Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Media Center для Windows 8/8.1 корпоративных версий(альтернатива WMC)  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

XBMC Media Center - навороченный кроссплатформенный медиацентр с отличным графическим интерфейсом и удобным меню, который является достойным конкурентом Windows Media Center от компании Microsoft. С помощью программы можно легко превратить домашний ПК в полноценный HTPC (Home Theater PC), позволяя пользователю не только просматривать фильмы (включая DVD и Blu-ray), онлайн ТВ, фото, слушать музыку, но и эффективно управлять коллекциями видеофайлов, фотографий и аудио, хранящей на жестком диске, оптических носителях, а также находящимися в сети Интернет или в локальной сети.
XBMC Media Center поддерживает различные форматы файлов (PNG, JPG, JPEG, BMP, GIF, M4A, FLAC, AAC, WAV, WMA, Ogg, MP3, MOV, QT, DivX, Xvid, BivX, VOB, PVA, WMV, ASF и многие другие), умеет работать со списками воспроизведения (PLS, M3U, WPL) и образами дисков CUE, NRG, IMG, ISO, BIN, предоставляет полную информацию по видео и аудиотекам, дает возможность записывать телепередачи, имеет встроенный веб-сервер, позволяет осуществлять управление мышью или с помощью пульта ДУ. Расширить функциональные возможности мультимедийного центра можно при помощи плагинов.
Скачать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Cравниваем Boxee, XBMC и Windows Media Center
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Когда то очень давно , когда у меня был куплен бук  с предустановленной  семеркой домашней базовой , я очень  жалела что нет в этой редакции  wmc . Ну ест-но я потом благополучно грохнула лицуху и перешла  на максимальную .В ней есть  wmc . Вин 8 тоже была с медиацентром . Но вот верите или нет ... Не пользуюсь я им .Как то больше сторонним плеером привыкла .Вот скажите честно ... Кто нибудь считает что wmc - вещь  в хозяйстве системе  необходимая ?Я не говорю за альтернативный софт . А вот именно wmc . smile21

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

wmc - вещь  в хозяйстве системе  необходимая
чтобы это глаза не мозолило)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

ANDREW44, ну это верно . А вообще можно как то избавиться от этой надписи ,допустим путем редактирования реестра или еще как ?
 Покупать wmc только ради того что бы эта надпись глаза не мозолила не хочется  ;(

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

1. Чтобы изменить надпись "Получить доступ к дополнительным функциям...",
нужно редактировать ресурсы файла "windowsanytimeupgradeui.exe.mui" в папке вашей локализации.
ex:(C:\Windows\System32\en-US\)
ресурс "String table" - 1, строка 3.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



2. Чтобы убрать ссылки-надписи в контекстных и прочих меню, нужно в той же папке удалить/переименовать файлы:
windowsanytimeupgrade.exe.mui
windowsanytimeupgradeResults.exe.mui
не тестил.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Вот скажите честно ... Кто нибудь считает что wmc - вещь  в хозяйстве системе  необходимая ?Я не говорю за альтернативный софт . А вот именно wmc .
ALENA, не так давно в какой-то теме я говорил, что по числу поддерживаемых фич, корпоративная версия Windows является самой навороченной. Мне тогда кто-то возразил, мол в этой версии нет WMC. Я хотел ответить, что это даже вполне можно считать за дополнительный плюс, поскольку таким образом Windows освобождена от лишнего хлама, но побоявшись задеть "чувства верующих", решил промолчать :)

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Windows освобождена от лишнего хлама
не все так считают.почему бы не присобачить мц если есть ключ!?и чем мешает........хош ставь-хош не ставь....

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

не все так считают.
ANDREW44, ну так я потому и сказал, что не хочу задевать "чувства верующих" :)
Я считаю, что виндовский медиацентр слишком громоздкий и неудобный. Гораздо проще развести аудио и видео на отдельные простые и лёгкие в управлении программы. Например, Aimp для музыки и PotPlayer для видео.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

ещё такая хрень..... у меня предустановленная) SL-при добавлении мц получаю про блин.....