Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Может кто сталкивался  (Прочитано 8054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Может кто сталкивался
« Ответ #30 : 28 Февраля 2018, 19:53 »
ALENA, хорошо попробую, только пусть потеплеет)))

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Может кто сталкивался
« Ответ #31 : 10 Марта 2018, 20:03 »
Докладываю. :))
Поменял конвертер, поменял кабель, поставил заглушки  на конвертер, перепроверил настройку антенны с помощью SF 550 ( она была идеально настроена) - ничего не изменилось, не на телевизоре не на двух ресиверах. Теперь с чистой совестью могу сказать, что это не на моей стороне. больше я к нему подходить не буду.
Поблагодарили: ALENA, Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #32 : 03 Апреля 2019, 17:15 »
Народ, разбирающийся в спутниковом ТВ,  HELP ME!
Прибежала старушка соседка, у неё Триколор перестал показывать. Я, конечно, не отказался сходить глянуть, да только я в таком ТВ ни ухом ни рылом.. :??  Единственное, что смог сделать, это попробовал прогнать автопоиск каналов. 8 программ нашлись сразу, а при дальнейшем сканировании несколько раз вылетело сообщение "Ошибка сканирования частоты" (или как-то так) и на этом дело завершилось.
Что это может быть за хрень? Куда посоветуете копать?

 PS Сигнал с тарелки хороший, подписка оплачена..

Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #33 : 03 Апреля 2019, 17:32 »
8 программ нашлись сраз
Ну я не подскажу трико он Админ шарит у нас то нет но 8 нашлись это по ходу бесплатные ,что там осталось .Значит не работает емулятор  :?. А вот дальше у меня то Викард .А там не знаю. Нажала наверное чёй то на пульте  :))

Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, ALENA, GroN

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #34 : 03 Апреля 2019, 17:46 »
сканировании несколько раз вылетело сообщение "Ошибка сканирования частоты" (или как-то так)


Виний Пухий,
Сложности с поиском каналов Триколор ТВ довольно распространены. Чаще всего они возникают после обновления программного обеспечения. Сбившиеся настройки приема сигнала со спутника провоцируют проблемы при сканировании частоты каналов Триколор ТВ. Таким образом, потребитель в конечном итоге вместо нескольких сотен программ может настроить всего несколько десятков, а то и вовсе не получить телевизионного контента. Как заявляет провайдер, изменить ситуацию можно самостоятельно. Теперь подробнее о том, как это сделать.
Цитата
Проблемы при скачивании и поиске частоты каналов Триколор ТВ обычно возникают в ресиверах после обновления микропрограммы. Неполадки исчезают после ручного ввода характеристик приема аппаратуры, либо после вмешательства специалиста. Всегда есть шанс справиться самостоятельно, сэкономив свое время и деньги, стоит лишь попытаться. К тому же, ручная установка параметров позволит найти дополнительные телеканалы и наслаждаться их просмотром в высоком качестве.

На официальном сайте провайдера представлены частоты и характеристики программ, доступных к обнаружению в и вне пакетных предложений от Триколор.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA, GroN

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Может кто сталкивался
« Ответ #35 : 03 Апреля 2019, 19:24 »
Виний Пухий, сила сигнала хорошая , а что с качеством ? . Какой ресивер ? MPEG-4  читает ? .
 Как вариант , если все это в норме , сбрасывайте к заводским настройкам и по новой  настройки и поиск каналов .Но  ошибку при сканировании частоты  выдает обычно когда или качество сигнала хромает , либо на одной голове два ресивера висит и  кто то смотрит канал в правой поляризации .
Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, GroN

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #36 : 03 Апреля 2019, 20:50 »
ALENA,  А нельзя качнуть список и закинуть в него по ФТП ?
Поблагодарили: topinant, ALENA, Безумный Макс, GroN

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Может кто сталкивался
« Ответ #37 : 03 Апреля 2019, 20:56 »
А нельзя качнуть список и закинуть в него по ФТП ?
нет . Я даже не представляю какое ПО там установлено . Да и сейчас на трико столько ресиверов , что я уже и следить перестала за их новинками  :??

Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, GroN

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #38 : 03 Апреля 2019, 21:01 »
нет . Я даже не представляю какое ПО там установлено . Да и сейчас на трико столько ресиверов
dont не наш метод скучные ресиверы я он на свой uClan Ustym 4K PRO только сегодня три системы  (варианта) поставил параллельно  :))
Поблагодарили: ALENA, topinant, Безумный Макс, GroN

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #39 : 03 Апреля 2019, 21:37 »
сила сигнала хорошая , а что с качеством ?
он  же написал, что вроде всё нормально с сигналом ^)(^
 походу слетели настройки после обновы, надо сбросить и настроить
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, GroN

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Может кто сталкивался
« Ответ #40 : 03 Апреля 2019, 22:08 »
что вроде всё нормально с сигналом
Любопытный, не знаю как на других спутниках ( но тоже думаю так же ) есть сила и качество сигнала .Две шкалы .Сигнал может быть сильным , а качество ... :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, GroN

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #41 : 03 Апреля 2019, 22:13 »
есть сила и качество сигнала
ну везде так, он же наверное глянул, что там показывает :-X

 у меня например даже т2 не находил. пока первый канал не пропишешь, потом сразу находит  нормально  8)

Поблагодарили: ALENA, Dovf, GroN

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #42 : 03 Апреля 2019, 22:17 »
у меня например даже т2 не находил
Польская? Ресивер?
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Может кто сталкивался
« Ответ #43 : 03 Апреля 2019, 22:17 »
Любопытный, никогда ничего не прописываю . Сбрасываю на заводские , если что . Я вот не знаю , сколько сейчас бесплатных каналов .  smile21 .Не исключено что рес просто ключики потерял .Бесплатные показывать будут , а платник нет . Достаточно перезагрузить , и оставить включенным на платном канале . В течении нескольких часов ресивер поймает ключи и начнет показывать .
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Dovf, GroN

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #44 : 03 Апреля 2019, 22:22 »
ALENA,  ну я не знаю, просто прочитал именно по триколору . ну там по ссылке есть подобная проблема. dont

Польская? Ресивер?
да фиг знает . не помню  ^&^

один у меня старый был, второй спёрли освободители  ^&^ :jokingl: ну купил какой то, антенна то одна. они спаренные , один ловит другой нет. ну половину только, прописал один канал на этой частоте. сразу пошёл ловить и остальные  :pardon: :-X

Поблагодарили: ALENA, Dovf, GroN