Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Райские уголки которые не забываются.  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #15 : 21 Октября 2018, 16:20 »
Национальный парк Хитачи, Япония.
Парк Хитачи расположен в японском городе Хитатинака (префектура Ибараки). Парк был основан в 1991 году на месте бывшей американской военной базы и на данный момент занимает 120 га. В определенный сезон в парке расцветает определенный вид цветов – тюльпаны, маки, нарциссы, лилии, сакура. Плантации расположились на склоне Михараши, откуда открывается живописный вид на побережье Тихого океана.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: tigr120

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #16 : 21 Октября 2018, 19:35 »
Мир (мирное время) — эпоха в истории какого-либо государства, коалиции государств, обозначенная отсутствием открытых военных конфликтов между народом, живущим на рассматриваемой территории и другим народом, либо между организованными группами внутри государства.
Я так понимаю, что это ностальгия Nikolai2 по временам, когда Украина входила в состав Советского Союза :)
Поблагодарили: tigr120, ALENA

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #17 : 21 Октября 2018, 19:40 »
Виний Пухий,
Тебе что заняться не чем или поругаться не с кем? Ты хоть понял что написал? ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #18 : 22 Октября 2018, 17:40 »
Я так понимаю, что это ностальгия Nikolai2 по временам, когда Украина входила в состав Советского Союза
а я не понимаю к чему к тому сообщению #14
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
( вернее к картинке )такое сопровождение  :pardon: :??
(открыть/скрыть)

Поблагодарили: Grafff, tigr120

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #19 : 22 Октября 2018, 18:57 »
Этот пост к тому сто ожидает а дальнейшем россию как государство.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #20 : 22 Октября 2018, 19:50 »
Nikolai2,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, tigr120

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #21 : 22 Октября 2018, 20:02 »
Этот пост к тому сто ожидает а дальнейшем россию как государство.

 :? А что ожидают Россию ?  8(( Россия великая держава . И даже Америка боится её всегда .  :)
Поблагодарили: ALENA, Nik

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #22 : 22 Октября 2018, 20:22 »
Сады Бучартов, Канада
Это группа цветочных садов в Канаде (провинция Британская Колумбия, рядом с городом Викторией на острове Ванкувер), которые посещает ежегодно порядка миллиона человек.

Роберт Пим Бутчарт, основатель садов, хотел производить на этих землях цемент. Но в 1907 году познакомился с ландшафтным дизайнером Исабуро Кишида из Йокогамы, который хотел построить сады для своего сына. Владелец земель так проникся идеей, что не отпускал дизайнера из Канады вплоть до 1912 года. В итоге родился изумительный по своей красоте парк.

Постройка была завершена в 1921 году. Парк со нынешних дней является фамильным наследием. Сейчас владелицей является правнучка четы Бутчартов, Робин ли Кларк.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: tigr120

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #23 : 22 Октября 2018, 21:04 »
Этот пост к тому сто ожидает а дальнейшем россию как государство.


Nikolai2, зря вы думаете что вы отдельно от нас и у вас всё прекрасно. У вас и нас многое происходит практически одинаково, только подходы разные, потому что сценарии и менеджеры из одной конторы, но вот ресурсы у вас иссякнут быстрее и в случае чего вы окажитесь между двумя огнями зажатыми. Всё там прописано и запланировано, так чтобы вместо того чтобы надется, что-кто там быстрее загнётся, лучше бы протёрли глаза и начали связи налаживать между народами. Благо это уже имеет место быть. Правительства правительствами, но пословицу "Не рой яму другому ..." даже мысленно и только лишь намерениями полезно всегда помнить.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, tigr120

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #24 : 22 Октября 2018, 21:13 »
Правительства правительствами, но пословицу "Не рой яму другому
Давай тут прекратим этот бессмысленный разговор, я не хочу на тему политике говорить совсем. Я не политик, а бизнесмен и чего плохого в том что я хочу жить не в советском союзе а в европе? Каждый человек выбирает себе будущее самостоятельно или я не прав? И давай договоримся больше не касаться темы на политический манер, ОК?

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #25 : 22 Октября 2018, 21:15 »
Тропический ботанический сад Fairchild, США
Сад, что раскинулся на 34 Га расположен сад неподалеку от Майами в штате Флорида. Дата создания парка — 1938 год.Тут вы увидите тысячи разные растений, которые растут здесь благодаря 45 000 волонтеров. Кроме того, сегодня это и парк, и НИИ, и плантация для сохранении редких видов растений.

Самое приятное, что в парке совсем нет насекомых и пресмыкающихся: их тщательно выводят. Поэтому так приятно бродить по тропинкам вдоль озер и прудов.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: tigr120

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #26 : 22 Октября 2018, 21:16 »
Nikolai2, ёлки палки, даже в этой теме умудряешься русофобский срачь развести.

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #27 : 22 Октября 2018, 21:19 »
YRS,
Вот о чём я и говорил, что потом меня обвиняют
даже в этой теме умудряешься русофобский срачь развести.


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #28 : 22 Октября 2018, 21:24 »
Давай тут прекратим этот бессмысленный разговор, я не хочу на тему политике говорить совсем. Я не политик, а бизнесмен и чего плохого в том что я хочу жить не в советском союзе а в европе? Каждый человек выбирает себе будущее самостоятельно или я не прав? И давай договоримся больше не касаться темы на политический манер, ОК?

Этот пост к тому сто ожидает а дальнейшем россию как государство.

???

А тема насколько я помню и вижу "Райские уголки, которые не забываются "
Поблагодарили: tigr120

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Райские уголки которые не забываются.
« Ответ #29 : 22 Октября 2018, 21:28 »
И давай договоримся больше не касаться темы на политический манер, ОК?
0 +
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA