом в голову, Олейник безмолвно повалился на канвас, где Оверим для проформы добил его слегка руками. 
  В послематчевом интервью Оверим тепло поблагодарил петербуржцев за прекрасный приём, своего друга Алексея за мужество и стойкость в бою и выразил желание провести в России бой с Александром Волковым, который не состоялся на этом турнире из-за травмы последнего. Потом слово было предоставлено Олейнику, который выразил сожаление по поводу того, что ему пришлось драться на "коротком уведомлении" и выразил желание как можно скорее получить новый бой и снова выйти в октагон ("битому неймётся").

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Берегите себя и родных, дорогие мои.
                                                   Майк

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #5 : 31 Мая 2019, 22:19 »
Топ 5 самых тупых поражений в ММА (Hello, Japan!)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #6 : 04 Июня 2019, 23:14 »
"КРАСИВЫЕ ОБЫЧАИ"

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Арбитрам в России пора выдавать огнестрельное оружие: разбор скандала на питерском турнире MFC-005.

Пока на загнивающем западе происходили космического масштаба спортивные апсеты: Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа и стал абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, а Энтони Смит переиграл в гонке на выносливость и задушил Александра Густафссона в UFC, в сказочном российском ММА продолжало царить ранее средневековье.

Все так же граждане выбегают на ринг грабить судейские кОрованы, и волшебным образом бои сами собой возобновлялись после их остановки арбитрами.

В выходные в Санкт-Петербурге прошел турнир MFC-005 и так бы и остался без внимания валетудо.ру если бы не происходящие на нем чудеса судейства.

В одном из поединков вечера встречались представители города на Неве Амиржон Гафуров и Саид Кабулов. Для последнего матч не задался с самого начала, и чтобы спасти парню остатки здоровья, рефери Михаил Турканов принял решение о досрочной остановке встречи.

Дальше события начали напоминать кадры из культового хоррора Джорджа Ромеро "Ходячие мертвецы" и судье пришлось отбиваться от полчищ неупокоенных. Это российское ММА, детка!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Источник
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #7 : 05 Июня 2019, 23:54 »
Тони Фергюсон: Тирамису своё получит

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Народный чемпион о том, как Али Абдельазиз спас "Орла" от поражения на UFC 209, как "братишки" во главе с Хабибом угрожали его семье, о напуганном Порье и крутых российских фанатах.

Тони Фергюсон не нуждается в представлении - топовый легковес с 11-ю победами подряд хорошо известен фанатам всей планеты. Но особую любовь к Тони (что стало для него большой неожиданностью) питают российские фанаты, которым нравится его ультразрелищный стиль без унылого залеживания, харизматичная натура и твердый характер.

В этот уик-энд "Эль Кукуй" вернется в октагон на шоу UFC 238, чтобы подраться с еще одним замечательным легковесом Дональдом Серроне. Однако ни для кого не секрет, что при гарантированном статусе блокбастера бой с Дональдом нельзя сравнить с матчем против Хабиба Нурмагомедова, который срывался уже 4 или 5 раз.

На приснопамятном UFС 209 Хабиб перенес ужасную сгонку веса, и снялся с боя против Фергюсона, как заявила его команда – из-за отказа внутренних органов. Однако Тони видит в этом только ложь – по его мнению, идея снять не вывозящего весогонку Нурмагомедова с боя под предлогом необходимости госпитализации пришла в голову менеджеру бойца Али Абдельазизу, ясно увидевшему, как испаряется заветный "нолик" в графе поражений его подопечного. Именно поэтому, по мнению Тони, команда Хабиба в обход действующего протокола не вызвала врача UFC, а самостоятельно повезла "Орла" в неизвестную клинику.

Собственно, выводы Тони тогда же подтвердил Дана Вайт.

Кроме этого, Фергюсон рассказал, как Хабиб с "братишками" перед UFC 209 окружил его команду, а в другой раз – его семью. По словам Тони, он сказал Нурмагомедову прямо в лицо (как он любит), что без своих людей он ничего не стоит.

Рафик, естественно, позже оказался совершенно не виноват.

Это и многое другое интересное, включая прогноз на бой Хабиба с Порье и свою встречу с "Ковбоем", а также о замечательных российских фанатах, Фергюсон рассказал в интервью UFC Russia:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Источник
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, topinant, Grafff

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #8 : 10 Июня 2019, 01:23 »
Спасти пояс рядового Нурмагомедова

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Детали плана "Спасение пояса рядового Нурмагомедова" начинают отчетливо проявляться; для чемпиона это шанс "подраться за наследие" с кем-нибудь менее опасным.

Тони Фергюсон, как никто другой, заслуживает бороться за титул UFC. Сегодня это так же очевидно, как и год назад. Правильнее было бы сказать, что Тони до сих пор остается чемпионом легкого веса, ведь никто не отбирал у него титул в бою, а оппозиция американца круче тех, кого в последнее время бьет Хабиб Нурмагомедов. В общем "только чемпионское дерьмо", и никак иначе.

Но в то время, пока основная часть болельщиков находится в предвкушении боя Тони с действующим чемпионом, или Дастином Порье, в случае если в сентябре претендент совершит апсет, в голове человека ответственного за лишение Фергюсона звания, совсем другие мысли.

Впечатлившись сегодня боем "Эль-Кукуя" и Дональда Серроне (видео), президент UFC моментально смекнул, что продолжение дуэли пахнет звонкой монетой.

"Джо Роган обронил в эфире UFC 238, что Дана Вайт шепнул ему, о желании организовать Тони и "Ковбою" матч-реванш", - пишет в Твиттере внимательный репортер USA Today Майк Бон.

Что на это можно ответить? Детали плана "Спасение пояса рядового Нурмагомедова" начинают отчетливо проявляться. У вас есть парень, который не проигрывал шесть лет подряд и перебил весь дивизион, люди называют его "народным чемпионом", но каждый раз находится повод, чтобы не давать ему шанс сразиться за пояс.

Тони уже назвал бой с Серроне пройденным этапом, и будем надеяться, что ему хватит выдержки и самообладания, дабы не сойти с ума, потому что впереди полные безумия осень и зима, когда будет решаться, кто следующим отправится за титулом.

Что касается Дональда Серроне, очевидно, его участие в оспаривании звания чемпиона отменяется. Сегодня он имел реальную возможность отодвинуть Фергюсона, но не рассчитал разрушительной силы его ударов, а попытка прочистить сломанный нос в перерыве между раундами, вызвал обильное кровотечение, и стала причиной остановки боя.

"Это был именно такой бой, который, я думаю, все хотели увидеть", - сказал он во время интервью в клетке. "Мне очень жаль, что так вышло. Я не ухожу и не отступаю".

"Я просто хотел продолжить драться. Мне не стоило высмаркиваться. Я ветеран старой школы и должен был это понимать. Но я сделал это, и уже не смог продолжить. Я извиняюсь".


Источник
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #9 : 07 Сентября 2019, 23:52 »
Нурмагомедов победил Пуарье в титульном бою UFC
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Пуарье и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.
Поединок в Абу-Даби завершился победой россиянина удушающим приемом в третьем раунде.
Поблагодарили: Безумный Макс, Mike Vinkov, topinant, Grafff

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #10 : 08 Сентября 2019, 00:07 »
vdovbnenko,

Цитата
Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Пуарье

Дастина Порье (Porier), вообще-то...
Поблагодарили: Dovf, topinant, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #11 : 08 Сентября 2019, 00:46 »
Дастина Порье (Porier), вообще-то...
а кто как пишет вот еще...

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Grafff

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #12 : 08 Сентября 2019, 01:07 »
vdovbnenko,

А пожалуй да - он, оказывается, не Porier, а  Poirier. А я - самоуверенный зануда  :))
Поблагодарили: Dovf, topinant, Grafff

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #13 : 08 Сентября 2019, 06:29 »
А я - самоуверенный зануда 
Да нет. Зануда конечно но не этот раз  :)) Я ж говорю пишут по разному одни так другие так. Скорее всего и так и так правильно. :?? И такое бывает в зависимости от языка на котором произносят  :pardon:
Поблагодарили: topinant, Grafff, Mike Vinkov

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Смешанные единоборства
« Ответ #14 : 08 Сентября 2019, 08:07 »
Порье расплакался после поражения от Нурмагомедова

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Американец Дастин Порье заплакал после поражения от российского бойца Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 242. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Спортсмен не смог сдержать слез во время интервью, которое он давал после титульного поединка. Также американский боец сказал, что ближайшее время планирует провести с семьей.
Поблагодарили: Dovf, Grafff, Mike Vinkov